Искривление позвоночника

Статус: Offline
Реєстрація: 08.10.2009
Повідом.: 193
Искривление позвоночника

С 15 лет беспокоит эта проблема... как лечить?
 
А в чем проблема заключается? Ты это сам видишь (чувствуешь) или кто-то тебе сказал?

В прошлом году я общался с форумным клиентом, ему мама тоже постоянно твердила, что он сидит криво и у него искривление позвоночника. Только вот я никакого искривления не увидал. А поскольку я не мама и не пользовался таким же авторитетом, пришлось лично вести парня к знакомому вертебрологу...

Разумеется, никакого искривления не было. Начинались небольшие проблемы в шейном отделе, но их сразу же удалось поправить.
 
Потрясающе!

Ничего не рассказав о себе и своей проблеме, заочно и бесплатно вылечить сколиоз. Это завтрашний день нашей медицины! Сегодня, увы, такое невозможно...
 
Ортопедический массаж
Угу, человек чихнул и его перекривило враз. И сразу же через 10 минут "скорой" - на "ортопедический" массаж. Очень помогает!!
Зачем давать глупые советы, не зная, что у ТС? А вдруг у ТС - опухоль позвоночника или туберкулез? Кто отвечать будет за последствия массажа?
 
Самое страшное, если проктолог. :D
Кстати, массаж простаты я учил. Но делать не приходилось...

Я сейчас своего коллегу на курсы повышения посылаю. Очень популярная сейчас тема: кранио-мандибулярная дисфункция.
 
Был на диагностике в 4-й неотложке... Оказалось что позвоночник ровный, но 2 шейных дисковых позвонка заостренной формы
 
у меня серьезные проблемы с позвоночником уже 17 лет. (Анкилозирующий спондиолартрит 3-й степени + сакроилеит...). Не ходил, врачи говорили что или 30 тыс. УЕ каждые 2 года на ремикейд, или я умру... Но я занялся йогой, самомассажем и оком возрождения. Сейчас, имея группу инвалидности, врачи не верят анализам, которые были у меня несколько лет назад (типа после такого не живут, а ты вон, орел какой...).
Это я к чему: если есть желание - я смогу помочь аккуратно, безопасно для позвоночника дать несколько уроков как поддерживать свое тело в здоровом состоянии.
ЗЫ: этим не зарабатываю - поэтому денег не прошу.
 
Назад
Зверху Знизу