Из Харькова в Запорожье за три часа на машине. Реально?!

Реально если ехать под 200 кмч
Посмотреть как дятел ушатает свою тачку за три часа стоит больше 100 грн
 
Я как то догонял Поезд с Харькова ,единственная остановка в Лозовой была ,в 21.10 ,с Харькова выехали в 20.05 В Лозовой был в 21.00 Расстояние 165 км,Правда машина порше каен 2008 и двигатель 4.5 Но один хуй далетели:D
 
Возник спор. Реально ли на машине (BMW 525 - в идеальном состоянии) доехать из Харькова (район ЮЖД) до черты города Запорожье в течении трех часов? Старт - раннее-ранее утро (т.е. трасса пустая), день выходной. Водитель - профи.
Смотрю на карту и понимаю, что вряд ли. Мой оппонент утверждает, что реально. И более, того, он уже так делал. :) А что скажут форумчане? Заключать пари или нет? :незнаю:

Если что, вот карта:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Расстояние около 300 км.

реально, я лично ездил чуть больше 2 часов. Самый главный секрет - топить до Днепра с максимальной скоростью - я ехал 240-250 км в час. после съезда с трассы ехать уже нормально придется.
 
С Кирилловки в Харьков доезжал за 6,15!Особо не топил!Скорость не выше 110-120!Выезд в час ночи в Харькове в 7,15!
Но это было в прошлом году,в августе!
Сейчас дороги дрянь!Часть трассы будет ограничено движение из-за ремонта!
Полностью целым он не доедет!:DУгандошет
За пять сотен прикура:рл:Твой друг глупец,а ты такой же, раз сядешь с ним в авто!
 
А вообще дебильный спор!товарищ видно тебе не товарищ!Убитые дороги и за 500 гр,ппц я бы хуй поехали и за 500 баксов
 
С Кирилловки в Харьков доезжал за 6,15!Особо не топил!Скорость не выше 110-120!Выезд в час ночи в Харькове в 7,15!
Но это было в прошлом году,в августе!
Сейчас дороги дрянь!Часть трассы будет ограничено движение из-за ремонта!
Полностью целым он не доедет!:DУгандошет
За пять сотен прикура:рл:Твой друг глупец,а ты такой же, раз сядешь с ним в авто!

Знаешь, есть вещь такая, как азарт? )) Глупо, но есть такое.
 
Если точно еб..то берите с собой еще комплект 4 колес ,ваши будут квадратными в лучшем случаи
 
Там походу не спор а хотят так убрать конкурента из бизнеса
 
Смотрю на карту и понимаю, что вряд ли. Мой оппонент утверждает, что реально. И более, того, он уже так делал. А что скажут форумчане?
если бы дорога была нормальная то реальней некуда.. и даже на машине попроще. но поскольку после зимы бетонка подуставшая, а после днепра вообще пиздец а не дорога - не реально. что бы средняя была 100 валить надо 150+ а в днепропетровской и запорожской областях местами до нуля сбрасывать надо.
 
реально, я лично ездил чуть больше 2 часов. Самый главный секрет - топить до Днепра с максимальной скоростью - я ехал 240-250 км в час. после съезда с трассы ехать уже нормально придется.
чайник:D
я в среднем 280-286км/ч
 
Если точно еб..то берите с собой еще комплект 4 колес ,ваши будут квадратными в лучшем случаи

та хули там колеса - если стараться за 3 часа доехать, то там и колеса и ходовая по пизде пойдет :D
 
Назад
Зверху Знизу