Интернет в Песочине. Мнения о провайдере pesochin[.]net

какраз в песочине макс нет параша редкая(обоснованно),а песочин нет норма, правда чуть дороже чем макс,но дешевле ого... и в песочине пока только песочин нет раздает инет по вафле....

Как раз наоборот, на макснет уходят все абоненты с этой сети и не надо тут рассказывать, как была у Вас гавносеть так и осталась, до качества Макснета далеко а до тарифов тем более.

до рощи должен без проблем добить, на ж\д станции песочин ноутбуком ловит,а проф оборудованием я думаю легко поймает сигнал,позвони узнай. нет 100мегабит не пробовал,а вот 50 мегабит-легко и пинг на вышку 2 мс... что для вафли очень не плохо... я бы может к макс нету подключился бы, еслибы они не игнорировали мои заявки на подключение в течении 2 месяцев,хоть каждую неделю обещали перезвонить...

Лицензия есть ?
 
та я откуда знаю, наверное есть,потому что из частот-надзора приезжали что-то замеряли,небылоб лицухи уже бы прикрыли лавочку, я же просто абонент,на счет тарифов радио инет так везде стоит 100гр в мес за реальный мегабит на прием и на передачу безлимита,там где нет проводов,альтернативы пока нет...
 
до рощи должен без проблем добить, на ж\д станции песочин ноутбуком ловит,а проф оборудованием я думаю легко поймает сигнал,позвони узнай. нет 100мегабит не пробовал,а вот 50 мегабит-легко и пинг на вышку 2 мс... что для вафли очень не плохо... я бы может к макс нету подключился бы, еслибы они не игнорировали мои заявки на подключение в течении 2 месяцев,хоть каждую неделю обещали перезвонить...

50 мб/с? :іржач::іржач::іржач: А по какой формуле расчет можно посмотреть?
 
в каком смысле по какой формуле? просто в первый день подключения тестели при стабильной работе несколько часов на скорости 50 с чемто мегабит в сек,что тут не реального не могупонять?)))
 
в каком смысле по какой формуле? просто в первый день подключения тестели при стабильной работе несколько часов на скорости 50 с чемто мегабит в сек,что тут не реального не могупонять?)))

Ага, а тестили чем, спидометром? Ну блин, люблю людей которые пытаются как бы это сказать "физику доказать что земля квадратная".
 
networx показывал ~50 мегабит... или чегото недопонемаю, обьясни пожалуйста в чем я не прав...
 
networx показывал ~50 мегабит... или чегото недопонемаю, обьясни пожалуйста в чем я не прав...

А ты сам подумай, как ты можешь о чем то судить если не знаешь как это работает? Скрин networx и скрин скорости передачи данных между двумя пк по средствам пк-точка-пк(по средствам например шары) и не поленитесь сразу много файлов передавать, не люблю неженок.
 
та не выдумывай,щас пока только инет, сети нет пока,то запускали один раз что-бы проверить, но как запустят выложу тебе скрины))) на хорошем оборудовании все нормально работает...
 
Кто обьяснит толком, в Песочине без проводов подключиться можно на какой скорости и за сколько денег?
 
Сам на песнете, сеть лежит весьма часто, инет соответствует выбранному тарифу, но локальных ресурсов по сути нет,у них до недавнего времени даже не слышали что такое DC++ не говоря про торент, про торент и щас не слышали:) DC++ есть но фильм быстрее скачать из инета чем с локалки, выкачать что-то из паритетной сети - просто невозможно, скорость 5-10 кб. У самой сетки даже своего сайта нет, причем вобще никакого, ни внешнего ни внутреннего. Весь инет раздает сервак на 2000 винде по адресу 10.57.1.200 он же и днс(!) сервер. Оплатить можно только у них, карточки, кредитки - нету.
Но всеравно пока предпочтаю песнет а не макснет, так, как сапорт всеже подбоком и в слцчае каких траблов более менее оперативно реагируют...
 
Кто обьяснит толком, в Песочине без проводов подключиться можно на какой скорости и за сколько денег?

можно подключиться по вай-фай к песочин нету стоит 100гр подключение + 100гр абонплата в месяц за гарантированный мегабит скорости...+ клиентское оборудование,надо брать ubiquiti nano station2, у них же его можно купить...
 
народ подскажите контакт телефоны песочин.нет
 
Подскажите как с приёмом мобильных провайдеров People.net и Utel в Песочине ближе к симферопольской трассе в яме?
 
Привет ! Что макснет есть ли он в часных домах (ул Шевченка ) Песочине , Буду очень благодарин если и адресочек с телефоном дашь
 
макс нет в песочине нигде в частных домах нет...
 
можно подключиться по вай-фай к песочин нету стоит 100гр подключение + 100гр абонплата в месяц за гарантированный мегабит скорости...+ клиентское оборудование,надо брать ubiquiti nano station2, у них же его можно купить...
Сколько стоит оборудование?
 
не подскажите телефон по поводу подключения?
 
Сегодня зашол узнал насчет вай-фай инета в Песочине. Оборудование с подключением стоит 600 грн. в данный момент нет, будет только в марте.

Подскажите как с приёмом мобильных провайдеров People.net и Utel в Песочине ближе к симферопольской трассе в яме?
Гавно.
 
да точка 600грн вот такая
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не подскажите сайт песочин нет ?
а то pesochin[.]net просит пароль :(
 
Назад
Зверху Знизу