Ищу программный стресс-тест для iPhone-4

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2007
Повідом.: 3953
Ищу программный стресс-тест для iPhone-4

Подскажите приложение, способное на неограниченное время загрузить процессор Iphone. Если при этом будет еще и прорисовка изображения - совсем хорошо. Скачивал несколько бенчмарков - но там тест длится пару минут. Надоедает перезапускать, а отловить дефект так и не получилось.
 
Не знаю, есть ли такое на ios,но на андроиде есть тест времени работы от акб, он повышает яркость экрана до предела, и грузит проц на 100%, длится эть до того как заряд упадет до 20 или 15%, а это около 3 - 5 часов.
 
3em сказав(ла):
если в нормальной работе дефект не проявляется, то чего париться то?
Дефект проявляется при сильной загрузке процессора (игрушки), но не всегда. А сидеть за ним пару часов - извращение :)
 
Попробуй программу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- выставь стопицот знаков числа пи, и пусть рассчитывает хоть год непрерывно, пока не здохнет. :)
 
Bishoujo сказав(ла):
Попробуй программу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- выставь стопицот знаков числа пи, и пусть рассчитывает хоть год непрерывно, пока не здохнет.
Эх, я и сам вначале искал SuperPi (на компе такая есть), но для эппла не нашел.
А сейчас обрадовался, установил. Дык он 65536 (больше не умеет) знаков считает за пару минут :(
 
А сейчас обрадовался, установил. Дык он 65536 (больше не умеет) знаков считает за пару минут
Значит надо поискать аналоги, может ещё что подобное в маркете есть. Это первое, что попалось, когда Я искала SuperPi для айфона.
 
Может просмотр видео с суровым разрешением? В плеере выставить софтовое декодировние...
 
Назад
Зверху Знизу