Я не хочу водить машину! Как убедить в этом?

Есть один способ, в Дергачах есть ЖД переезд, а рядом пост ГАИ, гайци часто с поста выходят в кусты чтоб народ с переезда ловить. Так от - както туда доезжаеш, главное чтоб гаец стоял, ждеш пока ЖД светофор начнет мигать, прешся на переезд (главно на рельсы не заедь - а то совсем дорого будет да и пострадать кто-то может) и становишся аккурат под опускающимся шлагбаумом. Права у тебя отберут сразу - и машину тоже.
 
Ок, я не могу понять, что не так в моем посте. А? Я пришел к вам из главного, мож ошибся разделом, тогда пренесите тему в правильный раздел, спасибо.

Правильно ты зашел. :)Просто здесь все профи и ездят не ниже чем на Мерсах и Лексусах.И плюют на всех с высокого окна:D

Да, и денег не считают
 
Я уже был в автошколе, именно там я понял, что мне оно не надо. С первых уроков.

Он про другую школу там где с первого класса и до...:D
нет, проблемы с деньгами у нас нет. так что не покатит. А вот проблем мне не нужно. Просто машина это дискомфорт, а я его не люблю.

Если в семье нет проблем с деньгами и могут спокойно подарить Камри.. ну так и не парься кого "поцелуешь" семья оплатит.

Слу, не в обиду, тема видится большим стёбом от Школоты.

1 если с деньгами все действительно впорядке, то сомниваюсь что нет уже машины в семье. А значит как могут говорить что сумки носить тяжело если машина уже есть?
2. Машина относительно да напряг но не так все геморно как писал.
Следить за тормозами маслом итп не нужно каждый день а просто менять расходники по пробегу тысяч км, просто не упускать момент. смотря как ездить... а так что раз в год что раз в несколько лет замена.
Давление в шинах не скачит каждое утро и при нормальном состоянии колес не меняется неделями и месяцами... иногда просто проверять и может чуток подкачать по необходимости.
3. Так что максимум ездить и заливать бенз, ну и естетсвенно соблюдать ПДД.

Если всетаки тема не стеб... бери машинку и не боись, опыт прийдет и поймешь что машинка очень удобная штука, если из новых то и расход не сильно по карману бьет. Поедеш потренеруешься за город недельку другую и все будет норм ;)
 
А что жене машину купить никак ? Что за понты ?
 
Он про другую школу там где с первого класса и до...:D


Если в семье нет проблем с деньгами и могут спокойно подарить Камри.. ну так и не парься кого "поцелуешь" семья оплатит.

Слу, не в обиду, тема видится большим стёбом от Школоты.

1 если с деньгами все действительно впорядке, то сомниваюсь что нет уже машины в семье. А значит как могут говорить что сумки носить тяжело если машина уже есть?
2. Машина относительно да напряг но не так все геморно как писал.
Следить за тормозами маслом итп не нужно каждый день а просто менять расходники по пробегу тысяч км, просто не упускать момент. смотря как ездить... а так что раз в год что раз в несколько лет замена.
Давление в шинах не скачит каждое утро и при нормальном состоянии колес не меняется неделями и месяцами... иногда просто проверять и может чуток подкачать по необходимости.
3. Так что максимум ездить и заливать бенз, ну и естетсвенно соблюдать ПДД.

Если всетаки тема не стеб... бери машинку и не боись, опыт прийдет и поймешь что машинка очень удобная штука, если из новых то и расход не сильно по карману бьет. Поедеш потренеруешься за город недельку другую и все будет норм ;)

Машина это геморой, у меня нет желания бегать и решать подобные проблемы. Это как свой дом, считается, что иметь свой коттедж-это неплохо. Во всяком разе лучше, чем квартира, пусть и в новостройке.
Но дом-это то, что требует постоянного контроля. В дом нельзя придти, плюхнуться, попить пивка и уйти. Дом если запустить-это будет жопа.
Нахрен такое нужно? Я выбрал квартиру и ничуть не жалею.
Места хватает, с коммуникациями проблем нет, в общем круто.

Точно также и машина. Там будут проблемы, их нужно будет решать, а смысла в этом нет, мне на вождение плевать. Ни получаю удовольствия вообще:)
А вообще за развернутый пост спасибо.:клас:
 
ТС, пусть тебе подарят машину и разъебаш её в тот же день.

А шо кстати были такие случаи:ги:
 
видел такие случаи на СТОхе. машинки не прошли и обкатку и всмятку)))
 
я не хочу читать эту тему, закрыл её нах и не ипёт....или пилу жены нужно выключить...
 
Нет, не понимаю я таких мужиков. Не понимаю, как можно не хотеть водить авто?

ТС попробуй мотоцикл.
 
Точно также и машина. Там будут проблемы, их нужно будет решать, а смысла в этом нет, мне на вождение плевать. Ни получаю удовольствия вообще:)
А вообще за развернутый пост спасибо.:клас:

Незнаю у меня вот шевролетик простой какой-то, и грузовичек, нормально так катаюсь, шевролетик правда больше 320 км/ч не едет а грузовичек много бенза жрет, но никаких маслов не меняю, заезжаю на Hummer дилершип там приятные девицы, кофе то се и машина как новая помытая ТО сделано все круто, может проблема в том что у тебя Toyota :D
 
Это надо ремонтировать ее, следить за маслом, охлаждайкой, за давлением шин, за тормозами.
Да и за рулем я не получаю никакого удовольствия. Я как то пару раз выежал в город, очень страшно, там подрезают, там я не уступил, пару раз я чуть в аварию не угодил. Короче, водить машину мне не нравится, да и сама машина-это геморой.
Бросай школу - иди работай, и продавай уже наконец запор!

Но меня никто дома не хочет слушать, говорят, мол, будешь ездить и все.
Что мне делать?
Убитьсяапстену. Потом можно пойти в Женский, а не в Авто (боюсь там тоже правда пошлют - там водители горбатых тоже не в почете).

Дом если запустить-это будет жопа.
Нахрен такое нужно? Я выбрал квартиру и ничуть не жалею.
Кстати - лучше разведись сразу. Жена это будет жопа. Котедж купи, машину купи еще и трахать надо. Нахрен такое нужно? Выбери мужа и не жалей. Лежи себя дома - он придет с работы, трахнет :клас:

И плюют на всех с высокого окна
Да ладно - не все, некоторые нищеброды тут на всяких спорткарах гоняют, но на них тоже плюют - на хорошего человека не жалко и плюнуть :)

нет, проблемы с деньгами у нас нет
1) Садится под магазином на такси. За полтишок на чай думаю нормальный таксист еще и сумку поднимет и дверь придержит. А потом еще и телефон даст - когда приехать забрать.
2) Купить машину и нанять шофера. Пусть персоналка жену катает (а за доплату может и не только катать...).

артем, как работается?
Женьок, ты?:підстолом::попкорн:
 
Незнаю у меня вот шевролетик простой какой-то, и грузовичек, нормально так катаюсь, шевролетик правда больше 320 км/ч не едет а грузовичек много бенза жрет, но никаких маслов не меняю, заезжаю на Hummer дилершип там приятные девицы, кофе то се и машина как новая помытая ТО сделано все круто, может проблема в том что у тебя Toyota
:D:D:D:D
точно, понакупают говна:D
 
Не нравится - не езди.
 
с детства отец говорил, что если мужик не хочет иметь/водить машину- это ненормальный мужик
 
НО Я НЕ ХОЧУ водить автомобиль!

значит, соглашаешься для виду. Тебе покупают авто.
достаешь заранее приготовленную биту и херячишь автомобиль. Со словами " Так вам гады надо" и " Я же вас предупреждал"

если мужик не хочет иметь/водить машину- это ненормальный мужик
стопудоф.
 
На самом деле нежелаение ездить - вполне нормально. Знаю массу таких людей. Насильно заставлять - это полный пиздец. Я бы просто на месте ТСа слал всех нахуй. Если душа не лежит, то ничего хорошего из этого не получится.
 
Назад
Зверху Знизу