Історія вашого "звуку"

Обязательно было зайти в тему про звук и "невзначай" написать что все кто голосовал не за Порошенко неадекваты?
А потом ещё пишут, что порохоботов не существует и т.п.
причем тут вообще порошенко?
разговор о том что прогресс вперед толкают 25% населения Земли.остальные или пользуются или тормозят.
 
причем тут вообще порошенко?
разговор о том что прогресс вперед толкают 25% населения Земли.остальные или пользуются или тормозят.
И откуда эта цифра?

Я бы отнёс тех кто интересуется звуком к мыслящим, к 25%, а не к 75%
 
Останнє редагування:
разговор о противостоянии аналога и цифры в звуке.
на счет 25% ссылки и статьи искать некогда.
будем считать это моим личным мнением.
 
разговор о противостоянии аналога и цифры в звуке.
Нет никакого противостояния.
Музыка в цифре это не 75%, а скорей 99,9..9%, никто не спорит...
Есть крошечный процент людей который слушают аналог. И многие из них слушают и цифру. Почему нет?
И уж точно они "адекватно мыслят"
 
Тут пишут винил 6,6% против цифры 93,4%
Но это по продажам. И по США...
А если добавить нелегальное скачивание и какой-нибудь Китай то выйдет 99,9...9% цифры

Переглянути вкладення 13218081
 
Останнє редагування:
я за тебя переживаю.
тебя толкают на тропу прошлого.
хотя по идее пластинки можно перепродать.
есть много людей собирают спичечные коробки.тоже на последующую перепродажу наверно..))
 
тебя толкают на тропу прошлого.
Меня никто не толкает...

В позапрошлом году было продано 41 млн пластинок

Переглянути вкладення 13218087

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На графике не видно но это уровень середины 80-х годов
 
все просто.раньше было лучше и мы были моложе.
нынешними покупателями пластов является явно не молодежь 17 лет...
люди вспоминают молодость с теплотой в сердце.
одно из ярчайших возбудителей воспоминаний молодости являются пластинки.
с ними с пластинками шли рука об руку по жизни.
вот и тянутся ручонки купить воспоминания...
 
Останнє редагування:
Нет никакого противостояния.
Музыка в цифре это не 75%, а скорей 99,9..9%, никто не спорит...
Есть крошечный процент людей который слушают аналог. И многие из них слушают и цифру. Почему нет?
И уж точно они "адекватно мыслят"
Добрий вечір, Пане, Господарю. Поколядувати можна?

Щедрик, щедрик, щедрівочка.
Хай тобі прилетить платівочка.
 
Для себя, вернее для своих ушей убедился, что не всё то золото что блестит, для меня достаточно колонки от романтики на динамиках 10ГДШ за 500-600грн с ОЛХ, и в качестве усилителя - проигрыватель пластинок аккорд 201 стерео за 200-300 грн. от туда жѳ , это минимум для моего понимания хорошего звука, уже не раз убеждался, что дорогие варианты (в десятки раз дороже) уступают моему "бомж варианту", громкости конечно не много, но для 15-20 квадратов комнаты вполне хватает.
 
Для себя, вернее для своих ушей убедился, что не всё то золото что блестит, для меня достаточно колонки от романтики на динамиках 10ГДШ за 500-600грн с ОЛХ, и в качестве усилителя - проигрыватель пластинок аккорд 201 стерео за 200-300 грн. от туда жѳ , это минимум для моего понимания хорошего звука, уже не раз убеждался, что дорогие варианты (в десятки раз дороже) уступают моему "бомж варианту", громкости конечно не много, но для 15-20 квадратов комнаты вполне хватает.
 
Не помню, хоть убей, как играют 10ГДШ, но есть подозрения обоснованные, что их преемником стали 10ГД 36.
Так вот последние, не знаю с какого фирменного динамика сумрачный советский гений их спиздил, но они в Романтиках стояли, и надо заметить, очень удачный динамик получился.

Это как с 2А32, спижженый у фашистского динакорда, настолько удачная конструкция, что даже советскими технологиями, кривыми ленинградскими руками и материалами его не удалось испохабить.
Он, падлюка, даже в ЛОМОвском исполнении таки отлично звучит и КПД у него таки офигенный.
 
Останнє редагування:
161542.jpg
 
Я вот винилом играюсь не так давно, чуть больше года, но понял, что для меня недостатки формата превышают его достоинства... уже думаю лучше б начал CD-диски коллекционировать.
 
Назад
Зверху Знизу