Интернет провайдер выкручивает руки

Статус: Offline
Реєстрація: 28.12.2010
Повідом.: 3286
Интернет провайдер выкручивает руки

Пользовался провайдером воля , решил перейти на другого оператора . оператор шлет смски что услуга сокращена но деньги начисляет как будто я пользуюсь интернетом . в ппрошлом месяце я им звонил - требуют приехать с паспортом и разорвать договор . как подкллючал не нужно было никуда ехать . договор не читал . скорость сделал 40 килобит и начисляет по полной програме . как поступить с пидорасами ?
 
Хорошо хоть не яйца.
 
Надо ехать в центр обслуживания клиентов и разрывать договор. Если народу мало, делов на 15 минут. По-другому не получится.
 
Если бы интернет-провайдер в
Вам выкручивал уроки, вряд ли Вы смогли бы в это время писать на форуме. Да и делать что-то другое руками также было бы затруднительно.
 
поступи как мужиг- отреж провод, а потом заплати неустойку
 
я бы уже заплатил но наху мне ехать ? не предоставляйте услугу если не пользуюсь и не оплачиваю .
 
я бы уже заплатил но наху мне ехать?
Люди любят сами себе создавать проблемы и потом решать их умом других людей.
Если услуга не нужна, отключи её, только сделай это в соответствии с законом, если не хочешь проблем. Или измени закон под свои хотелки/нехотелки.
 
Пользовался провайдером воля , решил перейти на другого оператора . оператор шлет смски что услуга сокращена но деньги начисляет как будто я пользуюсь интернетом . в ппрошлом месяце я им звонил - требуют приехать с паспортом и разорвать договор . как подкллючал не нужно было никуда ехать . договор не читал . скорость сделал 40 килобит и начисляет по полной програме . как поступить с пидорасами ?
Вы никогда не задумывались, чего стоит ваша подпись, если вы ставите ее где угодно, не читая, что там написано?
Ведь ваша подпись это ваше имя.
Когда вы подписываете какой-то документ — на кону ведь ваше имя.
Иными словами — чего стоит ваше имя?

На мой взгляд, как-то так.
Подумайте над этим...
 
Вы никогда не задумывались, чего стоит ваша подпись, если вы ставите ее где угодно, не читая, что там написано?
Ведь ваша подпись это ваше имя.
Когда вы подписываете какой-то документ — на кону ведь ваше имя.
Иными словами — чего стоит ваше имя?

На мой взгляд, как-то так.
Подумайте над этим...
еюа, ты нудист? Тебя не заебало нудеть? Тебя даже на работу не берут из-за твоего нудизма.
 
Пользовался провайдером воля , решил перейти на другого оператора . оператор шлет смски что услуга сокращена но деньги начисляет как будто я пользуюсь интернетом . в ппрошлом месяце я им звонил - требуют приехать с паспортом и разорвать договор . как подкллючал не нужно было никуда ехать . договор не читал . скорость сделал 40 килобит и начисляет по полной програме . как поступить с пидорасами ?

Договор подписан и действующий. У провайдера нет оснований прекращать поставку услуг. Заключали письменно, расторгать тоже, письменно
 
так я и с другими провайдерами заключал письменые договора но только эти требуют к ним ехать
 
не забудьте акт сверки с ними сразу подписать, т.к. и дальше долгами доставать будут. с волей так.
 
При подписании договора с Волей надо и подпись поставить и паспорт показать, при расторжении тоже самое. Если подключать Триолан то ничего не надо . И подписи нет, значит и расторжения нет. Не заплатил - не предоставили услугу.
 
еюа, ты нудист? Тебя не заебало нудеть? Тебя даже на работу не берут из-за твоего нудизма.
Призрак, а что не так?

Что именно вам не понравилось в моей фразе?

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=67484078&postcount=11

Вы не так разве относитесь к своему имени и к своей подписи?

P.S.
От работы знаете, что с лошадьми происходит?:)
 
От работы знаете, что с лошадьми происходит?
Ну и что с тобой сталось? Что-то не так с копытами или гривой?
Или "яблоки" самопроизвольно из штанов выпадают в общественных местах?:D
 
А кто в теме, если расторгнуть договор в укртелекоме, имеется в виду отключить телефон и интернет, какие штрафные санкции они могут предьявить
 
Назад
Зверху Знизу