Ищу партнера по игре в теннис

Ищу партнера для регулярных игр 1х1. Или может у кого некомплект в паре. С удовольствием буду 2х2.
Уровень выше среднего.
Здравствуйте! Два вопроса: где играть планируете? Уровень средний или чуть ниже подойдёт?
 
желающих пруд пруди,предложений-ноль(
 
Здравствуйте! Два вопроса: где играть планируете? Уровень средний или чуть ниже подойдёт?

У меня места забронированного нет, территориально не принципиально.
Уровень к сожалению хотелось бы равный или выше - чтоб было куда тянуться :)
 
с удоовльствием бы поиграл в теннис. уровень... а фиг его знает, в последний раз брал в руки ракетку лет надцать назад ))
 
ищу партнера для игры на кортах динамо, уровень новичок/нижесреднего
в форматах одиночного и микст 2 на 2
 
хотим играть микст (уровень новички) на корах динамо Время - почти любое. есть 2 пары для игры "на вылет"
так же с радостью поиграем мужскую пару (уровень ниже среднего)
 
Составлю компанию поиграть в теннис.Уровень средний. Время - в рабочие дни на 8 или 9 утра.
 
Ищу с кем поиграть в теннис.Писать в лс.
 
аууу народ)) интересует в общем тема тенниса. есть желающие?)
 
Ищу игроков начинающего уровня +380985034939 - Кирилл.
 
Все еще ищу партнера на теннис. Уровень очень средний :)
 
Я то же хочу играть в теннис ! есть ракетка и корт если что ! ну только на выходных !
 
Ищу партнера / шу для игры в большой теннис , средний уровень / полупрофи , корты на Динамо
067-3010686 Андрей
 
Добрый день! Тоже ищу партнера / партнершу для игры в теннис, уровень средний. Будни вечером или выходные.
 
Я бы тоже поиграл) но я играю на уровне дно / ниже среднего... :ги:
 
давайте все играть со мной !мне то же нужен напарник корт есть сетка волейбольная ракетка то же есть !
 
поиграю с удовольствием. парк, динамо, тетра.
 
Эта тема создана чтоб люди искали себе партнеров по теннису.Девушка просто которая создала эту тему переехала с Харькова.
 
а кто знает где можно поиграть в осенне-зимне-весенне период? есть же у нас крытые корты в помещении наверное.
 
Назад
Зверху Знизу