Инопланетяне прибыли на Аляску

Я тоже заправлялся в Харькове полный и до Мелитополя - там на одной и той же заправке Параллель снова полный бак - и также обратно ...
Я тоже на одной и той-же заправке. Название не помню...
Но помню что в те годы эта была чуть ли не единственная заправка с туалетом, с магазинчиком и кофе.
 
Я тоже на одной и той-же заправке. Название не помню...
Но помню что в те годы эта была чуть ли не единственная заправка с туалетом, с магазинчиком и кофе.

Похоже на Параллель! Я там тоже кофе брал. Ночью, и магазинчик. Было что и кажись бесплатно кофе предлагали если заправляешься у них или сколько то литров. Такая же рядом в обратном направлении. И чуть дальше еще какая-то была заправка.
Мне там даже потом голд карт выдали аля скидки.
В Крыму я не хотел заправляться - боялся бодяги.
А вот на Параллелевском топливе никогда никаких проблем не было - топливо было отличное и двигатель работал как часы ...
 
ходит легенда что все очевидцы НЛО снимают его на нокиа 3310
 
А никого не сущает то, что снимавший видео на Аляске написал описание его на турецком? И то, что видео находится на канале с одним видео?

Evet ciddiyim. Uzaylılar Alaskada Reddit Yayını.
 
Помню что когда съезжал с путепровода Днепропетровск Донецк в направлении до Запорожья - дорога латаная перелатанная всегда быа вплоть до НЛО ...

сейчас там вообще торба. запор лучше теперь с правого берега проезжать. по дамбе. через плотину
 
А никого не сущает то, что снимавший видео на Аляске написал описание его на турецком? И то, что видео находится на канале с одним видео?

Evet ciddiyim. Uzaylılar Alaskada Reddit Yayını.

Сахен, походу, балуеццаа, фильмует, чиста..... ;)
 
Снимали на стадионе хтз . Аляска ха ха
 
сейчас там вообще торба. запор лучше теперь с правого берега проезжать. по дамбе. через плотину
Насущный вопрос: приехал в ЗП через Новомосковск(дорога адовая - думал колеса отлетят). Назад сегодня хочу через Днепр. Там лучше дорога?
 
Насущный вопрос: приехал в ЗП через Новомосковск(дорога адовая - думал колеса отлетят). Назад сегодня хочу через Днепр. Там лучше дорога?

Ясенпень. От Запорожья до Днепра новая трасса. И дамбу в запоре наконец отрихтовали.
 
Тюбля, кто поднял сттолетнюю тему из мусорки?:незнаю:
 
Останнє редагування:
ну от и харашо....
 
Назад
Зверху Знизу