интернет магазин morkovo4ka (морковочка)

Статус: Offline
Реєстрація: 19.05.2008
Повідом.: 21942
интернет магазин morkovo4ka (морковочка)

Сделал заказ в четверг, оплатил по приват24, после 15 часов - когда перезванивал, сообщая об оплате - сказали что отправка будет только в субботу.
Товар нужен был срочно (на пятницу). Перезвонил после 16 часов - попросил отменить заказ .т.к. не устраивают сроки. Обещали вернуть деньги.
Кормили обещаниями пятницу (после обеда будут деньги, к вечеру.).
Перезвонил в субботу утром - сказали - что товар уже отправили.
т.е. два дня тупо разводили и обещали.
операторша сказала что "желтым" выделит мой телефон для бухгалтера.

По итогу пришло смс - отказ т.к. товар уже отправлен.

Деньги перечислял на карту
5168 7420 2363 8335
Артеменко Сергей Александрович

телефоны фирмы
0932900022-Лайф,
0978788807-Киевстар,
0669985635-Мтс
 
Пидарасы.
А шо за товар-то? Кило морковки?
 
Не принимайте товар. Продолжайте требовать возврат денег.
 
Сделал заказ в четверг, оплатил по приват24, после 15 часов - когда перезванивал, сообщая об оплате - сказали что отправка будет только в субботу.
Товар нужен был срочно (на пятницу). Перезвонил после 16 часов - попросил отменить заказ .т.к. не устраивают сроки. Обещали вернуть деньги.
Кормили обещаниями пятницу (после обеда будут деньги, к вечеру.).
Перезвонил в субботу утром - сказали - что товар уже отправили.
т.е. два дня тупо разводили и обещали.
операторша сказала что "желтым" выделит мой телефон для бухгалтера.

По итогу пришло смс - отказ т.к. товар уже отправлен.

Деньги перечислял на карту
5168 7420 2363 8335
Артеменко Сергей Александрович

телефоны фирмы
0932900022-Лайф,
0978788807-Киевстар,
0669985635-Мтс

Какой товар и о чем речь? :незнаю: Семена морковки? :) :кручусь:

Не принимайте товар. Продолжайте требовать возврат денег.

Принимайте товар и требуйте возврата денег даже после получения товара! :yahoo: :D
 
Пидарасы.
А шо за товар-то? Кило морковки?
Не принимайте товар. Продолжайте требовать возврат денег.
Какой товар и о чем речь? :незнаю: Семена морковки? :) :кручусь:
Принимайте товар и требуйте возврата денег даже после получения товара! :yahoo: :D

Спасибо за сочувствие! :пиво::yahoo:

Перезвонил им еще в пять вечера.
Сказал, что хочу вернуть товар - та же операторша сказала, что у них возврата нет, только обмен.
На вопрос - почему на сайте у них написано что "Компания осуществляет возврат и обмен этого товара в соответствии с требованиями законодательства" - ответила что ничего не знает, и возвратов нет.

В 21:59 деньги вернули.
Не полная сумма - комиссия с меня 1,58грн
314,42 вместо 316 грн

Полистал на сайте у них отзывы - они так криво и работают....


а заказывали конвертер VGA RCA

djg1ce.jpg
 
Морковка - классное название для магазина! :D

Однако, плохо, что они так работают! :( Видать, морковка у них через жопу пошла... :незнаю:

Ага, а конвертер - хороший! :клас:
 
Чего ж до покупки было не полистать? :confused:

:незнаю: Да как-то раньше все нормально было, покупки в инете. Не накалывали, везло :D
Да и цейтнот по времени был. Лихорадочно всё.
В одном месте конвертер заказал - перезвонили - что отправку только в понедельник могут сделать. Тыкнул во вторую компанию - и попал на этот гниловатый корнеплод :)

Понервничал трохи, но благо - хорошо закончиЛОСЬ.
На будущее учту :пиво:
 
Жалобу ебани в налоговую. Они не имеют права использовать эту карту для ведения предпринимательской деятельности. Это личная карта физлица и стопицот процентов её владелец как фоп не оформлен и налоги хуй кто платит.
 
Жалобу ебани в налоговую. Они не имеют права использовать эту карту для ведения предпринимательской деятельности. Это личная карта физлица и стопицот процентов её владелец как фоп не оформлен и налоги хуй кто платит.
Не факт. Насколько я слышал, платный аккаунт на проме можно иметь, лишь предоставив документы фоп. Могу ошибаться, но там должна на сайте стоять галочка, что продаван фоп. Лень смотреть.

