Исключить бумажные деньги. Да.

Откуда знаешь? Носил в спичечной коробочке на анализ?
ну дак все так носят . а ты если не носил . дак отнеси и проверь . проверяться надо хоть раз в 1-2 года . здоровье дороже . потом лечить сложнее когда запустишь .
 
Что по этому поводу говорят салтовские учёные ? Каков должен быть вывод согласно твоей логике ?

В большинстве своем салтовские учёные сходятся во мнении, что Земля имеет форму геоида.
 
Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?

У меня наливайка рядом с домом...
Многих звёзд я уже в лицо знаю - часто валяются под подъездом в гавно.:рл:
Закрыть нафиг!
 
Сцуко искал тему про устранение бумажных денег из оборота, не нашел.
На самом деле, британские учёные утверждают, что бумажные деньги гораздо грязнее ободка вашего унитаза. Та какой ободок! Гораздо грязнее глубже, там где самое ваше говно.
В связи с этим: не будет ли гигиеничнее на период эпидемии пользоваться исключительно дебетными картами? Они гладкие, там вирусу зацепиться сложнее, чем на банкноте.
Барышни на кассе часто предлагают вам самим приложить карту PayPass к терминалу, то есть они ее и в руки не берут. Гигиенично.

Я к чему это? Зайдешь после работы в наливайку, дамы на раздаче без перчаток. Без этого... хуйня такая... на физиономии. Потом, там такие клиенты встречаются... он на ногах не стоит, падает на пол, выливает на себя кофе... а вот если он позавчера из Италии вернулся - чего от него ожидать?

В связи с этим считаю нужным обратиться к харьковскому горсовету - на период эпидемии все наливайки оснастить банковскими терминалами.

Нужна группа поддержки.

:клас:
 
Назад
Зверху Знизу