Ищу спаринг партнеров-любителей бокс-кик, есть перчатки 2 комплекта

зассал на спарринг приходить , так и скажи))) а видео чиста для того , чтобы ты недомерок потом не булькал...типа не честно...неправда...а так хф братия увидит и нас рассудит:D:D:D
шо ты несешь какая хф братия?нас рассудит?шоя булькать буду?
у тебя шо помешательство на почве форумного переебланства?
 
недомерок , ты слился??? так и скажи что ты зассал:клас:
кто сливался йобтеблять?..я три раза приходил с перчатками и капой в твой сарай де ты тренишь типа нетайскому боксу а обычному кикбоксу под вывеской нетайского бокса...:браво::браво::браво::браво::браво:
три раза ты сливалось..потому шо в техническом спаринге ты соснешь писюна,кстати это было видно по последнему выступлению де ты выкаблучиваешься в страусином жирафостайле и лягаешь лоукик как упоротая кобыла и передвигаешься по рингу как мешок с гавном:рл:
 
кто сливался йобтеблять?..я три раза приходил с перчатками и капой в твой сарай де ты тренишь типа нетайскому боксу а обычному кикбоксу под вывеской нетайского бокса...:браво::браво::браво::браво::браво:
три раза ты сливалось..потому шо в техническом спаринге ты соснешь писюна,кстати это было видно по последнему выступлению де ты выкаблучиваешься в страусином жирафостайле и лягаешь лоукик как упоротая кобыла и передвигаешься по рингу как мешок с гавном:рл:

так когда тебя ждать?? недомерок???(носки только чистые одень и не рванные)
 
так когда тебя ждать?? недомерок???(носки только чистые одень и не рванные)
когда получится под настроение тогда и зайду...хотя шо с тобой боксировать ты упоротый спортодрочер методичек совковой физры:вітаю:
так как ты дерешься,в 21 веке уже нихто давно не делает.мой тебе совет-следи за последними тенденциями а не сидине дрочи на форуме в образе отбитого арлекино с куем в зубах:браво:
 
ThaiKick, где твоя тренировочная база? можно полюбопытствовать? :)
 
ThaiKick, где твоя тренировочная база? можно полюбопытствовать? :)

канечно...все есть в подписи... в воскресение есть тренировка на 11.00

когда получится под настроение тогда и зайду...хотя шо с тобой боксировать ты упоротый спортодрочер методичек совковой физры:вітаю:
так как ты дерешься,в 21 веке уже нихто давно не делает.мой тебе совет-следи за последними тенденциями а не сидине дрочи на форуме в образе отбитого арлекино с куем в зубах:браво:

ахахаха...недомерок как всегда слился)))
 
ахахаха...недомерок как всегда слился)))
слышь долбонытик ты заебал накуй..шо ты меня блять дрочишь своими терминами задротными?слился слился..то хуй твой вялый тебе снился:yahoo:
 
Только что то мне кажетсо что все как в мортал комбате может быть, что бы пройти к Санычу в финал спсрринг, надо пройти всю его группу:D, в том числе и Стасика:D
 
Только что то мне кажетсо что все как в мортал комбате может быть, что бы пройти к Санычу в финал спсрринг, надо пройти всю его группу:D, в том числе и Стасика:D

То тебе кажется,крестись)))) а нестор- ссыкун обыкновенный,форумный)))
 
кто круче интересно Ванько или нестор!?
 
тайкик как всегда утрирует.он сам ваще не шарит в би.так как он махает кулаками махали в 15веке на скотном дворе конюхи у феодалов.....
 
Недомерок, а чё сказать то хотел???)))
блять ну сказать шо ты старый тупой ортодокс мыслящий шаблонами прошлого и выдающий себя за ведущего тренера в немуайтайском кикбоксе,коим ты не являешься...
 
блять ну сказать шо ты старый тупой ортодокс мыслящий шаблонами прошлого и выдающий себя за ведущего тренера в немуайтайском кикбоксе,коим ты не являешься...

недомерок, так ты зассал на спаринг прийти??ты ваще мужиг??:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу