Ищу свидетелей ДТП в Сокольниках 09.08.17

Статус: Offline
Реєстрація: 01.07.2010
Повідом.: 13084
Ищу свидетелей ДТП в Сокольниках 09.08.17

Прошу откликнуться свидетелей ДТП на перекрестке ул. Деревянко и Сумской 09.08.2017, ориентировочно в 9:30 - 9:40 утра.
Маршрутный 271 автобус Эталон, проскакивая на краснеющий желтый с ул. Деревянко, счесал в левом повороте на Белгородское шоссе полморды моему авто.

Буду признателен за свидетельские показания либо очень признателен за запись с видеорегистратора.
Для объективного расследования необходимо четкое понимание, кто на какой сигнал светофора ехал.
Спасибо.

зы. Прошу модераторов не гневаться, суд может не сложиться :незнаю:
 
Останнє редагування:
Проезжал мимо около 12часов сочувствую...ДТП не видел. Для суда нужно будет ещё объявление в газету, для поиска свидетелей, про платить пару объявлений, например в Примьере.
А вообще поищи свидетелей в разделе Авто/хобиби/ Свежие ДТП. Я так, когда-то, нашел своё, но никто не ответил мне.
Удачи
 
ищу, спасибо. Но тут людей больше, как ни крути)
 
да
а чего ты морду свою высунул. В дтп всегда виноваты двое,один мог притормозить а другой мог не газовать
я не высунул морду
я поехал на свой зеленый с потоком. Справа высокое авто стало тормозить, из-за него вылетел зеленый чемодан.
с их дебильными водятлами так может прилипнуть каждый.

не надо досужих домыслов. Надо запись или свидетельство.
Нету — спасибо, проходите мимо.
 
да вот не надо было переть с потоком. Что по твоему должен был делать водитель пассажирского автобуса,врезать по тормозам и перебить всех пассажиров внутри? Да нахуй ты нужен. Миающий желтый это еще не красный,движение на желтый запрещено но если для этого требуется применить экстренное торможение то движение разрешено,а твой поток деловых и грамотных мог 5 сек подождать а не газовать как со старта на формуле,выпячивая свое колхозное я

:рл:
 
да вот не надо было переть с потоком. Что по твоему должен был делать водитель пассажирского автобуса,врезать по тормозам и перебить всех пассажиров внутри? Да нахуй ты нужен. Миающий желтый это еще не красный,движение на желтый запрещено но если для этого требуется применить экстренное торможение то движение разрешено,а твой поток деловых и грамотных мог 5 сек подождать а не газовать как со старта на формуле,выпячивая свое колхозное я

Бля! не выезжай пожалуйста на дорогу пока не перечитаешь как минимум 3 раза ПДД.
 
можно поискать на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

заодно и посмотреть похожие ситуации, задумываясь зачем тормозит только начавшее движение соседнее транспортное средство.
незнаю чем видео поможет, ТС должен был дать водятлу автобуса выехать с перекрёстка, и завершить манёвр. А начиная движение - убедиться в безопасности.
 
я знаю
зачем тормозит только начавшее движение соседнее транспортное средство
и тоже стал тормозить. Но вышло так как вышло.
и я смотрю подборки ДВ именно чтобы предугадывать подобные ситуации.
Я не курю за рулем, не отвечаю на телефон, я сосредоточен на дорожной ситуации.
Желаю и Вам ездить спокойно с такими дебилами рядом.
 
Что по твоему должен был делать водитель пассажирского автобуса
водитель пассажирского автобуса должен думать в первую очередь о людях, а не о пяти гривнах на ближайшей остановке.
А тебе я уже предложил пройти мимо. Давайдосвидания.
 
Назад
Зверху Знизу