я не фотограф, я только учусь...

forrest_01.jpg - бомба! :)
ты хоть живой остался? ;)
 
Останнє редагування:
поздравляю вас, товарищи, с Пасхой и Днем солидарности трудящихся. По этому поводу грех не выставить свеженьких фоток из первомайского леса :)

пауки вроде как резко, а ниче не видно - переплелись, гады, лапами. Или брачный период у них, или я теряюсь в догадках :)

Мне... фотки выставил размера 800x800, не сильно много? в принципе в среднем они весят кил по 200, так что вроде нормально.
 

Вкладення

  • ant.jpg
    ant.jpg
    212.4 КБ · Перегляди: 95
  • spiders2.jpg
    spiders2.jpg
    148.8 КБ · Перегляди: 85
  • photo3.jpg
    photo3.jpg
    146.2 КБ · Перегляди: 83
Tyler Durden сказав(ла):
Ну это совсем не сложно... сейчас напишу инструкцию. А стоп. У тебя есть на компе фотошоп или ACDSee, например???

у меня есть вот такая штука: Adobe Photoshop CS и ACDSee тоже есть (только, по секрету, я не умею пользоваться ни одним, ни другим :-( )
 
Ру сказав(ла):
у меня есть вот такая штука.....я не умею пользоваться ни одним, ни другим :-( )
самый простой и быстрый способ:

Открываем ACDSee

- с помощью проводника (встроенного в ACDSee) находим те файлы, которые желаем уменьшить
- далее выделяем нужные файлы с помощью мышки и клавиши Ctrl
- идем в меню Activities>Edit>Resize
- ставим отметочку напротив поля Percentage of Original - 50% (например)
- в поле Apply to выбираем Width and Height
- нажимаем кнопку Ok

и радуемся...

все! можно постить на форум
 
макроприрода...
 
Останнє редагування:
свободные ноги
 

Вкладення

  • nogi.jpg
    nogi.jpg
    205.4 КБ · Перегляди: 105
прикольно, а это от кого осталось?
 
На майских ездил во Львов, город - супер! Привез почти 200 фоток, правда из них половина - это наши упитые укуренные рожи, а вот среди остальных встречаются очень классные фотки...
вот некоторые, если понравятся еще закину.
Итак, в городе полно католических храмов, офигенной красоты, мимо них просто нельзя пройти!!! Снимать, правда не везде можно было, но куда им остановить мою наглую морду туриста, пришлось снимать без вспышки из под куртки. :)
 
Останнє редагування:
Отдельно следует сказать про "Лечакiвське" кладбище. Если ехать во Львов, то маст гоу!!! Кроме могил всем известных культурных деятелей, там просто очень много красивых памятников.
 
Останнє редагування:
ночью из окна

ночью из окна
 
Останнє редагування:
А это с фотки с Голубых озер
 
Останнє редагування:
веселые горки
 

Вкладення

  • agorki.jpg
    agorki.jpg
    317.4 КБ · Перегляди: 71
отдых на пирсе
 

Вкладення

  • idilija.jpg
    idilija.jpg
    97.7 КБ · Перегляди: 131
Фотки солнца на закате. Камера - Nokia 3230.
 
Останнє редагування:
То Wild Mobile:
Ума конечно у тебя, как говорится, "нема"! Мало того, что снимки откровенно тупые, так еще и камеру портишь!
 
Skipper сказав(ла):
То Wild Mobile:
Ума конечно у тебя, как говорится, "нема"! Мало того, что снимки откровенно тупые, так еще и камеру портишь!
Чтоб подтвердить мои подозрения прочитал все ваши 15 постов. Как и ожидал, там кроме тупого хамства, наглости и гипртрофированного самомнения ничего нет. КГ/АМ. Ещё один в игнор.
 
KRAK сказав(ла):
Чтоб подтвердить мои подозрения прочитал все ваши 15 постов. Как и ожидал, там кроме тупого хамства, наглости и гипртрофированного самомнения ничего нет. КГ/АМ. Ещё один в игнор.
Дело в том, что разговора с тобой я не вел, и твоего мнения никто не спрашивал. Если ты где то в моих сообщениях вычитал хоть какой намек на хамство, то у тебя слишком бурная фантазия, я бы даже сказал болезненная.
Вывод: нехрен брасаться подобными фразами, если ты не в контексте, обрати внимание на свое самомнение.
АУС.
 
харьковчанка
 

Вкладення

  • харьковчанка2.jpg
    харьковчанка2.jpg
    152.3 КБ · Перегляди: 161
Останнє редагування:
To kostyan: немного отвлекает яркая красная куртка на заднем плане - может в ч/б?
 
Назад
Зверху Знизу