Интересует как сейчас повысить тиц и пр сайта

Ну а если оставить ссылки на сайт на таких ресурсах как ютуб, вконтакте, твитер, однокласники и в прочих социальных сетях путем создания тематической группы.
Просто хочу попробовать себя на продаже ссылок, а для этого нужно поднять тиц хотя бы до 10, просто я в замешательстве где найти сайты где можно разместить ссылки, которые повысят тиц.
Ещё вопрос по досках обявлений, это то же самое что каталоги, просто читал что мол каталоги только вредят.

В социальных сетях ссылки через редирект - вес вообще не передают. От досок объявлений тоже толку 0. Не знаю где Вы читали, но каталоги + форумы поднимают тиц до 10 влёгкую, если есть мозги!!!

Читайте нормальные трастовые блоги -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А что скажите на счет бесплатных каталогов статей? Говорят очень действенный способ для раскрутки при помощи статей.
На счет каталогов, большенство из них требуют разместить на них обратную ссылку, а много ссылок вредно для сайта.
Вот где читал=)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А что скажите на счет бесплатных каталогов статей? Говорят очень действенный способ для раскрутки при помощи статей.
На счет каталогов, большенство из них требуют разместить на них обратную ссылку, а много ссылок вредно для сайта.
Вот где читал=)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

первый раз слышу об этом блоге. Эта статья написана в мае 2011 года. За полтора года очень многое изменилось в SEO.

Для каталогов статей надо несколько уникальных статей писать. Считаю это слишком затратно.

Надо искать каталоги не требующие обратных ссылок. Вот здесь несколько таких -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В этом-то и все дело, что надо очень-очень много времени, чтобы собрать 50, 100 или больше форумов, каталогов с тиц. Я свою личную базу собирал в течение полутора года (её я не раздаю). Сейчас она практически всегда за 1-2 апа дает десятку, которая может и больше года продержаться.
 
А по поводу поисковиков с них щитаются ссылки если в различных поисковихах зарегатся?
И ещё вопрос, а что если использовать готовые базы кталогов и встречную ссылку размещать на втором своем сайте, тем самым получаю и я ссылку на свой сайт и они получают ссылку на себя с другого не нужного мне сайта.
 
Сейчас гнаться за тиц и pr, все равно что гнаться за антелопой мну

а кто говорит гнаться? с ТИЦ 10 можно неплохо жить. Если 1-2 сайта, то надо, чтобы в ГГЛ взяли. А можно попроще сайты сделать штук 10 и в сапу добавить.
 
Очень полезные эти программы. Вопрос как поднять ТИЦ сразу отпадает. Появляется "как вывести сайт из под... " далье масса вариантов из под чего надо его вывести. Пользы эти программы не принесут, зато разнообразия добавят :D
Точнее "как вывести из под фильтра" :)


Ну а если оставить ссылки на сайт на таких ресурсах как ютуб, вконтакте, твитер, однокласники и в прочих социальных сетях путем создания тематической группы.
Просто хочу попробовать себя на продаже ссылок, а для этого нужно поднять тиц хотя бы до 10, просто я в замешательстве где найти сайты где можно разместить ссылки, которые повысят тиц.
Ещё вопрос по досках обявлений, это то же самое что каталоги, просто читал что мол каталоги только вредят.
да, прогоны по X тысяч каталогов - вредят. А если подойти к этому вопросу выборочно и творчески, отобрать каталоги и т.д.



А что скажите на счет бесплатных каталогов статей? Говорят очень действенный способ для раскрутки при помощи статей.
На счет каталогов, большенство из них требуют разместить на них обратную ссылку, а много ссылок вредно для сайта.
Вот где читал=)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Много обраток - да, вредно. Много ссылок с гомнокаталогов тоже вредно.
 
А кто на сапе зарабатывает, если тиц 0, сколько можно заработать с 1000 статей?
 
себе бы тыц поднять
 
себе бы тыц поднять

а потом будет радость

14559_original.jpg
 
таблица расчета PR
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На счет ТИЦ - размести свои статью на бесплатных сайтах и форумах по теме.
 
Я недавно один интернет магазин за 3 месяца сильно не напрягаясь довел до тиц 10 и pr1 без затрат. Это делается довольно просто. Дальше наращивать показатели становится всё труднее и без денежных затрат не обойтись.
 
таблица расчета PR
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На счет ТИЦ - размести свои статью на бесплатных сайтах и форумах по теме.
Никаких таблиц подсчета не существует. Это полный бред.
Алгоритмы подсчета регулярно меняются и никто не знает их.



Я недавно один интернет магазин за 3 месяца сильно не напрягаясь довел до тиц 10 и pr1 без затрат. Это делается довольно просто. Дальше наращивать показатели становится всё труднее и без денежных затрат не обойтись.
Если будучи владельцем или человеком, который занимался продвижением интернет-магазина, вы ставили для себя задачей только поднять ТИЦ или PR, то вы ничего не понимаете в продвижении интернет-магазина.
 
Я недавно один интернет магазин за 3 месяца сильно не напрягаясь довел до тиц 10 и pr1 без затрат. Это делается довольно просто. Дальше наращивать показатели становится всё труднее и без денежных затрат не обойтись.

Вы совершенно правы ТИЦ 20 гораздо сложнее получить
 
Интересует как повысить тиц сайта до 10 а пр до 1. Хотелось бы услышать ответы тех, кто уже занимается продвижениям сайтов.

Так же как и раньше, ссылки, ссылки и еще раз ссылки. Примерная схема :
1)Создаем подушку из ссылок - комментируем dofollow блоги и оставляем в поле для сайта ссылку на морду своего сайта. Порядка 200-300 ссылок для начала хватит.
2) Покупаем тематических ссылок на сапе, но тут надо выбирать нормальные не замусоренные сайты.
3) Покупаем вечных ссылок, на бирже типа ГГЛ.
В покупке главное выбирать хорошие желательно тематические сайты, сколько покупать - вопрос бюджета.

Можно искать каталоги статей бесплатные с норм пузом и писать статьи это бесплатный вариант но требует больше времени.

Это если мы делаем сайт для людей, если это сателлит, который не известно сколько будет жить в индексе, то с вечными ссылками нет смысла заморачиваться, покупаем ссылки в сапе, если попадает сат в бан, снимаем ссылки всё.
 
Тут наверно унивирсального рецепта нет.
Можно заплатить пару золотых монет товарищам по партии и они поднимут вам не толькто ТИЦ :)

По существу вопроса.
ПР - можно поднять:
1. от 1 до 2 за счет внутренней перелинковки страниц
2. при помощи инструмента ПР внутренних страниц находите ПРстые страницы ПРстых форумов и пробуете тиснуть там ссылку на свой сайт.
3. п.1+п.2 = ПР от 3

Если почитать выложенную в открытый доступ внутреннюю переписку сотрудников Яндекса, то в отношении ТИЦ наверно не все так однозначно, как с ПР.

Старшие товарищи правильно говорят - больше ссылок с авторитетных сайтов - выше тиц.

Ссылки можно купить, а можно и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Повысить данные сайта это очень уж не простая и кропотливая работенка, но если Вы упорный в своем деле, то открываете поисковик набираете по названию Вашего сайта тему и даже на простых комментариях, которые бывают добавляются в конце страниц, есть такое название как поле записи сайта. Хотя очень многие веб-мастера с высокими показателями не очень принимают к себе низкие сайты, но если начнете добавление своих комментариев в пределах до ТИЦ 50, то будут их принимать быстрее. Записывайте куда добавляли, проверяйте через время, но конечно не все сайты дают индексированные ссылки, но это надо проверять специальным сервером, кто разбирается в этом поймет о чем идет речь. Это самый простой способ поднятия ТИЦ.
 
ТС,как успехи?
 
Назад
Зверху Знизу