Ищу места для съемок (БФ)

Скажу ещё что в Комсомольске и Кремне есть карьеры, в Комсомольске забавные озерца там, а в Кремне глыбы гранита и просто огромный каръер, камушков завались:) есть озёра и водопадики, как с охраной сейчас не знаю но раньше как-то лазили эт точно, возле Комсомольска ещё такие места есть:
зы фото не моё
но увы это 250 км где-то...
 

Вкладення

  • 13376857.jpg
    13376857.jpg
    48.5 КБ · Перегляди: 206
  • 18360527.jpg
    18360527.jpg
    99.1 КБ · Перегляди: 181
Еще вспомнилось, что на Хортице в Запорожье много гранитных стен по 5-8 метров. Каменных россыпей нет (дачники все растаскали), и 300 км от Харькова.
 
Кременчуг -> Комсомольск -> Ломницкий карьер.
Красивые гранитные стены.

017.jpg
Где-то так это выглядит


Во-первых, туда километров 250 от Харькова. Angered явно просил поближе что-то.
Во-вторых, надо знать еще по каким дням туда попадать низзя - например, во время взрыва в карьере.
В-третьих, вот просто интересно, а откуда у вас именно эта фотография в качестве примера? Она ваша?
 
1) Много ЯБЛОНЕВЫХ садов по пути в санаторий "Роща"
2) На "Сплав-500" и на Чеботарской 82? площадки по продаже природного камня. Много всяких вариантов мпород. С точкой съемки "чуть сверху" фоны можно сделать аховские.
 
Во-первых, туда километров 250 от Харькова. Angered явно просил поближе что-то.
Во-вторых, надо знать еще по каким дням туда попадать низзя - например, во время взрыва в карьере.
В Кремне по понедельникам с 12 до 15 там обычно взрывные работы :) так что можно брать каску и телевик и взрывы снимать :) очень интересно кстати правда летящие камни в твою сторону как-то не очень интересно и чуток сцыкотно, да и взрывная волна достаточно мощная, но мы лет в 13-14 лазили интересно было :) Охрана в это время усиленная. Но это конечно для экстремалов.
В Комсомольске через проходную посложней но тож можно...
Фоток от туда мало в инете, вот буду в Кремне постараюсь исправить...
 
Не совсем сады, но можно снимать Южную Америку ;)
 
Останнє редагування:
В-третьих, вот просто интересно, а откуда у вас именно эта фотография в качестве примера? Она ваша?

2 мая 2004. Я в правом нижнем углу. При подробном рассмотрении оказалось, что снято таки не на мой аппарат.

1) Где неподалеку есть много вишневых деревьев. Возможно сады или что-то подобное

Сегодня ездил на велосипеде через Карачевку и Покотиловку в Высокий - там фотосессии хоть возле каждого двора устраивай! Что конкретно цветет не знаю, т.к. названия растений узнаю исключительно из этикеток на пакетах в супермаркете, но цветет всё и везде :).
 
Останнє редагування:
Каменная могила :

x_06471e7a.jpg


attachment.php
 

Вкладення

  • _DSC0756.JPG
    _DSC0756.JPG
    205.6 КБ · Перегляди: 956
Вот, обнаружил целое поле одичавшего люпина, и практически в черте города. Возле реки Уды перед Ж/Д мостом на Липовую Рощу. Фото сделаны набегу, просто для информации, по этому, возможно не передают всего великолепия.
i-667.jpg


i-668.jpg


i-666.jpg
 
Вот, обнаружил целое поле одичавшего люпина, и практически в черте города. Возле реки Уды перед Ж/Д мостом на Липовую Рощу. Фото сделаны набегу, просто для информации, по этому, возможно не передают всего великолепия.
i-667.jpg


i-668.jpg


i-666.jpg

дето тут ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Делимся красивыми местами в Харьковской области.

Предлогаю в этой ветке поделиться найдеными красивыми местами, которые есть в Харьковской области.
В основном куда "не кинь" - одни полузавалившиеся деревни и плохие дороги.
Но есть и исключения. :)

Под Змеевом видел нереально красивые заливные луга, потрясающее место для панорамной сьемки. Коровки пасуться.. в низине и такая масштабная перспектива...

Поделитесь своими местами, если они есть конечно. :)
 
А ещё есть заповедник Каменные могилы в Донецкой области. Там тоже прикольно.
 
Останнє редагування:
По дороге от Кадницы в сторону Сковородиновки ( грунтовка через луга) обнаружил большие полянки цветущего одичавшего лилейника.

i-670.jpg


i-671.jpg


i-672.jpg


i-669.jpg
 
Желающие ГуГлиТь Харьковскую обл. делают очень правильно!!!
Добившись максимального приближения, можно сразу картинки сохранять…
И ездить никуда не надо.

Сад, довольно большой, есть в пос. Перемога. Это в сторону С.Салтва. Да и сам С.Салтов, на мой взгляд СОЗДАН для фотографов. Особенно с «необжитой» стороны.
 
Назад
Зверху Знизу