Історія вашого "звуку"

Re: Marshall, Jbl, SONY ?

Marshall
 
Re: Marshall, Jbl, SONY ?

но они же там не для красоты?! их же выбирали на эту работу, с тех образованием должны быть. я так думаю.
они там потому что их приняли на работу, как правило язык подвешен, как говорится.. таких и берут.. сейчас трудно найти того, кто действительно разбирается в технике. есть такие люди, они как правило сами увлекаются техникой и могут посоветовать что либо и рассказать. профессионалы...
я когда то купил бензопилу в одном из гипермаркетов... на месте не проверил..я в них вообще не понимал ничего.. дома завёл и цепь как разогналась, чуть лапу питомцу своему не отрезал...
взял эту бензопилу и понёс обратно в этот гипермаркет. говорю, так и так, цепь сама идёт и не останавливается, я ничего не делаю... так они целый консилиум собрали, не знали что сказать...:D:D:рл: пришёл их зав. отделом.. смотерли на пилу как баран на ворота... дали адрес сервисного центра на пр. Науки.. приезжаю туда, там мастерская. обьснил ситуацию, а мне мужики говорят - да ёклмн... они уже прикумарили ( этот гипермаркет), не могут людям обьяснить чем торгуют:D:рл::рл: там нужно было просто перегазовать, ручку пуска нажать.....
вот такие специалисты, а вы говорите - не для красоты там стоят:D:D
вот такие консультанты бывают:D:D
 
Re: Marshall, Jbl, SONY ?

Амплитудно- частотная характеристика
мерси)) я думала, что мне об этом консультанты должны рассказать. а они читают знакомые буквы,что на ценнике. а там характеристики у всех одинаковые. цена варьируется в диапазоне от 3 до 5 тыс. а так разницы никакой.


мерси. уже сходила.
 
Re: Marshall, Jbl, SONY ?

мне бы хватило колонок за 100-150$ с головой
выбирал бы себе из такого диапазона
 
Re: Marshall, Jbl, SONY ?

Купил себе два напольника JBL. Отлично раскачались с усилком сони. Никаких страшилок типа резонанса с мебелью или гипсокартоном не замечаю. Но и громкость до обвала штукатурки не накручиваю. Около 10 лет - полет нормальный(поплевал чтобы не сглазить).

Человек похоже спрашивает про говноколоночки jbl тысячи за 3-4... а Вы тут ему про усилитель и напольники. :D:D:D:D:D
Это сильно разные вещи...
ТО что лежит в каком-нибудь фокстроте этих брендов с музыкой не имеет ничего общего.

Такие советы нужно спрашивать описав бюджет и потребности. В любом бюджете бывает какой-то звук и он может даже нравиться в зависимости от предъидущего опыта. Но сильно субъективно - нужно идти и слушать.

Дома можно стереосистему собрать из бу компонентов со значительно лучшим звуком за копейки. Но это с собой на улицу не возмешь к тому же будет занимать место и не модный внешний вид.
 
Re: Marshall, Jbl, SONY ?

и глаффнАе - провода серебрёные :yahoo::yahoo::yahoo:



:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:



есть ещё тёплыйламповыйзвук :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:



хоспадя.. какой токахуйни не понаслушаешься.. :рл::рл::рл::рл::рл:
И изгибать их строго по радиусу не больше 30см! Иначе электроны вылетают с проводи а АЧХ ломается.

Чушь с проводами - дебильный культ. А "прогрев"(в кавычках!) можно объяснить разработкой диффузора. Я специально написал, что это было мое субъективное ощущение, предвидя появление спецов-аудиофилов, фанатов фирмы Koss.
 
Re: Marshall, Jbl, SONY ?

спасибо. за конкретику.


ты читать умеешь? если - да, читай сначала.



есть такие люди, они как правило сами увлекаются техникой и могут посоветовать что либо и рассказать. профессионалы...
так, вылавливаю их здесь. на хф раньше много было профи). где делись только?
 
Re: Marshall, Jbl, SONY ?

бу компонентов со значительно лучшим звуком за копейки
это не мой варик однозначно и сто процентово!

Человек похоже спрашивает про говноколоночки jbl тысячи за 3-4...
не надо ваши комплексы и несостоятельность приписывать другим людям...


мне бы хватило колонок за 100-150$ с головой
это маленькие колонки. такие у меня на компе стоят. мне мало. дело не вцене, а в разнице звучания или какая там у них еще разница. у них цена практически одинаковая и характеристики тоже. но на вопролс в чем же разница, консультанты умалчивают сей секрет. вот!
 
Re: Marshall, Jbl, SONY ?

так, вылавливаю их здесь. на хф раньше много было профи). где делись только?
раньше... раньше всё по другому было... вы сами ж говорите... кто то умер, кому то хф не интересен
 
Re: Marshall, Jbl, SONY ?

У каждого производителя десятки-сотни моделей, разного назначения, разного ценового диапазона, разного качества звука. Как можно только по производителю (да и вообще, как можно "по интернету") покупать звук? :незнаю:
Имхо, колонки нужно слушать! Чтоб не жалеть потом о потраченных средствах...

Не, конечно можно пережить, если акустика окажется "немного бе-е-е", не смертельно это. Особенно если вы не из "аудиофилов". Но...

Ищите, может по городу остались еще места, где можно таки послушать аккустику "перед кассой"...:пиво:
 
Re: Marshall, Jbl, SONY ?

раньше... раньше всё по другому было... вы сами ж говорите... кто то умер, кому то хф не интересен
согласна)) но пусть лучше живут долго и счастливо!)


Женсчина, не рычите, я помогаю как умею!!
пардон, не заметила, что помогаете) думала, что конкурируете)))
 
Назад
Зверху Знизу