Ищу партнёров по катанию

d72c90fcddc6.jpg
 
Создал в Фэйс буке групу "на колесах". Присоеденяйтесь! Там будут обсуждаться и анонсироваться даты покатушек, велопутешествий. Можно будет оставлять отчеты. Находить новых друзей по увлечениям.
 
Кто-нибудь катается на Холодной горе и Баварии? Ищу компанию. Можно вечерами или в выходные.
 
Кто с Новых домов?

Ищу с кет кататься на велосипедах. Живу на Новых домах

Ищу компанию для катания на велосипедах. Есть кто с Новых домов?
 
Ищу партнера для катания

Ищу партнера для катания на велосипедах. Живу на Новых Домах. На выходных в будние дни после 18 00. Нсть кто с Новых Домов? Отзовитесь. Дмитрий
 
Обязательно с Новых домов или можно из других районов катальщикам отзываться? )))
 
не обязательно))) но наверное это удобнее))) вряд ли удобно с разных районов города кататься пару часов ))

Обязательно с Новых домов или можно из других районов катальщикам отзываться? )))


не обязательно)) но наверное удобнее )))
 
Доки ви тут шукаєте, всі інші просто катають.
 
а не найдете ,толком не выйдет,может раз-два покатаетесь,а потом все разойдутся-разьедутся.
я уже через это проходил лет 7 назад,аж 2 раза поездил в компании,вроде весело,все хорошо,но потом либо времени нету,либо у других времени нету,то погода,то срать захотелось,ищите у себя на районе,или даже в доме,у меня так нашлось(одноклассники кстати) рядом в километре,вот так и ездим втроем,и пару раз бывает в большой компании на природу в змиевские места.
 
Салтовка "Караван".
Кто за вечерние покатушки?
 
Холодная гора.
Понедельник-среда (может пятница)
не спешно ищу компанию для покатушек в вечернее время.

Кто-нибудь катается на Холодной горе и Баварии? Ищу компанию. Можно вечерами или в выходные.

:пиво:
Можно обсудить если актуально.
 
Живу на Баварии.Можно и покатать.
 
Салтовка,Студняк если что пишите !) Катану по бездорожью )
 
Может быть кто-то еще читает тему)) Ищу катал из района Хаи/Жуковского для совместных покатушек)
 
Приветствую, любители велопокатушек! Ищу единомышленников и фанатов велопрогулок для совместных покатух! Катаю в таких районах: Песочин, Надточии, Подворки, Сиряки, Солоницевка, Рай-Оленовка, Коротыч, Олешки, Минутка, Ледное, Бавария, Хол. Гора, Залютино. Возможны покатухи и в более отдалённых местах от меня. Буду рад составить компанию, также как, если составят компанию мне! Кому интересно пишите.
 
Ищу единомышленницу для совместных покатушек, базируюсь на Новых Домах, стараюсь выкатываться каждый день после работы))) 30-50 км, на выходные подальше))) В личку
 
Так и я катаю))) Просто иногда хочется в приятной компании прокатиться и пообщаться)))
 
Назад
Зверху Знизу