Інспекції Держпраці: чи потрібно боятися?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197968
Інспекції Держпраці: чи потрібно боятися?

28.02.2020 20:46

Інспекції Держпраці: чи потрібно боятися?

Управління Держпраці в Харківській області за дорученням прем’єр-міністра України буде відвідувати підприємства Харківщини, щоб розповісти про зміни законодавства з питань…

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Управління Держпраці в Харківській області за дорученням прем’єр-міністра України буде відвідувати підприємства Харківщини, щоб розповісти про зміни законодавства з питань працевлаштування. Чи потрібно боятися таких відвідувань, які новації приніс 2020 рік у законодавство? Про це говорила в програмі «Насправді» заступниця начальника Головного управління Держпраці в Харківській області Олена Петренко.



The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кому боятся? Тем кто приедет и будет рассказывать про новые условия труда? Думаю стоит.
 
Черти они все, только работать мешают.
 
Ну конечно. Сейчас штормят одну из фирм в Харькове, более 500 неофф рабочих. Пускай работают, правильно?

500 то ты что-то зазвизделся. Но даже если так, мне честно говоря уже надоело, то что я плачу налоги, а ублюдки вроде зеленского или его кореша ермака их практически не платят. И мало того, еще и черти ходят проверяют.
 
500 то ты что-то зазвизделся. Но даже если так, мне честно говоря уже надоело, то что я плачу налоги, а ублюдки вроде зеленского или его кореша ермака их практически не платят. И мало того, еще и черти ходят проверяют.

Нет, не зазвизделся. И такие фирмы уничтожают белый или серый бизнес. В равных условиях, но не платя налоги себестоимость черной продукции меньше, а значит мы не сможем с ними конкурировать. То что правительство не платит - понятно, порох тоже не очень платил, да и остальные президенты. За Ермака не знаю, хз кто это.
 
Нет, не зазвизделся. И такие фирмы уничтожают белый или серый бизнес. В равных условиях, но не платя налоги себестоимость черной продукции меньше, а значит мы не сможем с ними конкурировать. То что правительство не платит - понятно, порох тоже не очень платил, да и остальные президенты. За Ермака не знаю, хз кто это.

Условия должны быть равны для всех. Иначе - это все грабеж.
 
Назад
Зверху Знизу