ищу соучастников :) для изучения objC

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2009
Повідом.: 118
ищу соучастников :) для изучения objC

Итак сейчас активно учу ObjC и возможно кто то еще кроптит над этим делом. Просто вместе учить веселей)) плюс может я смогу ответить на какой нить ваш вопрос, а вы на мой- вывод - экономия времени, поделимся источниками итд.
Просьба - людям которые только начинают учить программирование, или не знают что такое objc итд лезть в гугл, но не сюда.
Флуд хотите разводите - хотите нет)))
Для большей целесообразности сразу пишите в лс или скайп.
:)
 
Какова цель? Хобби, работа?
 
А опыт девелопмента есть? Хотите с какого-то другого языка перепрыгнуть? Есть платформа для тренировки(Мак или Хакинтош)? Хотите программировать под Мак именно или под iPhone?

Я не HR. Просто может подскажу чего стоящее :-)
 
мак есть, есть айфон
хочется именно под айфоны педалить... как то застегнуло
перехожу с С# прочла Хортона С++, Become Xcode , качаю стендфордские курсы
с англ яз туговато, но в принципе понимаю что написано, благо почти все состоит из операторов и пояснений)))
 
ну этот сайт - в основном для поиска ошибок и как сделать) но да, вещь клевая, юзаю
 
>плюс может я смогу ответить на какой нить ваш вопрос, а вы на мой- вывод - экономия времени

вроде google быстрее и качественнее ответить может ;-)
 
не всегда.. иногда спотыкаешься об какую то хрень.. и нифига не работает, и вроди бы мелочь, а гугл по существу ничего и сказать не может
 
гугл не быстрей, в любой узконаправленной среде есть то что в интернетах никогда не появится.
 
>а гугл по существу ничего и сказать не может
просто вы его не умеете готовить... ;-)
 
ну)))) пару рецептов как нить скинете))
 
Может лучше полождать WP7 и педалить на любимом шарпе? :)
 
не спс) тем более от изучения еще одного языка и технологии точно не отупею)
 
> в любой узконаправленной среде есть то что в интернетах никогда не появится.
но до этого чего-то еще ой сколько знаний и опыта нужно поднакопить... а для этого вполне достаточно инета ;-) думаю - не этот случай ("сейчас активно учу ObjC").

>пару рецептов как нить скинете
рецепты - узконаправленные, держу при себе... ;-)
 
тут вроде бы собирались открыть курсы под кодинг под айфон, мне предлагали, но что то заглохло. сам изучаю под айфон, принципе ничего нового, просто немного другое...
 
про курсы слышала - ходила на отбор - в итоге тишина, причем насколько я поняла не перезвонили никому(( странно
 
про курсы слышала - ходила на отбор - в итоге тишина, причем насколько я поняла не перезвонили никому(( странно

оказывается я не один такой ))) интересно, зачем все это затевалось?..
 
не думаю, что там все так масштабно)))
 
Назад
Зверху Знизу