Ищу спаринг партнеров-любителей бокс-кик, есть перчатки 2 комплекта

ThaiKick, я понял, что у тебя серьёзная тренировка, но не знаю потяну ли я сейчас регулярный график.
 
не смешите меня шо у него там может быть серьезного...преподает он обычную физуху,растяжку и не более...шо касаемо технического арсенала он у него неразнообразен в силу скудоумия интеллекта и спортивности тренерского опыта
 
верзила, ты с тренировками помочь можешь?
 
ThaiKick, я понял, что у тебя серьёзная тренировка, но не знаю потяну ли я сейчас регулярный график.

для начала просто прийти...как вариант по воскресениям(если мы не на соревнованиях)

не смешите меня шо у него там может быть серьезного...преподает он обычную физуху,растяжку и не более...шо касаемо технического арсенала он у него неразнообразен в силу скудоумия интеллекта и спортивности тренерского опыта

:D:D:D
 
верзила, аккуратно побоксировать в реале, раз ты так активно критикуешь ThaiKick
 
с кем с этим клоуном тайкиком боксировать...?????та он хоть и большой но ведет себя как ребенок,требует шоб на видео все спаринги с ним фиксировали.в ринге он ваще как жирафа.с такой как у него техникой только чемпионат района околачивать.
 
верзила, аккуратно побоксировать в реале, раз ты так активно критикуешь ThaiKick

он ссыкун...уже раз обгадился от дружеского швунга)))тем более для чистоты эксперимента, да бы не было потом галимого трындежа в инете...предлагаю ему зафиксировать бой...а он опять ссыт ...ибо знает , что ему светит токо пиздюлина)))хоть и легкая))))

с кем с этим клоуном тайкиком боксировать...?????та он хоть и большой но ведет себя как ребенок,требует шоб на видео все спаринги с ним фиксировали.в ринге он ваще как жирафа.с такой как у него техникой только чемпионат района околачивать.

сашко-рваное очко...покажи свое видео...высокотехничный ты наш чучундр:D:D:D
 
сашко-рваное очко...покажи свое видео...высокотехничный ты наш чучундр:D:D:D
хуле ты вылезло дебилка старая.ахаха швунг он мне со спины захуячил.ты сука в клинче обоссался когда я колени начал блокировать...сразу спросило а шо ты за технику делал.хуле ты распизделось о видео,трындеже в инете...нахуя?????.ты жирафа хуева...и это видно на последнем твоем видео...двигаешься как мешок с гавном:D:D:D:D
 
так у вас уже біл спаринг?:confused:
:іржач::іржач::іржач: оно пришло...начало чтото лепетать про технику... я ему показал , что такое борцовский швунг...он и обосрался...:іржач::іржач::іржач: коленями оно начало кидать...сашко умеет бить коленями??:іржач::іржач::іржач: пришло носки рваные..вонючие(но правдо гордое, я ему предложил пару новых,оно отказалось)

хуле ты вылезло дебилка старая.ахаха швунг он мне со спины захуячил.ты сука в клинче обоссался когда я колени начал блокировать...сразу спросило а шо ты за технику делал.хуле ты распизделось о видео,трындеже в инете...нахуя?????.ты жирафа хуева...и это видно на последнем твоем видео...двигаешься как мешок с гавном:D:D:D:D

сашенька...итальянец отказался выходить на третий раунд...ибо заебался... и заметь работали мы с ним по к-1 лайт...так что я таки оказался лучше:клас::клас::клас: и заслуженно стал Чемпионом Мира:клас::клас::клас:
 
а видео етого боища не сняли для форума?
 
а видео етого боища не сняли для форума?

оно ссыт...как только заходит речь о видеосьемке оно сливается)))тем более оно не отрицает что получило пизды)))( мне вот просто интересно, а откудова прилетает швунг,если это побольшей степени шлепок-захват головы ладонью)
 
Я даже боюсь представить что ты ему сделал:confused:

швунг))) в другой раз когда оно пришло и принесло пузырь шмурдяка, я показал.ему что такое тайский клинч...и оно потом пошло на мешки, где я ему сделал замечание за работу по мешкам в рванных вонючих носках)
 
ой брехло.все наврало.я к нему приходил много раз.три раза приходил с капой и перчами.три раза оно отказалось от спаринга мотивируя каждый раз то он занят,то руки болят,то жарко ему и он падает в обморок....
про швунг оно пиздит...я ему шото рассказывал а он просто исподтишка по пидорски как питушатина отпустил мне леща..я даже не отреагировал просто спросил нахуя...потом был клинч в другой раз оно там соснуло по технике...и там я ему блокировал удары коленом его техникой богомола...оно усралось и начало спрашивать шо я делаю ему....в клинче тайкик ваще не шарит как и в тайском боксе...а преподает тайкик обычный кикбокс с примесями различных техник би

зы...за носки рваные и вонючие пиздит он потомушо не было такого..он тупо все придумывает блять и пиздит как целка носатая
 
ой брехло.все наврало.я к нему приходил много раз.три раза приходил с капой и перчами.три раза оно отказалось от спаринга мотивируя каждый раз то он занят,то руки болят,то жарко ему и он падает в обморок....
про швунг оно пиздит...я ему шото рассказывал а он просто исподтишка по пидорски как питушатина отпустил мне леща..я даже не отреагировал просто спросил нахуя...потом был клинч в другой раз оно там соснуло по технике...и там я ему блокировал удары коленом его техникой богомола...оно усралось и начало спрашивать шо я делаю ему....в клинче тайкик ваще не шарит как и в тайском боксе...а преподает тайкик обычный кикбокс с примесями различных техник би

зы...за носки рваные и вонючие пиздит он потомушо не было такого..он тупо все придумывает блять и пиздит как целка носатая
:іржач::іржач::іржач: сашенька...все решается просто...приходишь...работаем в легкую..снимаем на видео...чего ссышь-то...видео не обманет...и расскажет кто из нас пиздит...зы но думаю ты ссыкун)))и как всегда сольешься...ибо ты лошара ютубная))
 
:іржач::іржач::іржач: сашенька...все решается просто...приходишь...работаем в легкую..снимаем на видео...чего ссышь-то...видео не обманет...и расскажет кто из нас пиздит...зы но думаю ты ссыкун)))и как всегда сольешься...ибо ты лошара ютубная))
сереженька к тебе и так нихто не ходит...и я к тебе не приду потомушо я не люблю когда меня снимают...лучше расскажи нам почему ты в тайском боксе не шаришь?

сереженька а ты не лошара????расскажи питушочек сколько ты методичек совковых пропедрил?
 
Назад
Зверху Знизу