Ипать или не ипать, вот в чем вопрос

Ну что, « почти» конец сериала, который оканчивается так и не начавшись. все таки «почти» :D решил не ипать …… на работе это не дело, да и что запоет данная особа после, тоже не известно. Как будет дальше не знаю, может я охладею, может девушка найдет себе боле подходящие отношения, но я решил оставить все как есть и никаких телодвижений в ее сторону не предпринимать…. Спасибо за внимание!
"Рабочий роман" и правда не дело, раз на то пошло. Даже один раз, а потом всё время смотреть человеку в глаза. А уж что про тебя наговорят - так лучше сразу повеситься. :)
Если бы это был "человек со стороны" - другое дело.
 
Второй паз не асилю читать" Скажите вкратце, не рвите мне сердце!!!!:іржач:
Ну и? Встал и ТС таки "вдул" или таки "соскочила"?:іржач:
 
У меня ситуация, в которой были, наверное, многие мужики …
Мне тридцать три у меня двое детей, с женой живем нормально… за десять лет, что я с ней живу почти не изменял, два раза и то она уезжала к родителям и я был пьяный, в общем почти не изменял. Ну вот… к нам на работу пришла работать молоденькая девочка 22 года, ну просто мечта, фигурка, личико… ну все…. короче как говориться «я за ночь с тобой отдам все на свете!» и она ко мне тянется, видно…..в общем если захочу, то «завалю». С женой секса практически нет, все время у нее уходит на детей, я ее как мать своих детей понимаю и люблю, но той страсти (да ее особой такой и не было) нет. О уходе из семьи речь не идет т.к. если выбирать между счастьем своих детей и страстью к женщине я выберу детей, но точно знаю, что не устою от соблазна т.к очень нравиться девочка….

Ну ты и ПЁС!! :ганьба:

Таким как ты посвящается:

Растет кадык, щетина. Хрипнет голос.
Ручонки обрастают кулаками...
Из особей мужического пола
Не все однако станут мужиками,

Ведь признак, он, хотя и выделяет -
Такая несущественная малость...
Мужчину же не то определяет,
Что у него меж ног образовалось.

И сколько в этом мире украшений,
Гулящих, словно старенькие дети,
Так и не смогших принимать решений,
Их выполнять... и быть за них в ответе.
 
ТС ушел, но дело его живёт :іржач:
 
Ну ты и ПЁС!! :ганьба:

Таким как ты посвящается:

Растет кадык, щетина. Хрипнет голос.
Ручонки обрастают кулаками...
Из особей мужического пола
Не все однако станут мужиками,

Ведь признак, он, хотя и выделяет -
Такая несущественная малость...
Мужчину же не то определяет,
Что у него меж ног образовалось.

И сколько в этом мире украшений,
Гулящих, словно старенькие дети,
Так и не смогших принимать решений,
Их выполнять... и быть за них в ответе.


+ 100000000 БОЖЕ, вот это поэма под конец темки!!!
Преклоняюсь перед Вашим даром, но если даже стихи не Ваши, все равно спасибо что поделились)))). РАСПЕЧАТАЮ пойду :D
 
У меня ситуация, в которой были, наверное, многие мужики …
Мне тридцать три у меня двое детей, с женой живем нормально… за десять лет, что я с ней живу почти не изменял, два раза и то она уезжала к родителям и я был пьяный, в общем почти не изменял. Ну вот… к нам на работу пришла работать молоденькая девочка 22 года, ну просто мечта, фигурка, личико… ну все…. короче как говориться «я за ночь с тобой отдам все на свете!» и она ко мне тянется, видно…..в общем если захочу, то «завалю». С женой секса практически нет, все время у нее уходит на детей, я ее как мать своих детей понимаю и люблю, но той страсти (да ее особой такой и не было) нет. О уходе из семьи речь не идет т.к. если выбирать между счастьем своих детей и страстью к женщине я выберу детей, но точно знаю, что не устою от соблазна т.к очень нравиться девочка….

Мой тебе совет, трахни ты эту девочку уже и не мучайся. 150 чего нибудь по крепче дай ( рома например) и в бой, думаю душа потом болеть не будет, не первый раз же изменяешь :)
 
чем дело закончилось кто нить знает?
 
Да как обычно ничем - пошумели и разошлись )))) А так хотелось деталей
 
У ТС было весеннее обострение. Запоздалый мартовский кот. Нечего здесь некрофилией занимацца :увага:
 
У меня ситуация, в которой были, наверное, многие мужики …
Мне тридцать три у меня двое детей, с женой живем нормально… за десять лет, что я с ней живу почти не изменял, два раза и то она уезжала к родителям и я был пьяный, в общем почти не изменял. Ну вот… к нам на работу пришла работать молоденькая девочка 22 года, ну просто мечта, фигурка, личико… ну все…. короче как говориться «я за ночь с тобой отдам все на свете!» и она ко мне тянется, видно…..в общем если захочу, то «завалю». С женой секса практически нет, все время у нее уходит на детей, я ее как мать своих детей понимаю и люблю, но той страсти (да ее особой такой и не было) нет. О уходе из семьи речь не идет т.к. если выбирать между счастьем своих детей и страстью к женщине я выберу детей, но точно знаю, что не устою от соблазна т.к очень нравиться девочка….

Какое счастье в браке без секса ...
Наверное только дети и счастливы..
 
Какое счастье в браке без секса ...
Наверное только дети и счастливы..

Да как они могут быть счастливы, если у папшки все мысли о чьей-то пи...е (не могу такое полностью написать)
 
Назад
Зверху Знизу