Ааааа, ты про карту... Не внимательно читал. Да, владелец стопудово сторож Василий.
 
Понервничал трохи, но благо - хорошо закончиЛОСЬ.
На будущее учту :пиво:

Умница, учитывай! :клас: Любой урок - впрок! :пиво: :D

Ааааа, ты про карту... Не внимательно читал. Да, владелец стопудово сторож Василий.

Однозначно! Он ещё когда-то поднял уроненный тобою пятак! :увага:
 
Тоесть тс заказал товар в чтв после 15и, считая, что контора должна подорваться срочно лететь на склад, потом на перевозчика, потому что клиент такой ниибаца вип? Уважаемый клиент, а знаешь как в Германии? Срочно - плюс сто евро к заказу. И все. Ты заказал - люди выслали, что не так? Меня просто вымораживают клиенты, которым нужно через час. И обалдуи, которые тут про карту пишут, вы когда вам счёт даёшь на измену падает по жизни, там же аж один процент плюс добавляется, а жопа то давит. И ещё такое что я с тем счётом буду делать, дайте карту...я б тса в блек отправил за неадекватность.
 
Тоесть тс заказал товар в чтв после 15и, считая, что контора должна подорваться срочно лететь на склад, потом на перевозчика, потому что клиент такой ниибаца вип? Уважаемый клиент, а знаешь как в Германии? Срочно - плюс сто евро к заказу. И все. Ты заказал - люди выслали, что не так? Меня просто вымораживают клиенты, которым нужно через час. И обалдуи, которые тут про карту пишут, вы когда вам счёт даёшь на измену падает по жизни, там же аж один процент плюс добавляется, а жопа то давит. И ещё такое что я с тем счётом буду делать, дайте карту...я б тса в блек отправил за неадекватность.

Про прочность - плюсую. Про счёт - есть такая вещь как карта корпоративная, на которую фоп может принимать так же платёж как и на обычную карту, так что тут ты не прав. Не говоря про интернет-эквайринг
 
Тоесть тс заказал товар в чтв после 15и, считая, что контора должна подорваться срочно лететь на склад, потом на перевозчика, потому что клиент такой ниибаца вип? Уважаемый клиент, а знаешь как в Германии? Срочно - плюс сто евро к заказу. И все. Ты заказал - люди выслали, что не так? Меня просто вымораживают клиенты, которым нужно через час. И обалдуи, которые тут про карту пишут, вы когда вам счёт даёшь на измену падает по жизни, там же аж один процент плюс добавляется, а жопа то давит. И ещё такое что я с тем счётом буду делать, дайте карту...я б тса в блек отправил за неадекватность.

тебе с утра уже на мозоль наступили? :confused:

Я через 50 минут перезвонил с просьбой отменить заказ и вернуть деньги. :незнаю:
Что не так? в чем я как покупатель неправ?

Бесят покупатели - меняй сферу деятельности.
 
Ну и полистайте там отзызы у них на сайте.
Немало разочарованных людей.
 
Знаю эту контору, у них 50 сайтов на промуа, ная...т людей, а люди и ведутся, бегают по 7 км, сами вроде с Николаева.
Спарсили весь пром, и рассказывают, что у них все в наличии, только плати.
 
Обещали вернуть, пусть возвращают. Понятное дело лишний геморрой, но это особенность одна из сферы торговли. Часто подобные ситуации бывают когда Наложенный отправиш
 
Для меня всё закончиЛОСЬ хорошо же

заказ был в четверг. в пятницу в 21:59 деньги вернули.

Отзыв на их сайте опубликовали.
 
Для меня всё закончиЛОСЬ хорошо же

заказ был в четверг. в пятницу в 21:59 деньги вернули.

Отзыв на их сайте опубликовали.

если сайт на Проме там публикуют все отзывы, это на ХФ и прочих свалках затирают
 
Знаю эту контору, у них 50 сайтов на промуа, ная...т людей, а люди и ведутся, бегают по 7 км, сами вроде с Николаева.
Спарсили весь пром, и рассказывают, что у них все в наличии, только плати.

Удваиваю.

Там процентов 60 магазинов - разводилы\кидалы\пацанчики из грязной подворотни

Даже если они что-то делают, то это бузинес уровня - купить на барабошова и отослать лоху.
 
Назад
Зверху Знизу