Я проебланил за рулём

так индусы-таксисты потом и в США и Дубае аналогично пытаются создать упорядоченное броуновское движение, штоб как дома.

Интересно, они догадываются что такое светофор?
 
так индусы-таксисты потом и в США и Дубае аналогично пытаются создать упорядоченное броуновское движение, штоб как дома.
Ну в Харькове колхозники тоже ездят как дома в полях :гы
 
Ну в Харькове колхозники тоже ездят как дома в полях :гы

часто наблюдаю за люботинцами на всем протяжении трака от села до харькова. все такие бодрые по прямой на киевской трассе и улетают вдаль от меня. на первом же светофоре они тушуются и их неспешно обхожу по песочину. как-то проехался по ляпунова с клиентом из кривого рога не снижая скорости, у него глаза вылезли на лоб. вжался бедный в сиденье, схватился за поручень.... это при том, что у него стаж на пару нулей выше.
 
часто наблюдаю за люботинцами на всем протяжении трака от села до харькова. все такие бодрые по прямой на киевской трассе и улетают вдаль от меня. на первом же светофоре они тушуются и их неспешно обхожу по песочину. как-то проехался по ляпунова с клиентом из кривого рога не снижая скорости, у него глаза вылезли на лоб. вжался бедный в сиденье, схватился за поручень.... это при том, что у него стаж на пару нулей выше.
Если бы меня кто-то днём провез по Ляпунова, не снижая скорости, я бы вообще на ходу вышла на всякий случай :D
 
А шо там трафик на Ляпунова какой-то?
Там все хаотично заставлено паркунами, вплоть до светофора, жопы торчат во все стороны, все время кто-то лихо вываливается с парковок и дворов, ну и пешики бродят везде :cranky:
 
Шото писательский зуд замучал, и совесть туда же... :DОтут хто-нить имеет приоритет? Еси шо, извини, дружище, сам не свой был.:незнаю:
 
В Ебланах нету, значит не заметили )))

Объезжал ДТП на Веринской/Тюнринской и надеюсь не сильно испортил конус.
 
Еду значит по Гагарина, поворот на Гольдбергновскую.

В левом поворачивает автобусище, ну и вырезает меня из моего ряда.
Я ж не гордый, подвинулся правее....и начинает до меня доходить.

Я по тормозам полностью, пропускаю автобус полностью отпустив вперед.
Он то в поворот заехал, а у хвоста вылет метр.

Прикольный намёк автобуса.
 
Емнип там поварот на малочную и только с одново левого
 
сегодня прокатился центр/гагарина/одесская без ближнего :рл::рл::рл: , пока бесплатно...

это настолько эпично, что в голову уже не лезит - первый штраф был за свет и теперь эта карма меня преследует... ещё и блок с автосветом - включил и забыл... нет - надо выключить всё и забыть вернуть в положение "авто" :рл:
 
сегодня прокатился центр/гагарина/одесская без ближнего :рл::рл::рл: , пока бесплатно...

это настолько эпично, что в голову уже не лезит - первый штраф был за свет и теперь эта карма меня преследует... ещё и блок с автосветом - включил и забыл... нет - надо выключить всё и забыть вернуть в положение "авто" :рл:
И шо, никто не блымал?
 
И шо, никто не блымал?

Короленко, набережная в сторону круга, Гагарина - вечером встречки почти нет, блымание в левом ряду видно хорошо, а по Гагарина я во 2м ехал. Раздуплился, когда в район свернул - резко потемнело :D
 

Это весчь :клас:
У мну с первой машиной был случай, когда забыла выключить фары и они разрядили за ночь аккум.
Утром звонила друзьям и знакомым, с просьбой подзарядить оный. Все ржали в трубку и думали, что это розыгрыш, тк дело было 1 апреля. :D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу