Интересные отчёты о автопутешествиях.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2005
Повідом.: 18597
Интересные отчёты о автопутешествиях.

Предлагаю делиться ссылками на интересные отчёты о автопутешествиях.
Я недавно посмотрел, как два чела на жигулях поехали в Заполярье. Достаточно интересно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
часть 1
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
часть 2

Ещё интересный отчёт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, пока что дополняется постоянно.
 
Как-то читал, как чувачек на Шкоде через всю расею ехал, тоже очень интересно..поищу..

О,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
!

вот кусок оттуда
Пробег: 28000 км (11000 туда и 17000 обратно)

Время: 50 суток (10 дней туда, если не считать двух днейостановок у друзей – уже на Дальнем востоке! Остальное – по всем перечисленнымгородам обратно)

Бензин: 2300 литров 95-го бензина (министерство обороны мнеоплатит 1493 литра)

Средняя цена АИ-95 по стране: 25 рублей 30 копеек

Штрафы ГИБДД: 1 (100 рублей) +2 без квитанции (1000 и 500рублей)

Поломок автомобиля Шкода Октавия: О (ноль)!!!

Расходные материалы: 1 литр масла на доливку (2 раза по 0.5литра на 27000 и на 43000 км), 1 перегоревшая лампочка ближнего света на 31000км, замена передних тормозных колодок на 47000 км пробега, два новых колеса на48000 км пробега.

Крейсерская скорость по трассе: 140 км/ч

Максимальная скорость по трассе: 215 км/ч

С собой было: 1 сумка с личными вещами, пустая канистра +воронка, штатное запасное колесо, штатный домкрат, электрический насос, знакаварийный, аптечка. Никаких запасных частей, расходников я с собой не брал – даи ничего и не потребовалось! Масло, которое доливал – купил по меренеобходимости!

О машине:

Шкода Октавия 1.4TSI, 122 л.с., механика, шестиступка, 2009г.в., вишнёвый металлик, комплектация Elegans и + к ней докуплена ESP, датчикдавления в шинах, накладки на пороги. Резина летняя, штатная, Матадор Элит 2.
 
В России Лачетти еще есть 1,4.
 
Читал, как мужик на 99 по-моему преодолел мноого километров...непомню правда де..
 
Вот надо плюнуть на все и чухнуть на Владивосток. Оценить маштаб страны, так сказать, не спеша проехать.
 
Предлагаю делиться ссылками на интересные отчёты о автопутешествиях.
Я недавно посмотрел, как два чела на жигулях поехали в Заполярье. Достаточно интересно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
часть 1
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
часть 2

Ещё интересный отчёт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, пока что дополняется постоянно.

прочёл в захлёб..ахуеть пацыки!:клас:

Бодины сообщения, как всегда, очень интересны и познавательны..:rolleyes:

:пиво::Dну не могу найти этот отчёт..там пасаны и картер пробивали посреди поля...и колёса отваливались...давно читал как-то.
 
ну, да, в расеи были и "туры" такие распространены..
1.4TSI - это не Тур, это А5, они такие в России есть. Туры были, но с атмосферником 1.4MPI
Только за максималку он загнул шото - она там 202км/ч.
 
спиздел малехо, с кем не бывает. та и может про километраж слегка припиздел.. мож он на поезде ехал а шкода в вагоне багажном за ним следовала:)
На 200км/ч. в А5 спидометр на 10-12 как раз и врёт в плюсы.
 
Я вот уже года 4 мечтаю из Харькова в Хабаровск к родственникам поехать на машине...вернее не так, полететь туда, там купить какого-нить ипончика за смешные деньги и на нем приехать на родину..ну или до белгорода, а там выкинуть его..
Но вроде как там лавочку с халявными машинами прикрыли..
 
:пиво::Dну не могу найти этот отчёт..там пасаны и картер пробивали посреди поля...и колёса отваливались...давно читал как-то.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Осторожно - многофотаг! :ги:
 
Лето—2010: из Минска на Байкал и обратно на «Москвиче-412»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я вот уже года 4 мечтаю из Харькова в Хабаровск к родственникам поехать на машине...вернее не так, полететь туда, там купить какого-нить ипончика за смешные деньги и на нем приехать на родину..ну или до белгорода, а там выкинуть его..
Но вроде как там лавочку с халявными машинами прикрыли..

У меня знакомый в Хабаровск ездил уже не один раз. 9 тыс. км в один конец, туда-сюда 18 тыс.:) Отчаянно) На Октавии А5.
 
Все фигня. Вот пацаныващеребята. На китайском мопеде вдвоём Казань-Анапа-Украина.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу