Извращенцы в законе!

Толерантно относится к геям?

Ты точно дебил. С каких пор принуждение ходить на педерастические парады стало называться толерантностью?

Эти права далеко не во всех штатах
темболее в Америке полный юридический беспредел.

судя по всему что всё таки пожарных признали правыми, а педерастов и их любителей-толерастов навродя тебя заставили отбашлять пожарным по 35 тонн зелени и заплатить пол-ляма издержек на адвокатов, то всё таки ПОКА не беспредел. Повезло тут пожарным, что педерасты пока не полностью всё оккупировали. Но 4 года судебной нервотрёпки тоже просто так даром не пройдут для здоровья.
 
Останнє редагування:
Пикет прошел. Было человек 300. Это мало. Следующий раз надо собраться больше, намного больше, всем городом. Содом не пройдет!!!!
 
Пикет прошел. Было человек 300. Это мало. Следующий раз надо собраться больше, намного больше, всем городом. Содом не пройдет!!!!

Против анального секса и минета тоже нужно обязательно митинговать. И презерватив - инструмент содомитов для удовлетворения низменных похотливых потребностей запретить. Член совать нужно только в женское лоно и только для зачатия детей. Кто не согласен - тот пидорас, содомит, блудник и педофил.
 
в игнор, долбойобище!
Да да луче от меня спрятаться чем дискуссию вести )
и ещё на все мои посты зачем то жаловаться )

можно продолжить по странам.
Вот там европпы а вот украина
ahoC7p-N4R8


Педерасты, они такие педерасты, там отклонение еще и унизится, там доставляет им наслаждение, что бы их ненавидели. Они для этого делают многое.
Ты опять прячешься от действительности ?
 
В России в 19:00 (чтоб дети приучались) по ТНТ идет Наша Раша. Содомисткие сцены Михалыча и Дулина. россия (страна-террорист)нам нравится.
 
Родители не спите хотят эту мерзость хотят вести в садиках и школах
 
скоро до педофилии дойдут, зоофилии, будут ебать всё шо лазит

ссука, кто этим всем рулит?
 
Пидарасы победили :(

я сдаюсь! нет сил сопротивляться :(

готов кого-нибудь выебать в попу :D :іржач:
 


Буду очень благодарен без БФ.
И у нас хотят узаконить эту мерзость. Законопроекта №2342, этот закон погубит семейные ценности и наших детей.
Видео смотрите до конца


Я сейчас во Франции. Здесь реально люди все просто в шоке. И это демократия?!?! Задаются они вопросом. Но главное, что это ублюдок президент, вместо того, что бы спасать экономику которая катиться по наклонной озабочен педерастами и самое страшное усыновлением ими детей. Тех малюток которые сами ещё не могут сделать свой выбор. Изначально будут лишены самого важного в этой жизни, мамы. И с лёгкой возможностью попасть на воспитание к двум извращенцам педофилам. Вот такая вот демократия нах в ЕС!
 
Я сейчас во Франции. Здесь реально люди все просто в шоке. И это демократия?!?! Задаются они вопросом. Но главное, что это ублюдок президент, вместо того, что бы спасать экономику которая катиться по наклонной озабочен педерастами и самое страшное усыновлением ими детей. Тех малюток которые сами ещё не могут сделать свой выбор. Изначально будут лишены самого важного в этой жизни, мамы. И с лёгкой возможностью попасть на воспитание к двум извращенцам педофилам. Вот такая вот демократия нах в ЕС!

Не пойму, причем тут педофилия. Помоему два взрослых семейных гея это уже доказательство того, что дети их не интересуют. Как правило педофилы обнаруживаются в классических семьях и ведут адекватный по всем нормам образ жизни.

А потомм есть фраза - маму и папу не выбирают;)
 


Буду очень благодарен без БФ.
И у нас хотят узаконить эту мерзость. Законопроекта №2342, этот закон погубит семейные ценности и наших детей.
Видео смотрите до конца

Полный идиотизм. Ребенок может быть счастлив только в полной семье, где мать и отец.
Напрашивается, кому выгодно принять однополые браки? Если что то принимается правительством, то это прежде всего несет финансовую выгоду.

Я сейчас во Франции. Здесь реально люди все просто в шоке. И это демократия?!?! Задаются они вопросом. Но главное, что это ублюдок президент, вместо того, что бы спасать экономику которая катиться по наклонной озабочен педерастами и самое страшное усыновлением ими детей. Тех малюток которые сами ещё не могут сделать свой выбор. Изначально будут лишены самого важного в этой жизни, мамы. И с лёгкой возможностью попасть на воспитание к двум извращенцам педофилам. Вот такая вот демократия нах в ЕС!
Импичмент президенту и вон его .

Родители не спите хотят эту мерзость хотят вести в садиках и школах

Тут еще ЮЮ(ювенальная юстиция) не за горами.
 
мда.
чем вам всем не угодили гомосексуалисты?
пиздец блять.
только наш народ может плавать по уши в дерьме, но при этом успевать заглядывать в чужие спальни.
с криками они попортят семейные ценности и детей. :D
 
Так че ты ваще теме, раз тебе все равно?
Да еще интереуешься:
того что мне не понятно.
у людей что других проблем и вопросов нет, кроме как знать кто с кем трахается.
это первоочередная проблема в стране?
 
нет.
но ничего не имею против них.
вернее мне все равно. есть они или нет. я к ним не лезу заглядывать в постель. они не лезут ко мне.
так в чем вопрос вообще?
Дело не в заглядывании в постель. А в том, что это становится частью политики государства. От толерантности до принятия закона - один шаг. В чем все и убедились. Вторым шагом будет возможность отнять у нормальных родителей детей и отдать их кому угодно. Ты бы хотел(а) вырасти в такой семье? Или, например, отдать свое чадо такой паре?
 
Назад
Зверху Знизу