Я паркуюсь как идиот!

Re: Я паркуюсь как идиот!

Справа, если смотреть из дома, и она крутая, довольно часто зимой преодолевается далеко не всеми. Некоторое количество машин в свое время успело поторчать в лавке под подъездом
 
Re: Я паркуюсь как идиот!

Нахуя ему махать, оно понаехавшее, первый раз вижу
Парадокс, кстати, у нас вроде двор абсолютно понятный, но каждый понаех умудряется стать максимально по-пидарски

Странный двор. Значит ли это то что к вам приезжают только пидары? :незнаю:
 
Re: Я паркуюсь как идиот!

Странный двор. Значит ли это то что к вам приезжают только пидары? :незнаю:
В последнее время именно такое впечатление и сложилось :D
Думаешь, открыли тайный клуб?
У меня фоточек много, лень было выкладывать, камри оказалась, кто бы мог подумать, традиционно самой успешной :ги:
 
Re: Я паркуюсь как идиот!

В последнее время именно такое впечатление и сложилось :D
Думаешь, открыли тайный клуб?
У меня фоточек много, лень было выкладывать, камри оказалась, кто бы мог подумать, традиционно самой успешной :ги:

Да думаю везде такая хуйня. У нас понаехи умудрялись выезд из подземного паркинга запирать. А те к кому они приехали в гости еще и выебывались, мол а шо такое, чувак всего на час заехал и отсосать это не так быстро как вы думаете.
 
Re: Я паркуюсь как идиот!

Да думаю везде такая хуйня. У нас понаехи умудрялись выезд из подземного паркинга запирать. А те к кому они приехали в гости еще и выебывались, мол а шо такое, чувак всего на час заехал и отсосать это не так быстро как вы думаете.
Тю, у меня на работе на въезде ворота, в рабочее время открытые, вывеска, сторожка, почему бы не стать по центру въезда в будний день, что может пойти не так? :D
 
Re: Я паркуюсь как идиот!

Тю, у меня на работе на въезде ворота, в рабочее время открытые, вывеска, сторожка, почему бы не стать по центру въезда в будний день, что может пойти не так? :D

Конкурс олигофренов
 
Re: Я паркуюсь как идиот!

Морда прошла нормально
 

Вкладення

  • 20211230_122730.jpg
    20211230_122730.jpg
    701.2 КБ · Перегляди: 163
  • 20211230_122708.jpg
    20211230_122708.jpg
    672.3 КБ · Перегляди: 153
Re: Я паркуюсь как идиот!

KX8888HC

18f1086d5d61084ae973343c.png
 
Re: Я паркуюсь как идиот!

#отподписчика
3 товарища припарковали свою карету на пешеходном переходе.

Прохожий сфоткал нарушение и сделал водителю замечание, но водитель оказался обидчивым и вместе с друзьями стал прыгать на прохожего. Поменьше бы таких индивидуумов.

Кидались на парня в очках.

📍Пересечение Мироносицкой и Гиршмана

➖Харьков LIVE➖
 
Re: Я паркуюсь как идиот!

Был бы там более менее свежий лексус никто ничего бы не сделал, некоторые в это место умудряются ставить 2 тачки и жители молчат :)

Как то летом приехал ночью Мерседес купэ. Свежий.
Водитель нормально припарковался и пошел в подъезд. В это время ТП сидящая на пассажирском.открыла дверь и включила музыку. Ночь лето орет хорошо музыка. С верхних этажей прилетел по крыше мяч спущенный. Вмятина вкрыше. Ну водитель когда вернулся не орал кто кинул. А просто все понял и дал хороших пездюков этой тп.
Так что всякое может быть.
 
Re: Я паркуюсь как идиот!



 
Re: Я паркуюсь как идиот!



На счёт второго оленя можно поспорить - машина припаркована максимально близко к краю проезжей части (но не к бордюру, да), трамвай таки проходит.. Скорее всего вагоновожатый перенервничал и случился приступ..
 
Re: Я паркуюсь как идиот!

На счёт второго оленя можно поспорить - машина припаркована максимально близко к краю проезжей части (но не к бордюру, да), трамвай таки проходит.. Скорее всего вагоновожатый перенервничал и случился приступ..

Так там того самого водителя между трамваем и припаркованным проносят
Там сколько интервал - +/- метр?
Скорее комментаторы припиздели ради хайпа
 
Re: Я паркуюсь как идиот!

Круглый год, в любое время суток, на Ахсарова 3В ненавидят пешеходов

d4fe41415daf9c4f75bd526.jpg
 
Re: Я паркуюсь как идиот!

 
Re: Я паркуюсь как идиот!

Пздц какой-то:(

 
Назад
Зверху Знизу