интересует мнение о vmax 1200

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2011
Повідом.: 45
интересует мнение о vmax 1200

Привет всем кто двумя колесами пожирает наши дороги! Хотелось бы узнать ваше мнения, думки(любые) по отношению к этому моту, офкос особо интересно мнения владельцев макса. Парни кто будет писать отзыв ( мнение) или свое имхо укажите на чем сейчас катаете исли не в сложняк. Выбор сделал, стремлюсь к цели, сейчас ласточка cb400
 
Останнє редагування:
у меня есть в-макс, отличный мотоцикл, правда что я его под нож пустил, будет масл-байк по итогу...
п.с. катаю на чопыре пока что пока свои кастомы запилю купил перекататься рейдер
 
у меня есть в-макс, отличный мотоцикл, правда что я его под нож пустил, будет масл-байк по итогу...
п.с. катаю на чопыре пока что пока свои кастомы запилю купил перекататься рейдер
Не знаю , нельзя такое под нож пускать, чисто мое мнение

Чем? Чем отличный?



у меня есть в-макс, отличный мотоцикл, правда что я его под нож пустил, будет масл-байк по итогу...
п.с. катаю на чопыре пока что пока свои кастомы запилю купил перекататься рейдер
Наверно движок стянул
 
Останнє редагування:
Привет всем кто двумя колесами пожирает наши дороги! Хотелось бы узнать ваше мнения, думки(любые) по отношению к этому моту, офкос особо интересно мнения владельцев макса. Парни кто будет писать отзыв ( мнение) или свое имхо укажите на чем сейчас катаете исли не в сложняк. Выбор сделал, стремлюсь к цели, сейчас ласточка cb400

вот что кувалда охуенно жрет так это топливо может за 100 бак скушать что не есть удобно бак мелкий
 
вот что кувалда охуенно жрет так это топливо может за 100 бак скушать что не есть удобно бак мелкий
На сотню 15л., с трудом верится. Бак конечно мелковат, но и мот то не для дальняков , хотя кто знает. А вот с бензожорством интересно, много высказываний от 6-и до 15-и, чет мне здается шо разбег сильно большой, учитывая трасса-город
 
Не знаю как кувалда ест-хыжир по паспорте 6-10.В реале 6-12
 
Я думаю в том году в котором его придумали, на бензин акцента не было
 
А ишо рама у него хлипковата, найти с неповеденной рамой проблема
 
Разбег зависит от скорости. У меня при 70 км/ч 5 л , а при 180 - 12.
Я понял, в принципе учитывать надо не только трасса- город , но и максималку мото, тоесть на какой крейсер он расчитан



А ишо рама у него хлипковата, найти с неповеденной рамой проблема
С выбором конечно не очень, по сравнению с россией у нас этот мот катают единицы. Но шо зробиш, запал зараза в душу
 
Останнє редагування:
Мине кадато он тож запал. Но тогда их в Украине 1 был на продаже и дорого. Взял ответ Хонды на Ямаховскую кувалду, Х4.
 
Так иксы вродь подороже будут чем макс до98-го.
 
Ну незнаю, тада икс 8 сотил, а вмах - 11.
 
Ну шо, остается токо скирдовать капусту и ждать тот момент когда....
Спасибо всем кто отметился мыслями, ну и удачи
 
Назад
Зверху Знизу