Искусственный Интеллект. Общаемся с ним, задаём вопросы, получаем ответы.

Искусственный интеллект вышел из чата.
 
Напишите стихотворение о цветке и пчеле



ИИ:
Цветок в цвету, такой нежный и прекрасный,
С мягкими лепестками и редкой окраской,
Он стоит так гордо, грациозно и легко,
Красота, которую можно созерцать, с летним дразнением.

Прилетает пчела с жужжащими крыльями,
Привлеченная к нектару, который приносит это сладкое подношение,
Она танцует и падает, от стебля к стеблю,
Собирая сокровища, с радостью и ухмылкой.

Вместе они составляют гармоничную сцену
Цветок, дающий жизнь, и пчела, его блеск
Один не может существовать без помощи другого
Партнерство природы, никогда не увядающее

Итак, вот цветок и летающая пчела.
Связь настолько крепкая, что она никогда не умирает.
День за днем привнося красоту в наш мир.
Простое, но драгоценное зрелище.
*********************
Кто нибудь, из рифмоплётов, может сделать нормальное стихотворение. Почему бы и нет?
)))) Такое что первое в голову пришло. Хотя слово "рифмоплет" не нравится (((
Можно таких стишат сочинять и сочинять. А ИИ какой-то тупой если рифму не подбирает. Может он просто не ителлект )) Пока еще..
Много сочинять поленилась
Просто пару строк по приколу ))
---
Цветом распустился нежный и прекрасный
Радует цветочек этот мир несчастный
Гордый, грациозный, с редким самомненьем
Раздает он людям красоты мгновенья

Прилетают пчелы с деловым жужаньем
Их цветочек манит сладким обещаньем
Пчелы танец пляшут нектар собирая
Но одна лениться самая бухая...
............................. .................. .............
)))

Переглянути вкладення 13221936
 
)))) Такое что первое в голову пришло. Хотя слово "рифмоплет" не нравится (((
Можно таких стишат сочинять и сочинять. А ИИ какой-то тупой если рифму не подбирает. Может он просто не ителлект )) Пока еще..
Много сочинять поленилась
Просто пару строк по приколу ))
---
Цветом распустился нежный и прекрасный
Радует цветочек этот мир несчастный
Гордый, грациозный, с редким самомненьем
Раздает он людям красоты мгновенья

Прилетают пчелы с деловым жужаньем
Их цветочек манит сладким обещаньем
Пчелы танец пляшут нектар собирая
Но одна лениться самая бухая...
............................. .................. .............
)))

Переглянути вкладення 13221936
Ирочка. ИИ еще не научили рифмовать. Его родной язык - английский, с американским сленгом. Тем, не менее, ты замечательно справилась с подсказкой темы ИИ и написала замечательный стишок, в СВОЁМ ИроЧкином стиле. Оказывается, ты не только художница, но и поэтесса.....Снимаю шляпу перед тобой и твоими талантами.
 
Ирочка. ИИ еще не научили рифмовать. Его родной язык - английский, с американским сленгом. Тем, не менее, ты замечательно справилась с подсказкой темы ИИ и написала замечательный стишок, в СВОЁМ ИроЧкином стиле. Оказывается, ты не только художница, но и поэтесса.....Снимаю шляпу перед тобой и твоими талантами.
Научится))
Спасибо)))
А вообще ИИ - супер тема. Это очень интересно.
И мне кажется сейчас начинается по настоящему будущее. Вот то будущее, которое мы видим в фантастических фильмах.
ИИ изменит вообще всю нашу жизнь. Просто мы ещё не понимаем, что происходит. Это будет круче интернета и всего что было раньше.
Очень интересно и немножко страшно))))
 
Научится))
Спасибо)))
А вообще ИИ - супер тема. Это очень интересно.
И мне кажется сейчас начинается по настоящему будущее. Вот то будущее, которое мы видим в фантастических фильмах.
ИИ изменит вообще всю нашу жизнь. Просто мы ещё не понимаем, что происходит. Это будет круче интернета и всего что было раньше.
Очень интересно и немножко страшно))))
Правильно ты сказала: " Очень интересно и немножко страшно". Интересно, что будет...Страшно - неизвестное. Многие профессии уйдут в историю.
Вот, что ИИ нарисовал на запрос: "Нарисуй карандашем цветы и пьяную пчелу"
 
Правильно ты сказала: " Очень интересно и немножко страшно". Интересно, что будет...Страшно - неизвестное. Многие профессии уйдут в историю.
Вот, что ИИ нарисовал на запрос: "Нарисуй карандашем цветы и пьяную пчелу"
Не только профессии могут исчезнуть.
Мне кажется ИИ первый шаг к созданию искусственной души и искусственного человек. Сейчас может и смешно ))
А представьте через 50 лет...
Раса человек- человек и альтернативная раса био-человек. Живые, но роботы))
И девушке через 50 лет папа скажет - Ты за парня-человека замуж хочешь или просто красивого биоробота тебе купим)))
Сейчас как бред кажется. Но ведь все так быстро сейчас развивается.
Помню мне купили для школы первый компьютер в 98 году. Огромный ящик и монитор здоровенный не поднять. Я тогда мечтала, что бы он был в маленькой коробочке, что бы с ним гулять и везде с собой носить))) Теперь у всех такая сказка с собой)))

