Я проебланил за рулём

Сегодня переклинило знатно. На державинской выезжая со второстепенки на Гагарина в сторону Кирова/Молочной двигался как можно левее на выезде и почему то твердо решил что меня должен пропустить встречник, который заезжал

Водитель серой элантры ( по моему ), если ты это читаешь - искренне извиняюсь, я згатно зашкварился, очень стыдно
 
Вчера утром мог нарваться на неприятности. Благо ни людей ни машин небыло. Неожиданный каток на второстепенной дороге перед развилкой. АБС работало 5 секунд чтобы остановиться. Хотя и скорость не большая была.
На видео с 24 по 29 секунду.
 


bez-imeni-1-1-768x577.jpg
 


думать тут нехруй. ибо нехруй ходить в затяжные обгоны при условиях

а) ограниченной видимости
б) слабого пихла

хотя я бы в той ситуации не смотря на свои 3.5 тоже не пошел бы обгонять грузовик сразу. :курю:
 
пусть регик еще скажет спасибо что на встречке с фарами включенными были

а то были случаи, и далеко не раз, когда по такой погоде идешь одного обгонять, а там блять еблан без фар
 
Конкретно в этой ситуации мощное пихло могло бы дать только ложную надежду успеть закончить обгон.

В этой ситуации я бы закончил обгон обоих еще до того как ты с бусиком поровнялся.
 
Конкретно в этой ситуации мощное пихло могло бы дать только ложную надежду успеть закончить обгон.

за конкретно этот случай я написал как бы я поступал бы. :курю:
запомни простое правило - не вижу - не еду. :курю:
 
В этой ситуации я бы закончил обгон обоих еще до того как ты с бусиком поровнялся.

меня по видео смутило изменение траектории дороги - чуть вправо уходит. я бы прервал обгон предоложивши что там дуга. :курю:
 
Сегодня одна тварь на сценике выбисила меня, и я наебланил. Казлина перестроился передо мной подрезав и встал посреди полосы для поворота направо, с включенным левым поворотником. Пришлось зажать клаксон на весь красный. Я свое ебланство признаю. Но конкретная мразь он.
 
Зачем он перестраивался вправо, чтобы снова перестраиваться влево?
Картонка была?
И долго сигналил? Хочу понимать абсурдность ситуации.
 
Зачем он перестраивался вправо, чтобы снова перестраиваться влево?
Картонка была?
И долго сигналил? Хочу понимать абсурдность ситуации.
Зачем перестроился только ему известно, картонка была. Сигналил секунд 40.
Дело было на П.Шляхе, отрезок от конца термина до перекрестка с Клапцова. Тело перестроилось наверное что б пробку объехать и как самый умный перед светофором перестроится обратно в средний ряд, но не получилось не фортануло, загорелся красный и он встал с включенным поворотником для перестроения.
 
Назад
Зверху Знизу