Из Харькова в Чехию будет ходить новый автобус

Wowa сказав(ла):
У Пегаса в самом дешевом тарифе ручная кладь до 8 кг, плюс багаж 20 кг. Это что входит в 150, а за доп. плату можно и больше вести.

у меня знакомая как-то летела с пересадкой в америку, так вышло что разными авиакомпаниями, из киева в париж было ограничение 24 (кажется) кг на багаж. и она нормально вписалась, а в париже когда пересаживалась на нью-йорк оказалось, что ограничение 20 кг.

после пересчёта оказалось что доплатить ей за эти четыре килограмма прийдётся 400 евро :)
 
Неприятный, конечно, случай. Но, на Прагу вы сдаете багаж прямо в Харькове, хоть в Стамбуле и пересадка.
 
с Львова, Мукачево или Ужгорода - если на автобусе, цена около 30 уе.
 
50 євриків від нас ( Франківська обл) квиток у Прагу. проблем ніяких немає з відправкою. 12-14 годин - і в Празі.
 
т.к. тащится до Праги 2300 км весьма сомнительное удовольствие

Да, я об этом тоже сказал. Только до Праги через Краков чуть меньше - около 2000. За сутки в автобусе можно просто охуеть.
 
KBP-WAW-KRK-WAW-KBP - 333$, LOT cо стыковкой в Варшаве. Ясен пень, что автобусом дешевле хоть в Чехию, хоть в Польшу. Но такие поездки - мучения.
 
Ты точно о Кракове пишешь?
 
Точно о Праге.
 
Вот так и начинается Европа.
 
Как по мне, так проще на поезде до Львова, чтоб хоть поспать нормально, а из Львова уже на автобусе в Прагу.
 
Как по мне, так проще на поезде до Львова, чтоб хоть поспать нормально, а из Львова уже на автобусе в Прагу.

угу, у них еще разница в цене из Львова и Харькова в 900грн. так что можно еще неплохо сэкономить :rolleyes:
а вообще тем кто не был в европах и смотрит с ностальгией на рашу стоит съездить - в голове многое прояснится...
 
короче 100 баксов билет до Праги

Ну а самолетом 150 без скидки.

Это 1800 км на автобусе - 100$? А на самолете "всего" 150? А в Азии на новом аэробусе, рейс ,скажем, Бангкок - Куала-Лумпур можно купить за 60$. Это 1400 км. А по акциям - и того дешевле. При этом - доходы у людей не ниже, чем в Украине, а наоборот. Мда уж...Ну а хули, мы ж уже одной ногой в "эуропе", зарплаты целых 150 евро в месяц, как раз хватит на билет в один конец, когда визы отменят! )))
 
Это 1800 км на автобусе - 100$? А на самолете "всего" 150? А в Азии на новом аэробусе, рейс ,скажем, Бангкок - Куала-Лумпур можно купить за 60$.
Я летал из Киева в Европу даже дешевле чем за 60. Визами на Аэробусе. Только не путайте, у Пегаса же Боинги, чуть дороже, так и уровень безопасности выше. Плюс багаж входит в стоимость билета, и регистрация в аэропорту.
 
Назад
Зверху Знизу