Из цикла "я не люблю..."

  • Автор теми French connection
  • Дата створення
Узкий проход на улице или где нибудь еще в общественном месте. И такая королевишна, обычно в китайской норке, неспешно несет себя, собирая позади себя целую очередь. Причем королевишне может быть от 15 до 60 Я делаю вид, что спешил и случайно толкнул
Мой инструктор по вождению в далёком 97-м говорил что три особи женского пола, не зависимо от комплекции и вероисповедания, могут перекрыть проезжую часть любой ширины
 
Не люблю солнечные очки. Когда их носят другие. И при разговоре с тобой их не снимают. Ладно, ты еще можешь простить этот маленький пробел в воспитании своим знакомым и друзьям, но когда незнакомые люди при общении с тобой не снимают очков, еще и улыбаются, то просто не хочется с ними разговаривать. А что вы не любите в поведении людей?

а когда жувачку жуют?
если уж совсем из раннего - когда мудя почёсывают - тоже отвлекает.
 
Не люблю солнечные очки. Когда их носят другие. И при разговоре с тобой их не снимают. Ладно, ты еще можешь простить этот маленький пробел в воспитании своим знакомым и друзьям, но когда незнакомые люди при общении с тобой не снимают очков, еще и улыбаются, то просто не хочется с ними разговаривать. А что вы не любите в поведении людей?
когда так с тобой разговаривают, одень сварочную маску, поможет!:клас::D
 
А когда мудя в прямую кишку засовывают?

ну йобана
я даже не подумал об этом, а ты прямо типо настаиваешь?
из европы шоле?
или ненависть к очевидной любви к братьям нашим меньшим воспитываешь?
 
ну йобана
я даже не подумал об этом, а ты прямо типо настаиваешь?
из европы шоле?
или ненависть к очевидной любви к братьям нашим меньшим воспитываешь?

к браатьям.. меньшим. К пенисам что ли ?
 
Назад
Зверху Знизу