Іt-Park "Мануфактура"

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2012
Повідом.: 32096
Іt-Park "Мануфактура"

Привет всем. Очень интересный проект "Мануфактура". Вкратце: поработал, буханул и поплелся в свой лофт. Как вы думаете доведут они до конца и вообще, кто стоит за этими ребятами? Флуду да:клас:
 
Доведут. Но лендлордам надо учесть, что там квартплата два бакса за метр и городское отопление.
 
Доведут или не доведут - мы не знаем! А вот в сроки не вкладываются!
 
Можно с этого места поподробнее? 50грн/м2 в месяц квартплата? То есть за 50метров кв. сотня баксов?

Ну да. А что айтишнику сотня? Но там в основном норки по 23 метра с квартплатой в полтинник и ещё отопления на 30.
 
они люди творческие. некоторым нужно лежа и в одиночестве работать)) может выгореть))

Из моих знакомьіх, а их не мало, никто со средней и вьіше айти зп никогда не рассматривал гостинки. Как правило єто люди среднего возраста с женами(подружками) и возможно детьми. Среди начинающих - возможно, но цена для них будет вьісоковата.
 
Не надо себя обманывать. Гостинка - это ужасное жильё.
Все равно потом все скатывается к желанию иметь 100-120 метров.
 
Мое мнение развод инвесторов в надежде на повышенные прибыли т.к. как бы под айти
 
Это как ср*ть и есть в одном месте. Нафиг такое удовольствие + людей не так уж и много нормальных в ИТ. Да зарабатывают некоторые не мало и то не все. Так что налажали они с жильем там. Это о великий GOOGLE продвигает работа/отдых/жилье все в одном месте что бы запрячь и йиха, скачи....
 
uuhjhj, так тонко, что даже толсто :клас: :іржач::іржач:
 
Привет всем. Очень интересный проект "Мануфактура". Вкратце: поработал, буханул и поплелся в свой лофт. Как вы думаете доведут они до конца и вообще, кто стоит за этими ребятами? Флуду да:клас:

у них на сегодня не узаконен землеотвод, а стрйока полным ходом, по-этому думаю там всё хорошо )
 
Продажи тоже идут полным ходом. Реклама из каждого угла.
 
Какой процент готовности Мануфактуры? Насколько опаздывают со сдачей?Купил в жк Дикси.Строят вроде не медленно,с декабря 3эт.залили.
 
Советую все еще постопорить с покупкой, так как у них еще не узаконен землеотвод
 
Назад
Зверху Знизу