Инна Богословская собирается идти в президенты

А чё, я тоже хочу в президенты...я моложе и симпатичнее Богословской, всем обещаю бесплатный инет и расстрел всех нынешних депутатофф.:іржач:А на расстрел ныне действующего презика, Януковича и Юли объявлю аукцион, на вырученные бабки купим ядерную бомбу, хуле мы без бомбы сидим, как лохи?:D:іржач::іржач:
 
Технический кандидат в команде Яйценюка.
ИМХО Вы в фамилии командовода букву перепутали ("к" вместо положенной "х") - отчего потерялся истинный смысл политики данной команды по отношению к их хозяивам ;)
 
А чё, я тоже хочу в президенты...я моложе и симпатичнее Богословской, всем обещаю бесплатный инет:
Bы пропустили в последнем слове: инет, первую букву М! Я думаю успех на выборах вам обеспечен!
 
А чё, я тоже хочу в президенты...я моложе и симпатичнее Богословской, всем обещаю бесплатный инет и расстрел всех нынешних депутатофф.:іржач:А на расстрел ныне действующего презика, Януковича и Юли объявлю аукцион, на вырученные бабки купим ядерную бомбу, хуле мы без бомбы сидим, как лохи?:D:іржач::іржач:



Во как ..... я за тебя буду и голосовать тоже :клас:

А с деньгами шо делать будем ?
 
я моложе и симпатичнее Богословской, всем обещаю бесплатный инет

Все буквы правильно написала? А то рассчитывать нужно только на свои силы, не думай, что провайдеры тебе помогать будут....
 
ГЕПА +1! Добкина в премьеры!
 
А чё, я тоже хочу в президенты...я моложе и симпатичнее Богословской, всем обещаю бесплатный инет и расстрел всех нынешних депутатофф.:іржач:А на расстрел ныне действующего презика, Януковича и Юли объявлю аукцион, на вырученные бабки купим ядерную бомбу, хуле мы без бомбы сидим, как лохи?:D:іржач::іржач:

+1 и еще чтобы :груди10: были всегда доступны форумчанам:іржач:
 
Германовна жжет, однако )))

40b9626f2c2d.jpg
 
ну раз даже Богословская метит в президенты, то и я пошел бы...



а вообще имхо цель - сняться за неделю до голосования в пользу кокого-то из фаворитов гонки
 
Технический кандидат в команде Яйценюка.

Опять у тебя замыкание в твоем "переносном" компьютере... Откуда дровишки? Т.е. такие выводы на чем основаны?:confused:

А никто не подумал, что это УНИЗИТЕЛЬНО для нас как граждан, что эта стерва будет кандидатом в президенты?
 
Даеш Tori -Sori
 
Опять у тебя замыкание в твоем "переносном" компьютере... Откуда дровишки? Т.е. такие выводы на чем основаны?:confused:
Дровишки из правильного источника :)

А никто не подумал, что это УНИЗИТЕЛЬНО для нас как граждан, что эта стерва будет кандидатом в президенты?
Унизительно. Какой народ, такие и кандидаты.
 
Назад
Зверху Знизу