я опять накурился

Статус
Тема закрита
Re: я опять накурился

Не ну шишка убойная без базара кроет так сильно, я со школы такого не испытывал. (знаете как оно по первым разам)

И клянёшься себе, пока овердоз кроет " ябольше так не буду, отпусти" :D
 
Re: я опять накурился

65b9d076a8c2565f70deee11d25c087a.jpg
 
Re: я опять накурился

) Такая же обдолбанная?
Та мне пофик. Лищь бы моск не епала про мои увлечения. И не заебывала нравоучениями типа ты же себя губишь, время идет, ты же не мальчик уже, бла-бла-бла и бла-бла
 
Re: я опять накурился

я под дудкой и в футбол играл и станки налаживал
А меня овощит постоянно. Причем перепробовал кучу сортов - одна и та же хуйня. Прибивает к стулу и потом встать с него невозможно :D Ну и холодильник ночью обношу :D
 
Re: я опять накурился

я под дудкой и в футбол играл и станки налаживал
Я пару раз на работе долбил. Есть там тихое местечко. Через пипеточку фить. И какая нахуй уже работа? :D Я еще палюсь всегда - два фонаря вместо глаз. Спалили. Нафтизином надо?
 
Re: я опять накурился

Я пару раз на работе долбил. Есть там тихое местечко. Через пипеточку фить. И какая нахуй уже работа? :D Я еще палюсь всегда - два фонаря вместо глаз. Спалили. Нафтизином надо?

та камон..рассказывай всем, что у тебя какой-то остеохондроз и пьешь колеса, что нивелируют гипоксию.
вот тебе и специфическое поведение
 
Re: я опять накурился

А меня овощит постоянно. Причем перепробовал кучу сортов - одна и та же хуйня. Прибивает к стулу и потом встать с него невозможно :D Ну и холодильник ночью обношу :D

Не кури индику , кури сативные сорта. Понятное дело, барыгам не выгодно сативу растить дольше , расходов больше.
 
Re: я опять накурился

щя вроде по Х "операция кооперация"....тише будьте
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу