Я паркуюсь как идиот!

если водитель перевозит инвалида, и сам не является инвалидом, то знака "инвалид" не должно быть на машине, и такой водитель имеет право парковатся на месте обозначенным разметкой 1.30

Имеет право ( при наличии документов) только высадить пассажира с инвалидностью.
 
Меня интересуют ПДД Украины, а не СССР.
Нет сейчас такого в ПДД.
а при чем тут СССР, я процитировал законопроект который вы запостили

не верите сайтам можно на офф сайте пдд почитать -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

1.30 - позначає місця стоянки транспортних засобів, які перевозять інвалідів чи на яких установлено розпізнавальний знак "Інвалід".
 
ej4jhj.jpg
 
я всегда знал что среди форумчан много героев тем ебланов за рулем и паркуюсь как идиот, но некоторые еще и сознаются в этом :клас:

не вижу ничего нормального в такой парковке, более того - увозил бы на штрафплощадку платную.
ибо нехер портить и засирать все вокруг себя, мотивируя чем угодно в стиле "очень надо" и "больше негде стать".
если негде поставить - езжай ищи место дальше, за 100м, 200, 500.
ножки не отпадут, пройти от машины до места назначения пешочком.
 
я всегда знал что среди форумчан много героев тем ебланов за рулем и паркуюсь как идиот, но некоторые еще и сознаются в этом :клас:

не вижу ничего нормального в такой парковке, более того - увозил бы на штрафплощадку платную.
ибо нехер портить и засирать все вокруг себя, мотивируя чем угодно в стиле "очень надо" и "больше негде стать".
если негде поставить - езжай ищи место дальше, за 100м, 200, 500.
ножки не отпадут, пройти от машины до места назначения пешочком.
+100500
 
3. "Жилкомжирвіс", куку
О, у нас тут перед выборами последними тулили эти заборчики где попало. Тупо перекрыли выезд чуваку на бусе, который приехал домой пообедать. Он был в захвате, когда вышел из дома :D
 
Сегодня парковка Роста Киевская...

Чувак, хоть ты и припарковался на 10 минут буквально, но я все равно тебя запечатлел! ;)

Кто-то еще обращает на это внимание? Помоему для харькова:
5decjf.png
 
Как повернуть на "Родник" без нарушения, если этот осёл стоит в полосе?

attachment.php
 
Останнє редагування:
Нарушения в данном случае никакого нет с твоей стороны.
 
я всегда знал что среди форумчан много героев тем ебланов за рулем и паркуюсь как идиот, но некоторые еще и сознаются в этом :клас:

не вижу ничего нормального в такой парковке, более того - увозил бы на штрафплощадку платную.
ибо нехер портить и засирать все вокруг себя, мотивируя чем угодно в стиле "очень надо" и "больше негде стать".
если негде поставить - езжай ищи место дальше, за 100м, 200, 500.
ножки не отпадут, пройти от машины до места назначения пешочком.

судя по кол-ву сообщений еблан как раз ты. а если человек едет, хочет парконуться, а места нет. Что делать, объезжать квартал? Ты попробуй с Полтавского налево поверни днем без нарушений. Тоже не так будет. Да и если чел не знает, не опасно ли оставлять машину в этом районе, то лучше поближе к ней быть. Как правило, там не надолго становятся, это не место постоянной парковки. Там аптека напротив, может чувак срочно в аптеку пошел, на пару минут. Вот если бы у тебя дети болели, ты бы тоже там стал не задумываясь, уверен в этом.
 
судя по кол-ву сообщений еблан как раз ты
О, аргументация слабоумных :іржач:
а если человек едет, хочет парконуться, а места нет. Что делать, объезжать квартал?
Да. Квартал. Можно два, даже три.
Ты попробуй с Полтавского налево поверни днем без нарушений. Тоже не так будет.
Я не пробую, а без нарушений поворачиваю. В чем вообще проблема? не умеешь так? :D
если чел не знает, не опасно ли оставлять машину в этом районе, то лучше поближе к ней быть.
Это его личные проблемы. Не знает безопасно ли - значит куча вариантов: не оставлять там машину вообще, найти охраняемую парковку, вообще не ехать туда на машине.
Как правило, там не надолго становятся, это не место постоянной парковки.
Да похрен на сколько становятся. На красный тоже можно проехать никому не мешая, да?
Я просто констатирую факт - вы срете под себя сами, а обвиняете всех остальных вокруг.
 
Вот если бы у тебя дети болели, ты бы тоже там стал не задумываясь, уверен в этом.
да я знаю что у нас что у нас #яжемать и #беременныйотецсемидетей могут класть на все пдд.
при чем тут болеющие дети к ебланизму родителей, а? связи никакой вообще.
 
Назад
Зверху Знизу