Ищу спаринг партнеров-любителей бокс-кик, есть перчатки 2 комплекта

Милостивый государь полагает, что содержимое кошелька как-то может оказать какое либо влияние на силу удара, или способность уклониться от оного?
 
ни роста не веса? может ты 2 метра и 150кг?
 
Если б я был физически слабым -
Я б морально устойчивым был,-
Ни за что не ходил бы по бабам,
Алкоголю б ни грамма не пил!

Если б я был физически сильным -
Я б тогда - даже думать боюсь! -
Пил бы влагу потоком обильным,

Но... по бабам - ни шагу, клянусь!

Ну а если я средних масштабов -
Что же делать мне, как же мне быть? -
Не могу игнорировать бабов,
Не могу и спиртного не пить!

----------
Рост 175см вес 75кг
 
вопрос творческий, можно начать с пары раундов "побоксировать по лайту", а там по договоренности.
 
Побороться - можно. Можно даже потролить, но это уже только в полный контакт.
 
Милостивый государь полагает, что содержимое кошелька как-то может оказать какое либо влияние на силу удара, или способность уклониться от оного?

ты часом не красавчик(ник)? здесь уже был такой...нищеброд...а оказался банальным педрилой:D:D:D,канечно может оказать влияние...можно трениться по фильмам на ютубе, как сашенька(нестор и прочие ники)...можно, как ты на шарка спарринговаться...но это тренировки по принципу: взлет-посадка)))
 
тайкик пишет по принципу шо он самый лучший тренер на хф.а как посмотришь видео лоукик лягает в стиле отчаянного жирафа....как следствие тайкик только делает вид шо он кайфовый чел.но в тайском муайтае он разбирается как шимпанзе в математике
 
тайкик пишет по принципу шо он самый лучший тренер на хф.а как посмотришь видео лоукик лягает в стиле отчаянного жирафа....как следствие тайкик только делает вид шо он кайфовый чел.но в тайском муайтае он разбирается как шимпанзе в математике

:іржач::іржач::іржач:нестор(сашенька) ты опять ссышь с основного писать)))сашок-лошок))) а видео че мое не запостил??? кстати ...давно предлагал тебе легкий спарринг...снимаем видео и потом разбираем на форуме...но ты все время сливаешься)))
 
:іржач::іржач::іржач:нестор(сашенька) ты опять ссышь с основного писать)))сашок-лошок))) а видео че мое не запостил??? кстати ...давно предлагал тебе легкий спарринг...снимаем видео и потом разбираем на форуме...но ты все время сливаешься)))
сереженька я и так пишу с основного щас ника.я думал ты знаешь все мои ники
семпай тышо дурак?какие видео?нахуя мне постить твои видео?:рл:
я к тебе три раза приходил с перчатками и капой,ты три раза отказался...
первый раз ты сказал шо у тебя руки болят,второй раз ты был занят очень,
третий раз ты сказал шо очень жарко и ты боишься выходить на ринг шобы
не упасть в обморок:незнаю::незнаю::незнаю::незнаю:
 
сереженька я и так пишу с основного щас ника.я думал ты знаешь все мои ники
семпай тышо дурак?какие видео?нахуя мне постить твои видео?:рл:
я к тебе три раза приходил с перчатками и капой,ты три раза отказался...
первый раз ты сказал шо у тебя руки болят,второй раз ты был занят очень,
третий раз ты сказал шо очень жарко и ты боишься выходить на ринг шобы
не упасть в обморок:незнаю::незнаю::незнаю::незнаю:

ай не пизди...верзила ,оно..1.65 росту...жопа больше плеч...ору...верзило)))
 
ай не пизди...верзила ,оно..1.65 росту...жопа больше плеч...ору...верзило)))
дурак верзила..это из старого фантастического фильма фантазм.
ты на себя посмотри старое убогое в китайских полиэтиленовых кросах и пластиковом неглаженом костюме корчит оно из себя заебательского спортика в подполтинник.вот я смотрю на тебя и вижу шо ждет всех молодых спортиков когда они станут старыми.ты наглядный пример:вітаю:
 
сашенька..ник-недомерок , тебе больше подошел бы или чучундр)))
 
все ясно с тобой.иди трень свой сарай
зассал на спарринг приходить , так и скажи))) а видео чиста для того , чтобы ты недомерок потом не булькал...типа не честно...неправда...а так хф братия увидит и нас рассудит:D:D:D
 
многоуважаемые товарищи троли, конструктивные предложения будут, вы хоть свой рост, вес то напишите, обществу весьма это любопытно :)
 
Назад
Зверху Знизу