я че-то не понимаю про эту подводную лодку...

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2006
Повідом.: 6238
я че-то не понимаю про эту подводную лодку...

Это что, стандартная система пожаротушения фреоном у них там на подводных лодках? Т.е. то, что люди там задохнулись - это не баг, а фича?.. А че там гражданские делали? Я понимаю, у военных есть долг - дохнуть на подводной лодке, спроектированной так, что она убивает не только противника, но и собственную команду. А у гражданских что есть?
 
Это что, стандартная система пожаротушения фреоном у них там на подводных лодках? Т.е. то, что люди там задохнулись - это не баг, а фича?.. А че там гражданские делали? Я понимаю, у военных есть долг - дохнуть на подводной лодке, спроектированной так, что она убивает не только противника, но и собственную команду. А у гражданских что есть?

Читайте то, что пишут Посилання видалено, перед тем как создавать такие провокационные темы.
 
Топикстартер идиот.
 
как не стыдно, говоря о гибели людей, причем очень молодых употреблять такой глагол как "дохнуть" ?

Я не делал подводную лодку и не запихивал туда людей. Мне не стыдно.

Я так смотрю, какая-то у всех странноватая и слегка нездоровая реакция. Удалить тему?
 
у нас да одна газель с пьяным водителем может больше людей угробить даже без фреона - и ничего. Десять тыщ чел в год как корова языком. Правда не обязательно конструкторов АПЛ, но все же.
Тема - гавно.
Добавлено через 12 минут
Зато у нас подводных лодок ваще нету, кроме одной дизельной, которая ржавеет на приколе потому что аккумуляторы с редкоземельными элементами спиздили пару лет назад. Но и трагедий таких не будет зато.
 
при чём тут фреон. он собственно не токсичен
 
Он-то не токсичен, но тяжелее воздуха. Поэтому выгнал нах воздух своим весом и люди просто задохнулись.
 
Он-то не токсичен, но тяжелее воздуха. Поэтому выгнал нах воздух своим весом и люди просто задохнулись.

Куда он "выгнал воздух" из подводной лодки? Пользуясь тем свойством, что он "тяжелее воздуха"?
 
Ferox, а что за классы опасности?
Добавлено через 47 секунд
Ferox сказав(ла):
Куда он "выгнал воздух" из подводной лодки? Пользуясь тем свойством, что он "тяжелее воздуха"?
А, собсно, почему бы и нет?
 
Вы вообще о чем тут?
ССылку на первоисточник можно?
Что случилось-то? Хто помер?
 
mocrosoft, а что, сервер Посилання видалено полетел?
 
дык и выгнал из тех отсеков где погибли в другие.. че тупить-то?
 
mocrosoft, а что, сервер Посилання видалено полетел?

Я не знаю, как это называется, но Вы дали ссылку на google.com - таким пустым ссылкам цена - грош.
Или дайте нормальную ссылку, или заткнитесь, извините, на.
 
на гугле тоже иногда банят. Бывает.
 
а в поле поиска ручки уже вбить не могут, к примеру, "авария на подводной лодке" ???
или мы привыкли чтобы все разжёвывали и в рот вкладывали?
 
mocrosoft, а новости смотреть/читать Вы не пробовали? Или Вам вкратце рассказать, что там произошло?
Добавлено через 1 минуту
Kiova сказав(ла):
на гугле тоже иногда банят. Бывает.
Ыыы. А как можно быть забаненным на гугле?
 
Уважаемый R@ZOR: Вам абы поговорить, чи шо?
Ну нет у Вас ссылки на новость - ну и ладно, ну и не надо.
Чего умничать-то?
Так называемых "новостей" я не смотрю, т.к. уже, наверное, месяца три, как не включаю телевизор (бокс и футбол - не в счет), а все стоящее вполне себе попадается и в Интернете.
И если бы не подобные Вам "умники" - глядишь, и на эту бы кто-нибудь дал ссылочку (я ж ясно, кажется, оформил просьбу: полелиться ссылкой на ПЕРВОИСТОЧНИК, а не всемирную поисковую систему - или Вы читать не умеете?)..
 
Назад
Зверху Знизу