Интернет провайдер ТРИОЛАН

Ну нас триолан не захотел подключать... Только если индивидуально и за интересную цену... Поэтому тоже мучились...
 
Нет, не частный. Рядом дом подключен, а наш ни Воля, ни Триолан, ни Макснет подключать не хотели...
Позвоните ребятам- а вдруг договоритесь...
 
вероятно на это есть причины раз ни один пров не хочет заходить в дом...
10511.jpg
 
Ну, если им не интересно "зайти" первыми в дом и приобрести новые 30 клиентов- то ...
 
Давно пора. Был в Германии, там инет намного медленнее нашего харьковского Триолана, наверно единственная вещь позитивная в сравнении.
В Польше аналогично.

Ну, если им не интересно "зайти" первыми в дом и приобрести новые 30 клиентов- то ...
Есть понятие "экономическая целесообразность". Возможно, тут её нет. Мы ж не знаем, как они там расходы-доходы считают.
 
Ну, если большой популярной компании экономически не целесообразно, то новой и непопулярной тем более... Нет?
 
Живу в частном секторе, нам протянули Триолан. Подключали с оплатой за провод и работы около 1000 гривень.
Около месяца назад в городе был сильный снегопад с ветром, наш провод от столба до дома хреново закрепили, когда устанавливали и он под весом снега прогнулся почти до земли на дорогу. Позвонил в Триолан, говорю приедьте поправьте провода, а то любая машина их порвет. Приняли заявку, сказали ждите завтра мастеров - никто не приехал, наследующий день звонил, обещали приехать и еще через день - тоже самое.
Провод одна из проезжающий машин таки порвала через 4 дня.
Сегодня приехали мастера (наконец-то) и говорят оплатите провод по 10 гривень за метр, а провод тянуть 60 метров!!! Мол это не вина компании, что провод порвался, это все стихия. Я им - а ничего что вы не приезжали несколько дней пока еще провод целый был, я уж молчу откуда у них руки растут, раз от первого снегопада провод так прогнулся...
Будем наверное менять нафиг провайдера

Тут дело абсолютно не в провайдере. Очень многие "частники" столкнулись с этим бедствием, да наверно большинство. И я тоже пострадал. Снегопад нагнул все кабельные системы. Да что там оптику, - троллейбусные провода рвало, электромагистрали ложились. У меня два дерева упало. Электричества в некоторых районах не было сутками. У меня больше суток света не было - магистраль ремонтировали. А триолановские ремонтники доехали ко мне через две недели только - 17 числа, хотя я почти каждый день звонил в саппорт. Бригады без передышки работали по всему городу на восстановлении. Восстановили, и через день опять упало - кабель магистральный кто-то зацепил. Отремонтировали на следующий день.

Суть в том, что пока не отремонтировали магистральные кабеля, ремонтировать клиентские отводы нет смысла. Да и диагностику повреждений все равно провести не удастся, только визуально.

Теперь об установке. Как не тяни оптику - при таком снегопаде все равно будет кабель тянуть, если не следить самостоятельно за кабелем и не сбивать вовремя налипший снег. Я утром 2-го числа сбивал там, где смог, в итоге эти участки и не пострадали. Так что триолановцы не при чем абсолютно. Погодой они управлять не могут.

И кстати, восстановление поврежденного отвода клиентского кабеля оплачивает потребитель, так и выходит - при подключении оплачивается стоимость кабеля до ближайшей точки разводки, т.е. кабель переходит в собственность потребителя. Вы можете самостоятельно купить кабель где-нибудь, взамен поврежденного, и тогда вам его установят.
 
вероятно на это есть причины раз ни один пров не хочет заходить в дом...

когда я тянул сети гдето в 2004-2005 тоже был на северке такой дом, никого там не было, нислободы ни фастнета, ни макснета, а все дело было просто, в долбоебе управдоме))))))
 
Бедные пенсионеры... Люди злые не от хорошей жизни. Одиночество+ много свободного времени+ высокие цены на все = поиск решения/создания проблем...
 
Ну, если большой популярной компании экономически не целесообразно, то новой и непопулярной тем более... Нет?

когда у меня в доме не было ни воли ни триолана, я подключился к ого укртелекома и года 2 его пользовал. Дешево и сердито
 
ну эт когда было?
ща хуже ОГО наверное только ВОЛЯ...

что вы, воля это неибаца передовые технологии, и супер современные стандарты ГГГГГГГГГГГГГГГ помоему воля кроме как звонить и спамить нихуя не умеют, у знакомых воля так там сапорт ебать его врот какой пиздатый)) а он там нужен чаще чем нужен инет, но мы не про трианал
 
Назад
Зверху Знизу