Iron Maiden в Україні! 29.05.2022

Re: Iron Maiden в Україні! 29.05.2022

Не ленитесь, поедьте, кто хочет и может, это будет достойное шоу.
Главное чтоб отмены не было снова, как в марте 2020, когда Брюс с книжкой своей обещал приехать.
Ты поедешь?
 
Re: Iron Maiden в Україні! 29.05.2022

Не ленитесь, поедьте, кто хочет и может, это будет достойное шоу.
Главное чтоб отмены не было снова, как в марте 2020, когда Брюс с книжкой своей обещал приехать.

я поеду 100% сейчас только определяюсь с кем ) ну, моя девушка понятно. кентов обзваниваю, чтоб в машину еще двух человек запихнуть
 
Re: Iron Maiden в Україні! 29.05.2022

я поеду 100% сейчас только определяюсь с кем ) ну, моя девушка понятно. кентов обзваниваю, чтоб в машину еще двух человек запихнуть

Правильно :yahoo:
Только как же во время/после концерта накатить, если за рулем :)
Гг, написала и на ник глянула.
 
Re: Iron Maiden в Україні! 29.05.2022

Правильно :yahoo:
Только как же во время/после концерта накатить, если за рулем :)
Гг, написала и на ник глянула.

та ну можно поехать на 2-3 дня. остановиться где-то, отдохнуть перед концертом, потом бухнуть как следует, оторваться, побухать, отоспаться и назад.

приехать тупо на концерт и после концерта свалить - не прикольно.
 
та ну можно поехать на 2-3 дня. остановиться где-то, отдохнуть перед концертом, потом бухнуть как следует, оторваться, побухать, отоспаться и назад.

приехать тупо на концерт и после концерта свалить - не прикольно.
А что обязательно бухать?
 
Re: Iron Maiden в Україні! 29.05.2022


Компанию ищешь или что? :)
Я лет 10 назад тут искала тоже себе компанию для поездки на концерт, с девчонкой познакомилась хорошей. А она потом в свою очередь себе искала компанию для поездки на другой концерт и нашла мужа.:yahoo:
 
Re: Iron Maiden в Україні! 29.05.2022

А что обязательно бухать?

ну, учитывая, что я бухаю раз в год, максимум два, то это будет нормальный повод. и, кстати, после говноконцерта назарет в харькове, надо начинать бухать перед рок-концертом хотя бы часа за два. тогда такая лажа не будет таким адским обломом. лучше б я тогда на юрайх хип пошел.
 
Re: Iron Maiden в Україні! 29.05.2022

Музыкальная пауза

 
Re: Iron Maiden в Україні! 29.05.2022

 
Re: Iron Maiden в Україні! 29.05.2022

 
Re: Iron Maiden в Україні! 29.05.2022

Вот в том году пел, но не нам). У меня билет был, сдать пришлось.

 
Re: Iron Maiden в Україні! 29.05.2022

Компанию ищешь или что? :)
Я лет 10 назад тут искала тоже себе компанию для поездки на концерт, с девчонкой познакомилась хорошей. А она потом в свою очередь себе искала компанию для поездки на другой концерт и нашла мужа.:yahoo:
очень хорошо!:клас: потому что Инопланетянка хард рок не любит:(
 
Re: Iron Maiden в Україні! 29.05.2022

Цены не в стоячем фане до косаря долларов
 
Назад
Зверху Знизу