Истеричка.Как к ним относитесь?

Прочитал.
Воспринимается так - а ненавязывает ли тс парню свои какие-то комплексы (или то, чего ей самой не хватает), которые просто ей покоя не дают и в которых только она виновата что что-то не по её происходит? Тут бы конечно услышать вторую сторону не помешало.
Совет. Прислушайтесь к проблеме парня, от чего истерики?
Все это решаемо, и должно решаться без истерик. Нужно приходить к компромиссам. А может быть и такое, что парень просто сбрасывает негатив на свою девочку (из собственного опыта. Уже в разводе из-за этого, а начиналось тоже с истерик на почве ревности)
 
ну если тихий истерик это мне кажицца еще хуже...потому что это как нарыв.....когда оно нарывает только...то оч болит и мучает...но когда прорывает,то вся гадость рвется наружу....:(
А вообще, Вам надо задуматься, пока молодая... дальше то хуже будет... тяжко жить с истериками... не мучили б себя...
 
тс, не на два тома, а кратко описать отношения: вы замужем, вы просто встречаетесь или история друзей?
 
перечитывайтте тему...я все описывала:угу:

Значит я понимаю что обычные встречалки. Не парьтесь, в таких отношениях это не страшно.
Кстати, а как на счёт вас? Типа уравновешенная и спокойны как удав?
 
муж "истеричка" , обожаю его и люблю, принимаю какой есть, да бывают скандалы ,да бывает надоедает,но человек замечательный, а значит пускай его истерики будут ,как один огромный минус)))

А вы для него тоже чемодан? Или чемоданоносильщик?
:клас:)))
 
не поверишь-бывает семейное качество:глава семьи идет сварливым ледоколом,жена.. и дети(взрослые естественно)
ну отчего же))..поверю. но то совсем другая сказка :)
а то, что тут описала тс - совсем не мужчина истеричка.
только и всего.
 
Значит я понимаю что обычные встречалки. Не парьтесь, в таких отношениях это не страшно.
Кстати, а как на счёт вас? Типа уравновешенная и спокойны как удав?

Ну да...поэтому дальше встречаний отношения не заходят....он своими истериками почти убил все чувства.....:(



ну отчего же))..поверю. но то совсем другая сказка :)
а то, что тут описала тс - совсем не мужчина истеричка.
только и всего.

Сегодняшняя ситуация...приехал без предупреждения..мол испортил иму ктот настроение....а со мной была подруга...закатил истерику..подруге хоть растворись здесь и сейчас....:(
 
Останнє редагування:
Сегодняшняя ситуация...приехал без предупреждения..мол испортил иму ктот настроение....а со мной была подруга...закатил истерику..подруге хоть растворись здесь и сейчас....:(


На лицо факт глубокого расстройства психики. Можно, конечно, повозится и найти причины такого поведения. Но это не означает, что человек изменится.
Поэтому необходимо взвесить свое желание, семейный бюджет и перспективу отношений. :горілка::горілка:
 
На лицо факт глубокого расстройства психики. Можно, конечно, повозится и найти причины такого поведения. Но это не означает, что человек изменится.

он вчера поступил как эгоист:(



А вы для него тоже чемодан? Или чемоданоносильщик?

я
img.php
:D:D:D
 
Останнє редагування:
Катя, шо это ваще за постна лажа?? Аль те сей секас в мозК по нраву?? Нашла б хлопца се нормального, тот бы сему истерику по почкам настучал, и Фсе... Начало щасливой жизни поКЛадено...:yahoo::D
 
Катя, шо это ваще за постна лажа?? Аль те сей секас в мозК по нраву?? Нашла б хлопца се нормального, тот бы сему истерику по почкам настучал, и Фсе... Начало щасливой жизни поКЛадено...:yahoo::D

на себя намекаешь?:зуби:
 
Назад
Зверху Знизу