ЗЫ. ИИ не очень хорошо представляет как выглядит пьяная пчела))))))
 
Не только профессии могут исчезнуть.
Мне кажется ИИ первый шаг к созданию искусственной души и искусственного человек. Сейчас может и смешно ))
А представьте через 50 лет...
Раса человек- человек и альтернативная раса био-человек. Живые, но роботы))
И девушке через 50 лет папа скажет - Ты за парня-человека замуж хочешь или просто красивого биоробота тебе купим)))
Сейчас как бред кажется. Но ведь все так быстро сейчас развивается.
Помню мне купили для школы первый компьютер в 98 году. Огромный ящик и монитор здоровенный не поднять. Я тогда мечтала, что бы он был в маленькой коробочке, что бы с ним гулять и везде с собой носить))) Теперь у всех такая сказка с собой)))

ЗЫ. ИИ не очень хорошо представляет как выглядит пьяная пчела))))))
Душа человека создана Богом. А душа ИИ - создана человеком. Они всегда будут иметь отличия друг от друга. Роботы с ИИ, нобходимы человеку, т.к. будут выполнять работы, где человеку опасно. Это полеты в космос, рАботы в глубинах океана и т.д. Будут созданы, даже, СЕКС-роботы с ИИ (и для мужчин, и для женщин), но они никогда не заменят ЛЮБОВЬ человека и генетического продолжения человеческого рода. Они никогда не заменят человеческой теплоты прикосновения человеческих рук, сладость поцелуя, слышимость биения сердца любимого человека....Думаю так...
 
Останнє редагування:
Душа человека создана Богом. А душа ИИ - создана человеком. Они всегда будут иметь отличия друг от друга. Роботы с ИИ, нобходимы человеку, т.к. будут выполнять работы, где человеку опасно. Это полеты в космос, рАботы в глубинах океана и т.д. Будут созданы, даже, СЕКС-роботы с ИИ (и для мужчин, и для женщин), но они никогда не заменят ЛЮБОВЬ человека и генетического продолжения человеческого рода. Они никогда не заменят человеческой теплоты прикосновения человеческих рук, сладость поцелуя, слышимость биения сердца любимого человека....Думаю так...
А кто Бог? ))
Может быть мы просто игрушка его ребенка. Типа аквариума с рыбками)))
Вот сейчас ребенок захотел поиграть в войну.
Придет мама и папа. Посмотрят строго и скажут - Хватит играть, милый. Эти зверюшки-люди и без твоих игр, готовы убивать друг друга по пустякам...
 
А кто Бог? ))
Может быть мы просто игрушка его ребенка. Типа аквариума с рыбками)))
Вот сейчас ребенок захотел поиграть в войну.
Придет мама и папа. Посмотрят строго и скажут - Хватит играть, милый. Эти зверюшки-люди и без твоих игр, готовы убивать друг друга по пустякам...
Бог - это СОЗДАТЕЛЬ человека... Человек - это создатель ИИ.
 
А что есть душа? Может это электромагнитное поле генерируемое нашими митохондриями? И кто сказал что у будущих ИИ его не будет?
Что есть душа? Человеку дано ответить на этот вопрос, только, после своей смерти...
 
Искусственный интеллект вышел из чата.
ИИ не выходит из чата. Даже, если он у тебя завис, он продолжает отвечать на твой запрос. В этом случае нужно подождать минуту и обновить страницу. На левой стороне будет надпись "Начать новый чат", а под ним будет вся история вашего диалога. Ты копируешь себе его ответ. Если ответ не полный, пищешь ему "еще" или "продолжай". Он может опять зависнуть. Ты вновь жди минуту, опять обновляй траницу и ищи продолжение в истории диалога, под надписью "начать новый чат".
 
ИИ не выходит из чата. Даже, если он у тебя завис, он продолжает отвечать на твой запрос. В этом случае нужно подождать минуту и обновить страницу. На левой стороне будет надпись "Начать новый чат", а под ним будет вся история вашего диалога. Ты копируешь себе его ответ. Если ответ не полный, пищешь ему "еще" или "продолжай". Он может опять зависнуть. Ты вновь жди минуту, опять обновляй траницу и ищи продолжение в истории диалога, под надписью "начать новый чат".
Та то я типа шутил, что ИИ вышел бы из чата, в котором начали бы сраться люди. А по теме - попытался обучить его правильному умножению, сказал мне спасибо, и что я прав, потом проверю, усвоил ли урок.
 
Цікаво, а вже хтось вивчав вплив на штучний інтелект наркотичних речовин?
 
Думаю, мы вскоре ответим на этот вопрос при жизни. Как и на многие другие, вопросы.
Просто, при жизни, ты будешь спорить со своим мозгом и задавать ему вопросы. После смерти - у тебя, уже тела не будет, а останется, только, душа, которая уже, не будет с тобой спорить...
 
Назад
Зверху Знизу