Я один заметил, что новые симки делают из гавна?

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32590
Я один заметил, что новые симки делают из гавна?

Ну реально - из туалетной бумаги в три слоя, не больше.

Раньше - в стандартном презервативном чехле среднестатистического студента болтался запасной диджуйс, и карточки переставлялись по 5 раз за день и выглядели довольно опрятно.

А современную - раз вставил, раз вытащил - и всё - обшарпанная!

Хорошо, если заработает.

Мне кажется, начали экономить на пластиковой основе. Оно то и нормально, но, все же.. Вот раньше....))
 
У меня карточка еще UMC. Сам удивляюсь как она выдержала два обрезания: до micro и до nanoSIM.
 
Сам удивляюсь как она выдержала два обрезания:
2a7ace0e103688b23a9882851a527dc8.jpg
 
У меня карточка еще UMC. Сам удивляюсь как она выдержала два обрезания: до micro и до nanoSIM.
а мне мою карточку ДиДжуса в магазине МТС поменяли, сказали обрезать нельзя, есть вероятность что работать не будет:(
 
А что, ещё остались нищеброды, которые носят один телефон и несколько сим-карт, и постоянно их тасуют туда-сюда? Я свою предыдущую сим-карту (ТриМоб) всего три раза за 7 лет вставляла-вытаскивала. Новая сим-карта (Киевстар) всего один раз была вставлена в смартфон, и уже почти 2 года работает.
 
нищеброды, которые носят один телефон и несколько сим-карт, и постоянно их тасуют туда-сюда?

вряд ли.

Но, сейчас новое поколение нищебродов растет, которым надоедает предыдущий телефон за 100 долларов и раз в месяц они покупают новую модель.

В принципе, понять их можно.

Покупаешь 1 в Китае.

Как получил, покупаешь следующий (китайцы молодцы и постоянно улучшают бюджетники).

Через месяц - как придет - продаешь предыдущий в Украине. Даже можно немного наварить.

И так - до бесконечности.

--

Ну а мой вариант - сим-карта сестры, которая 2 раза в год приезжает в гости из другой страны.

Будь у нее даже телефон на 100 симок, наш МТС ей нахуй не всрался у себя дома. Переехала границу - переставила. Мне позвонить, таксисту, ну или еще куда-нибудь.
 
Таки ДА, за последние года заметил такую особенность, особо топорные у Водафона, на стиральную доску 18 века похожи, не ровные, волнистые, погнуты во все стороны, но бесплатно поменяные.
 
у меня двум карточкам уже больше десяти лет. нах их каждый день менять туда сюда?
 
Моей симке киевстар 15 лет кремень хотя 3g не пропускает полноценно, менять на новую не собираюсь, пользуюсь тока звонки за 20гр/мес гг
 
Останнє редагування:
я ж говорю - всунул-вытащил - уже обшарпанная
Моим симкам уже очень много лет, они даже ручную обрезку выдержали. А качество новых говорит лишь о том, что сейчас экономят уже на всём. Видели состав одежды в магазинах - один полиэстер. Котон стал редкостью.
 
Назад
Зверху Знизу