Из-за отсутствия опыта вождения потерял работу и не смог познакомиться с девушкой

vitaLion

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2023
Повідом.: 11
Из-за отсутствия опыта вождения потерял работу и не смог познакомиться с девушкой

Когда меня брали на работу, одним из требованием было вождение автомобиля для дальнейших командировок, но пока согласились взять в офис, пока я не сдам вождение. Однажды я увидел, как к нам на работу приехала красивая девушка, привезла документы какие-то. Когда я спросил коллегу, кто это, он ответил, что это наша сотрудница, которая работает в другом городе в нашем представительстве компании. Я знал, что когда мне дадут рабочий автомобиль, я буду ездить в командировки в этот город к этой девушке по работе. Даже поставил за цель с ней познакомиться, а потом приехать с букетом роз. Но пока меня заменял мой коллега в этих командировках. Он ас, с детства водит автомобили, как признался, и ему всегда поручают важные и деловые поездки. Но так получилось, что в компании меня решили уволить, прежде чем я обучился вождению. Я ушёл и даже на некоторое время забыл про эту девушку. Но однажды, гуляя по городу, я увидел своего коллегу с этой девушкой. Я удивленно спросил, не по работе ли они сейчас вместе разгуливают, а он мне с широкой улыбкой на лице ответил, что они живут вместе как пара и что она переехала в наш город ради него. Меня в этот момент как будто ведром холодной воды облили. Я попрощался и ушел, а в души переживал коктейль эмоций, от ревности и досады до злости и зависти. Я завидовал и злился на своего коллегу. Я злился на себя, что не умел водить автомобиль и поэтому не задержался на работе, злился даже на отца, который не научил меня вождению, имея автомобиль дома, мне плохо из-за этого, эта девушка не мне принадлежит и я зол на себя, общем мне плохо из-за этих мыслей.
 
Однажды я увидел, как к нам на работу приехала красивая девушка, привезла документы какие-то. Когда я спросил коллегу, кто это, он ответил, что это наша сотрудница, которая работает в другом городе в нашем представительстве компании. Я знал, что когда мне дадут рабочий автомобиль, я буду ездить в командировки в этот город к этой девушке по работе. Даже поставил за цель с ней познакомиться, а потом приехать с букетом роз.
Жизнь так устроена. Пока ты не нашел в себе сил подойти к ней и познакомиться, кто-то её трахал. Никто не виноват. Найди себе другую девушку и не будь тряпкой. Умение или неумение водить машину не определяет, хороший ты человек или нет.
 
Ого, поэма!
Правильно, пора оживлять форум
 
Буницын стайл
 
Иди воюй,дэвушки нэ начасі.
 
Из-за отсутствия опыта вождения потерял работу и не смог познакомиться с девушкой

Когда меня брали на работу, одним из требованием было вождение автомобиля для дальнейших командировок, но пока согласились взять в офис, пока я не сдам вождение. Однажды я увидел, как к нам на работу приехала красивая девушка, привезла документы какие-то. Когда я спросил коллегу, кто это, он ответил, что это наша сотрудница, которая работает в другом городе в нашем представительстве компании. Я знал, что когда мне дадут рабочий автомобиль, я буду ездить в командировки в этот город к этой девушке по работе. Даже поставил за цель с ней познакомиться, а потом приехать с букетом роз. Но пока меня заменял мой коллега в этих командировках. Он ас, с детства водит автомобили, как признался, и ему всегда поручают важные и деловые поездки. Но так получилось, что в компании меня решили уволить, прежде чем я обучился вождению. Я ушёл и даже на некоторое время забыл про эту девушку. Но однажды, гуляя по городу, я увидел своего коллегу с этой девушкой. Я удивленно спросил, не по работе ли они сейчас вместе разгуливают, а он мне с широкой улыбкой на лице ответил, что они живут вместе как пара и что она переехала в наш город ради него. Меня в этот момент как будто ведром холодной воды облили. Я попрощался и ушел, а в души переживал коктейль эмоций, от ревности и досады до злости и зависти. Я завидовал и злился на своего коллегу. Я злился на себя, что не умел водить автомобиль и поэтому не задержался на работе, злился даже на отца, который не научил меня вождению, имея автомобиль дома, мне плохо из-за этого, эта девушка не мне принадлежит и я зол на себя, общем мне плохо из-за этих мыслей.
Как-то позвонил мне мой друг и говорит: помнишь, я тебе рассказывал об одной страшилище (так он называл девушку, которая проявляла к нему интерес и звала куда-нибудь сходить), я ее недавно встретил, долго узнать не мог , она так поменялась внешне, нос ей выпрямили, зубы стали белыми, волосы ухоженными, одета очень дорого, я её хотел пригласить на свидание, но она сказала, что живёт уже с другим мужчиной, который заботится о ней. Вопрос к Вам мужикам: чего же вы так переживаете, когда кто-то заботится или ухаживает за девушкой, когда сами не готовы делать ровным счётом ничего?
его рассказ меня тогда впечатлил, и депрессия у него была долгое время по этому поводу
 
И де сраччч?
 
Из-за отсутствия опыта вождения потерял работу и не смог познакомиться с девушкой

Когда меня брали на работу, одним из требованием было вождение автомобиля для дальнейших командировок, но пока согласились взять в офис, пока я не сдам вождение. Однажды я увидел, как к нам на работу приехала красивая девушка, привезла документы какие-то. Когда я спросил коллегу, кто это, он ответил, что это наша сотрудница, которая работает в другом городе в нашем представительстве компании. Я знал, что когда мне дадут рабочий автомобиль, я буду ездить в командировки в этот город к этой девушке по работе. Даже поставил за цель с ней познакомиться, а потом приехать с букетом роз. Но пока меня заменял мой коллега в этих командировках. Он ас, с детства водит автомобили, как признался, и ему всегда поручают важные и деловые поездки. Но так получилось, что в компании меня решили уволить, прежде чем я обучился вождению. Я ушёл и даже на некоторое время забыл про эту девушку. Но однажды, гуляя по городу, я увидел своего коллегу с этой девушкой. Я удивленно спросил, не по работе ли они сейчас вместе разгуливают, а он мне с широкой улыбкой на лице ответил, что они живут вместе как пара и что она переехала в наш город ради него. Меня в этот момент как будто ведром холодной воды облили. Я попрощался и ушел, а в души переживал коктейль эмоций, от ревности и досады до злости и зависти. Я завидовал и злился на своего коллегу. Я злился на себя, что не умел водить автомобиль и поэтому не задержался на работе, злился даже на отца, который не научил меня вождению, имея автомобиль дома, мне плохо из-за этого, эта девушка не мне принадлежит и я зол на себя, общем мне плохо из-за этих мыслей.
Бля, купи руль и дрочи гоночки, разбавляя сие занятие чтением ПДД. Тока играй не во всратый нид фор спид и иже с ним, а в нормальные автосимы.
Я серьезно - сам купил права и без единого урока вождения сел за руль кроссовка и поехал, еще и с холодильником в салоне.
 
Из-за отсутствия опыта, вождение не при чем)) Нда, раньше темы были интереснее...
 
Про компьютерный руль - святая правда.
Первый мой занос в реале на льду не стал для меня чем-то особенным - знал куда крутить руль из игры))
 
Про компьютерный руль - святая правда.
Первый мой занос в реале на льду не стал для меня чем-то особенным - знал куда крутить руль из игры))
Смотря какой был привод в игре. Я в Need for speed на заднеприводном 911 гоняла, а в жизни все машины переднеприводные.
 
Возможно тебе не свезло, ТС. В может - наоборот. Сие не ведомо никому. С правами невезучих заметно больше, кстати.
 
Назад
Зверху Знизу