Иск на зелю

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2012
Повідом.: 4646
Иск на зелю

Пруф.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Любімиє бранятся - только тєшатся.
 
Об Зеленского уже все ноги вытирают - меры, лесники, контрабандисты... И только верный электорат продолжает насасывать.:D
ПС Можно по разному относиться к бабушке Ирине Фарион, но она просто гуру по унижению зеленой шмаркли.

 
Об Зеленского уже все ноги вытирают - меры, лесники, контрабандисты... И только верный электорат продолжает насасывать.:D

Зеленского они уже тоже не любят. Но Порошенко у них вызывает какой-то массовый психоз :D Это как в детективном треугольнике преступник - жертва - свидетель. Где преступнику уже как бы наплевать на жертву и на само преступление, но существование свидетеля не дает спокойно спать преступнику :D
 
Зачем эта бюрократическая тягомотина? Пусть встретятся где-нить на пустыре без охраны и прочей шушеры, где Зе ответит за свой прогнивший слегка базар :D
 
Зачем эта бюрократическая тягомотина? Пусть встретятся где-нить на пустыре без охраны и прочей шушеры, где Зе ответит за свой прогнивший слегка базар :D

Секундочку. Этот хуй назвал публично человека, избранного народом, бандитом. А выяснять правда или нет - на пустыре? Пусть публично извиняется и выплатит из своего кармана компенсацию моральных страданий его бывшего избирателя.
 
Правильно сделал, только почему сумма иска такая маленькая?! Надо было минимум 1 лимон просить.
 
А шо "бандит" ето оскорбление:незнаю:
У приятеля кот, приятель назвал его Бандит.
Так шо теперь и коту подать иск на хозяина.

Гепа бандит, етот черкасский бандит, кот бандит,живем среди бандитов:(
 
А вообще это реально осуществить? В смысле вот это вот все - иск на президента?

Так там не понятно, он иск подается к физ.лицу Зе или к юр.лицу президенту.
По идее должен быть ответчик физ.лицо, но тогда почему Печерский суд. Разве Зе в этом районе зареган?!
 
Ты не так все понимаешь. Деньги тут совершенно ни при чем.
Ну да, ну да. Все эти иски - говно. Если человек бандит, то никакой чести и достоинства у него нет, и защищать в суде ему нечего. Я бы вообще приняла закон про свободу слова, где каждый может называть кого хочет как хочет, и все эти иски типа "он меня козлом обозвал" - сразу бы отклонялись как тупые и безсмысленные.
 
Ну да, ну да. Все эти иски - говно. Если человек бандит, то никакой чести и достоинства у него нет, и защищать в суде ему нечего. Я бы вообще приняла закон про свободу слова, где каждый может называть кого хочет как хочет, и все эти иски типа "он меня козлом обозвал" - сразу бы отклонялись как тупые и безсмысленные.

А я бы принял закон, чтоб трансвеститов банили на ХФ
 
Назад
Зверху Знизу