Искусственный Интеллект. Общаемся с ним, задаём вопросы, получаем ответы.

Я жы зарегистрировался, поэтому и говорю. 3 евро удовольствие за временный номер и смс на него
Ага значит предлагается не пойми что за 120грн
Смахивает на секас по телефону, только круче это извращение с ИИ
А как же ИА?
 
часик прочтения, и почти специалист VPN и прочих прокси
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мне интересно: Кто-нибудь из Украины, зарегился на chat GPT? У Украины есть доступ к Искусствнному Интеллекту?
Доступа у Украины нет, но зарегится это не мешает. Сейчас это мой главный помощник в работе. Хвала ему и тем, кто его придумал :yahoo:
 
Странный вопрос. За свою работу я отвечаю сам.
Тогда не понимаю как ты можешь ее доверить машине Та еще которой только дали жизнь для широкой публики
Или ты все за ИИ перепроверяешь или ты чет не договариваешь
 
Тогда не понимаю как ты можешь ее доверить машине Та еще которой только дали жизнь для широкой публики
Или ты все за ИИ перепроверяешь или ты чет не договариваешь
:кава2:-Машіні - ЄТОЗЛО)))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тут роботы на своем языке общались

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
а этот оказался расистом
 
Доступа у Украины нет, но зарегится это не мешает. Сейчас это мой главный помощник в работе. Хвала ему и тем, кто его придумал :yahoo:
Вот это я и хотел узнать. Странно. Я понимаю, почему рашку и бульбарусь не подключают к ИИ. Но, почему Украину не подключают - для меня это вопрос.
 
Вот это я и хотел узнать. Странно. Я понимаю, почему рашку и бульбарусь не подключают к ИИ. Но, почему Украину не подключают - для меня это вопрос.
Насколько я знаю, чат недоступен в Украине, России, Беларуссии, Иране, Афганистане и Китае. Что Украина делает в этой компании непонятно.
 
На данный момент этот "фуфломицин" делает за меня часть работы :збентежений:
ИИ - незаменимый помошник копирайтерам. Пишет оригинальные статьи (аналогов в интернете нет), которые можно продавать на всяких копирайт биржах. Мозги напрягать не нужно. Написал ему задачу, скопировал, что он тебе ответил, лёгкое редактирование и выставляй на продажу. Или веди свой сайт, блог и не нужно покупать чьи то статьи, на копирайт биржах. Выдаёт, по вашему запросу, оригинальные изображения (рисунок, фото, картины маслом, в стиле любого известного художника.) Я выше приводил пример рисунков. Задачу ему писал: "Изобрази мне розу и эльфов". Может писать программы, коды. Айтишники им и пользуются на халяву. Может писать музыку. Но этот чат делают платным. ........Короче, для заработков в интернете - куча возможностей, без особых напрягов. Ютуб сейчас наполнен подсказками, как можно зарабатывать на ИИ.
 
Насколько я знаю, чат недоступен в Украине, России, Беларуссии, Иране, Афганистане и Китае. Что Украина делает в этой компании непонятно.
Мабудь, боятся, шо народ Украины разбогатеет, найдя свою нишу, в интернете, при помощи ИИ? Думаю, желающим юзверам ХФ, бесплатно предоставлять израильские номера телефонов, для получения кода... Тогда вопрос. Сколько раз можно регистрироваться на один номер забугорного телефона?
 
Но этот чат делают платным.
Ну это логично, раз он помогает зарабатывать. Даже если будет стоить 20$ как планируют, все равно куплю подписку. Но надеюсь для Украины будет стоить где-то 9-10$.
 
Думаю, желающим юзверам ХФ, бесплатно предоставлять израильские номера телефонов, для получения кода...
Та зачем в принципе? Куча сайтов в инете на получение СМС или даже длительную аренду номеров.
 
Назад
Зверху Знизу