Я проебланил за рулём

давай подробности...за меной тоже как-то с мигалками гнались..
 
а за мной когда гнались, то номер не называли, так как на мотоцикле его не было, заехал в лес и лег на землю... долго они мимо меня колесили по дороге в надежде что выеду... пол часа пришлось полежать, хорошо что вечер был :)
 
Чтоб горел в аду тот кто проектировал Гагарина сразу за Одесской (в сторону аэропорта)

На прошлой неделе чуть не словил какого то жигуля-класика себе в бок. Пересекал Гагарина, всех пропустил, а его не заметил. Подрезал.

Кто себя узнал - прошу прощения. Мне стыдно, аварийная ситуация.
 
Подробности... Ну, короче создал аварийную ситуацию. Не преднамеренно. Не пропустил жигуля. Тот засигналил, мусора оглянулись. Ну и за мной. Жаль, регистратор не был включен в тот момент.
Сыбаццо? Да, желание такое было.:)
В матюгальник не орали, просто гайцевая девятка догнала, пристроилась позади и включила "люстру".
Но хуле, сам виноват...
 
Подробности... Ну, короче создал аварийную ситуацию. Не преднамеренно. Не пропустил жигуля. Тот засигналил, мусора оглянулись. Ну и за мной. Жаль, регистратор не был включен в тот момент.
Сыбаццо? Да, желание такое было.:)
В матюгальник не орали, просто гайцевая девятка догнала, пристроилась позади и включила "люстру".
Но хуле, сам виноват...

а дальше? писядруплей и поехал? ;)
 
А зачем выключаешь?
Юра, я только собирался его включить. Просто, увлеченный маневром, забыл это сделать. Выезжал с работы, проехал всего ничего, а тут... Гаец еще намекнул насчет просмотра, а потом увидел, шо он выключен.) 20 метров всего проехал от работы...)) Но там была моя вина 100%. Четверка еле увернулась. :) Иначе бы тут пришлось обсуждать ДТП Дроныча.:D
 
Смотри, ты на работе рег снимаешь? У меня допустим он висит и в -30, а провод постоянно в прикуривателе.

Включаешь зажигание и вместе с ним включается регистратор.
 
Я его вообще не снимаю. Когда на работе, просто выключаю. Если езжу, он у меня, как правило, заряжается. Но если машина под сигнализацией, выключаю. Провод в прикуриватель вставляю только тогда, когда заряжаю девайс.
 
Приношу свои извенения водителю черной приоры, которого я слегка подрезал на Московском проспекте.
 
Подробности... Ну, короче создал аварийную ситуацию. Не преднамеренно. Не пропустил жигуля. Тот засигналил, мусора оглянулись. Ну и за мной. Жаль, регистратор не был включен в тот момент.
Сыбаццо? Да, желание такое было.:)
В матюгальник не орали, просто гайцевая девятка догнала, пристроилась позади и включила "люстру".
Но хуле, сам виноват...

самого главного не сказал - цена вопроса???:)
 
Проебланил жестоко. Позавчера вечером. Темно. Подьехал к перекрестку Плехановская - старый кусок Гагарина. Стал на красный. Первым. Звонит жена - давай быстрей домой. Я говорю еду уже, еду и ... тупо... на автомате стартую на красный. Уже заканчиваю проезд - и тут мозг включается - вижу встречники то стоят!. сзади и сбоку жестокое фа-фа кого то. И охуеваю - вот это протупил, красный же!!! Как мне в бочину то никто не вьехал - хер его знает. Реально повезло. Остановился, купил в таргете водички, подумал о том, пора бы уже выходной взять, попросил заочного прощения у фафакальщика и тихонько потошнил домой...
 
Проебланил жестоко. Позавчера вечером. Темно. Подьехал к перекрестку Плехановская - старый кусок Гагарина. Стал на красный. Первым. Звонит жена - давай быстрей домой. Я говорю еду уже, еду и ... тупо... на автомате стартую на красный. Уже заканчиваю проезд - и тут мозг включается - вижу встречники то стоят!. сзади и сбоку жестокое фа-фа кого то. И охуеваю - вот это протупил, красный же!!! Как мне в бочину то никто не вьехал - хер его знает. Реально повезло. Остановился, купил в таргете водички, подумал о том, пора бы уже выходной взять, попросил заочного прощения у фафакальщика и тихонько потошнил домой...
То же самое было....каюсь :(
Там же....только проскоком. Какой-то заколдованный перекресток
 
у меня такое ночью постоянно бывает,када пустой перекресток и небольшой
но не каюсь:збентежений:
 
у меня такое ночью постоянно бывает,када пустой перекресток и небольшой
но не каюсь:збентежений:
Было ночью. Не то, что типа глянуть по сторонам и проскочить, а именно тупо пролетел типо как на зеленый
 
и я себе забью место тут .свято место не бывает пусто.
 
вчера подрезал ментов на Героев Сталинграда... честно, не каюсь.:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу