Израиль чей? Израиль кто?

Re: Израиль чей? Израиль кто?

+1 Посмотрел мини-сериал "Наши матери, наши отцы". В нем в первой серии так по тупому жиды показывают украинцев, которые выдавали евреев нацистам, что аж тошно стало. При этом действие разворачивается в 300 км от Москвы. Хотя сами забывают о своей жидовской полиции "Юденрат" в концлагерях. Двуличные и лицемерные уебаны
Выся, я боюсь ошибиться но "Юденрат" навроде как администрация. Ну а полиция к нему просто приписана была. :збентежений: Насчет фильмов, так я от "Мальчика в полосатой пижаме" ваще в шоке. Не, за психологию фильму однозначно твердая пятерка, но вот за историческую реальность...:рл::рл::рл:
 
Re: Израиль чей? Израиль кто?

У Бабиному Яру було розстріляно біля 100 тис. чоловік, з них євреїв 65–70 тис.
Значить поскільки місце дії Київ - було розстріляно крім євреїв не менше 30 тис. українців.
Не только украинцев. Там и поляки и русские и татары и другие были.
 
Re: Израиль чей? Израиль кто?

Не только украинцев. Там и поляки и русские и татары и другие были.

Татарів у Києві навряд чи багато було, як і поляків. Невеликий відсоток від 100 тис. Там же мова про масове знищення.
 
Re: Израиль чей? Израиль кто?

Татарів у Києві навряд чи багато було, як і поляків. Невеликий відсоток від 100 тис. Там же мова про масове знищення.
Так про массовость: военнопленные, партработники, заложники, саботажники и проч...:незнаю:
Ясно шо учитывая месторасположение Киева украинцев была основная доля(после евреев).
 
Re: Израиль чей? Израиль кто?

Выся, я боюсь ошибиться но "Юденрат" навроде как администрация. Ну а полиция к нему просто приписана была. :збентежений: Насчет фильмов, так я от "Мальчика в полосатой пижаме" ваще в шоке. Не, за психологию фильму однозначно твердая пятерка, но вот за историческую реальность...:рл::рл::рл:

Да, это был жидовский орган самоуправления. А при них были местные полицаи, только из числа жидов. А по сути, юденраты - пособники нацистов
 
Re: Израиль чей? Израиль кто?

А смысл было в войну евреев спасать учитывая свои проблемы?

Ты ж не путай, а? "Это другое"
Одно дело, когда идет общий пиздорез и все друг друа спасают, а совсем иное, когда где-то там за несколько тысяч км идет конфликт между странами, которе тебе до сраки, ибо у самих под боком обезьяны с ракетами.
 
Re: Израиль чей? Израиль кто?

Ты ж не путай, а? "Это другое"
Одно дело, когда идет общий пиздорез и все друг друа спасают, а совсем иное, когда где-то там за несколько тысяч км идет конфликт между странами, которе тебе до сраки, ибо у самих под боком обезьяны с ракетами.

О, це ж ти був, хвалився шо в тебе діти звалили з України "шоб в АТО не забрали", а самі в Голандії на службу влаштувались?
 
Re: Израиль чей? Израиль кто?

А не участвовали?

учавствовали.
только в масштабах холокоста доля украинцев исчезающе мала (именно таким термином Солонин обозначил присутствие евреев в органах НКВД после 37 года, хотя даже по его вракам эта цифра составляла ок 5%, а при Ягоде как бы не все 40% в руководящем составе), и может меньше, чем даже вина сородичей-евреев.
а вот голодомор в Украине был организован руками только 2 групп:партийной и партийно-этнической.
 
Re: Израиль чей? Израиль кто?

Отдельные канешно участвовали. Но ведь и сами евреи - тоже. И еще не факт чья участь более эффективна.

Ну, на фоне общего количества украинцев - может, и отдельные. Подразделения. А на фоне тогдашнего количества евреев - думаю, "таки да" участвовали значительно меньше.
 
Re: Израиль чей? Израиль кто?

О, це ж ти був, хвалився шо в тебе діти звалили з України "шоб в АТО не забрали", а самі в Голандії на службу влаштувались?

Одно из двух- или под ником "Айвенго" работает не один человек, или у человека "перепел".
Такой "венигрет" просто так не придумаешь.:D
 
Re: Израиль чей? Израиль кто?

Одно из двух- или под ником "Айвенго" работает не один человек, или у человека "перепел".
Такой "венигрет" просто так не придумаешь.:D

Який венигрет?
 
Назад
Зверху Знизу