Интернет в Песочине. Мнения о провайдере pesochin[.]net

пользуюсь интеллекомом. брал на проверку - скорость была отличной, близка к заявленной (8 мегабит из 10). Но когда я купил модем и стал его тестировать, очень неприятно удивился: странички еле открывались, иногда браузер писал, что не может открыть страничку (и т.д. в таком духе), хотя скорость к которой я подключился должна быть 3 мегабита! теперь думаю возвращать модем
 
lunahod94
=),где именно? где проживаете?.

myxa_aka_fly
ответил в ЛС
 
пользуюсь интеллекомом. брал на проверку - скорость была отличной, близка к заявленной (8 мегабит из 10). Но когда я купил модем и стал его тестировать, очень неприятно удивился: странички еле открывались, иногда браузер писал, что не может открыть страничку (и т.д. в таком духе), хотя скорость к которой я подключился должна быть 3 мегабита! теперь думаю возвращать модем


А вот с этого места подробнее плиз.
Сами хотим подключиться.
Что там с наёбкой после тестирования?

И ещё вопрос.
Вы на условии контракта подключались и что там по поводу возврата модема если скорость будет херовой?
Так на всякий случай чтоб знать.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вотт в час Пик!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

9утра
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

9утра

Рома, если тебе всёж привезут модемы и мы подключим инет то обязуюсь выкладывать хорошую скорость если таковая будет у меня в доме.
Где именно ты знаешь так как уже приходил.
 
И ещё вопрос.
Вы на условии контракта подключались и что там по поводу возврата модема если скорость будет херовой?
Так на всякий случай чтоб знать.
lunahod94 сказав(ла):
Посмотреть сообщение
пользуюсь интеллекомом. брал на проверку - скорость была отличной, близка к заявленной (8 мегабит из 10). Но когда я купил модем и стал его тестировать, очень неприятно удивился: странички еле открывались, иногда браузер писал, что не может открыть страничку (и т.д. в таком духе), хотя скорость к которой я подключился должна быть 3 мегабита! теперь думаю возвращать модем

Вопросы очень кстати хорошие, сколько дней дается на возврат модема ? (при условии хреновой связи) или на лоха пришли тестировщики показали что все окей, ты купил и начались проблемы. Причем еще и с возвратом.
А эти показухи типа спидтеста, нет доказательств где они были сделаны. От местности ооооочень много зависит. Укртелеком тоже поставил на трасе базу и толку ? в Надточиях как небыло сигнала так и нету
 
Вопросы очень кстати хорошие, сколько дней дается на возврат модема ? (при условии хреновой связи) или на лоха пришли тестировщики показали что все окей, ты купил и начались проблемы. Причем еще и с возвратом.
А эти показухи типа спидтеста, нет доказательств где они были сделаны. От местности ооооочень много зависит. Укртелеком тоже поставил на трасе базу и толку ? в Надточиях как небыло сигнала так и нету

При покупке модема за полную стоимость - возврат возможен в течение 2-х недель.
При аренде - когда угодно.
С возвратом - никаких проблем и подводных камней!
Кстати - первые сутки, при подключении и ДО пополниния счета - БЕСПЛАТНО на максимально возможной для ваших радиоусловий скорости.
Тестировать все нужно действительно, в каждом конкретном случае. В Песочине базовая новая, абонентов мало, скорость должна быть максимально хорошая

пользуюсь интеллекомом. брал на проверку - скорость была отличной, близка к заявленной (8 мегабит из 10). Но когда я купил модем и стал его тестировать, очень неприятно удивился: странички еле открывались, иногда браузер писал, что не может открыть страничку (и т.д. в таком духе), хотя скорость к которой я подключился должна быть 3 мегабита! теперь думаю возвращать модем

напишите в личку номер экаунта - посмотрим, что случилось
 
короче я вернул модем. теперь жду возврата денег. покупал по полной стоимости. скорость на скачку была норм, но странички оч туго открывались

по-моему инет от интеллекома - полная лажа!



ещё меня расстроили ограничения по скорости.
подскажите пожалуйста, кто-нибудь пользовался интернетом ДОМАШНИЙ ТЕЛЛЕКОМ по вай-фай?
 
Останнє редагування:
пользуюсь интеллекомом. брал на проверку - скорость была отличной, близка к заявленной (8 мегабит из 10). Но когда я купил модем и стал его тестировать, очень неприятно удивился: странички еле открывались, иногда браузер писал, что не может открыть страничку (и т.д. в таком духе), хотя скорость к которой я подключился должна быть 3 мегабита! теперь думаю возвращать модем

:D Этого следовало ожидать. Вы бы не попали впросак, если бы выбирали надёжные технологии для подключения к беспроводному интернету.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот такая скорость и пинги у вас будут 24/7 всего за 250 грн. Причём это реальный безлимит без ограничений по скорости и трафику. Но нужна прямая видимость с БС.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Этого следовало ожидать. Вы бы не попали впросак, если бы выбирали надёжные технологии для подключения к беспроводному интернету.



Вот такая скорость и пинги у вас будут 24/7 всего за 250 грн. Причём это реальный безлимит без ограничений по скорости и трафику. Но нужна прямая видимость с БС.



не надо рекламировать, ладно?
 
не надо рекламировать, ладно?

Я не рекламирую, а советую. Кстати, Интеллеком также подключает абонентов по этой технологии, но только юр.лиц.(Как думаете, почему?) и, к сожалению, не в Харькове.
 
где подключались? (область или город)
 
никто не пользовался беспроводным инетом от домашнего теллекома? подключение по вай-фай?
 
нету у них вайфая,датагрупп проводной оператор связи.
 
да, но проводят инет по вай-фай. покупают две антенны. одну ставят у тебя, вторую на крыше высотного дома (Массив). подписываешь на контракт с датагрупп со скоростью от 10 до 100 мбит/сек.
вот сайт:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ROM1SH, так что за беспроводной инет?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
это контора по ремонту пк,то что они за денюжку мост вай-фай зделают то это круто))

подключайтесь,опишите как работает)

уже видел несколько домов на которых стоят НаноБриджи направленные на Мобиль.
 
мне тоже оч интерестно. кто подключился - опишите свои впечатления от работы!



ROM1SH, по какой улице ты видел подключенных?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу