Интересно мнение форумчан насчет ювенальной юстиции, а именно родителей. БФ, пожалуйста.

Что Вы думаете о ювинальной юстиции (ЮЮ)

  • На все 100% за ЮЮ мирового образца

    Голосів: 2 6.3%
  • На все 100% против ЮЮ мирового образца

    Голосів: 16 50.0%
  • Есть здравое зерно, но, как всегда, все пошло наперекосяк

    Голосів: 12 37.5%
  • Мне все равно

    Голосів: 2 6.3%
  • Затрудняюсь с ответом

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    32
  • Опитування закрито .
Мне небезразличны чужие дети и я не истерю, а размышляю. Дети, у которых есть проблемы, не на каждом шагу. неужели вы думаете, что во Франции 2000000 семей пробемных? Вы вообще поняли о чем идет здесь речь?

Чего-чего? Это что за 2 000 000 во Франции?
 
Во Франции отобрано у родителей и отдано на усыновление 2 млн детей. Вы, вообще, статью читали?

За какой период? 2 млн. за весь период существования ЮЮ во Франции? Вообще во Франции самая большая иммиграция в Европе, ежегодно въезжают более 200 тыс. выходцев из самых бедных стран Африки, так что не удивительно что их стандарты в воспитании детей не совпадают с Французскими, это надо понимать когда въезжаешь.
 
Во Франции отобрано у родителей и отдано на усыновление 2 млн детей. Вы, вообще, статью читали?
Процитируйте абзац из вашей статьи, в котором это указано. Учитывая, что во Франции 11 млн. детей всего - странная статистика. Правда, при беглом просмотре, цифры 2 млн. в вашей статье не встретила. Вы её сами хоть читали?
 
Останнє редагування:
Во Франции отобрано у родителей и отдано на усыновление 2 млн детей. Вы, вообще, статью читали?

Аха-Ха ))) девушка, я вчера видел по телевизору передачу, там говорили, что среди нас живут инопланетяне! Представляете, прямо так и сказал один мужик в очках! Во как... А вы про Францию тут



Учитывая, что во Франции 11 млн. детей всего - странная статистика.

Да что с того, что у трети французских семей отобрали детей. Их ведь, наверное, усыновила другая треть семей. А чего, - правдоподобно..)

Причем это ведь именно статистика по "отобранным" детям, так? А брошеных еще миллиона три. Итого получаем, что детей без своих родителей во Франции ровно половина. Вот заковыка, однако!

Загнивающая эта Франция
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу