Я проебланил за рулём

Re: Я проебланил за рулём

Я проебланил,каюсь. Выезжал с Класса на Северной С, налево, сегодня(уже вчера),после 23 часов,смотрю налево-направо,слева едут два авто с нормальной скоростью,а за ними уёбок,на ланосе с красными номерами,км 30-40,еле плетётся.Жду.Жду. Жду.:рл:Когда оно поравнялось,я его обфафакал и в сердцах на газ,а там,вдруг(честно- не увидел и не понял откуда он появился)...за черепахой ехал нормальный парень на нормальном Ланосе,км 60 примерно,а я уже выперся с правой почти на левую ,слава Богу парень увидел меня долбоёба и выскочил на встречку,дабы меня в водительскую дверь не припечатать,хвала Ангелам,что там,на встречке, было пусто...
Фух,повернул ,включил аварийку,смотрю в зеркало,а он разворачивается ,я остановился,открыл пассажирское окно,жду пиздюлины, но парень настолько был в шоке,что не успел меня обложить,а я успел быстрее высказаться про себя какой я долбоёб,шо приношу глубочайшие извинения,и шо я трижды идиот,у него хоть отлегло,а у меня стало сердце давить..Так и пошабашить из-за инфаркта можна.Пиздец.
Резюме - психовать не стоит на дороге,чревато херовыми последствиями.Даже для самых бывалых,перебывалых.Делаем манёвр-всегда!!!смотрим откуда может прилететь.
зы. Извини ещё раз меня,парень...

Ну и нахера было это ралли? Со стоянки Класса, повернув налево, спокойно можно мимо мойки выехать на Дружбы народов и потом по зелёному на светофоре на Л.Сердюка. Да, немного дальше, но спокойней и безопасней для сердечно-сосудистой системы.
 
Re: Я проебланил за рулём

О, вопрос знатокам: можно ли с 23 августа со стороны солдата повернуть налево к Довженко? Перед "кругом" висит знак "только прямо", но он _по идее_ относится к первому перекрестку, до, собссна, круговой клумбы.
 
О, вопрос знатокам: можно ли с 23 августа со стороны солдата повернуть налево к Довженко? Перед "кругом" висит знак "только прямо", но он _по идее_ относится к первому перекрестку, до, собссна, круговой клумбы.

Все там поворочивают

Знак висит чтоб до клумбы не поворачивали, наверное.
 
Re: Я проебланил за рулём

Ну и нахера было это ралли? Со стоянки Класса, повернув налево, спокойно можно мимо мойки выехать на Дружбы народов и потом по зелёному на светофоре на Л.Сердюка. Да, немного дальше, но спокойней и безопасней для сердечно-сосудистой системы.

да,можно,только там дорога убитая , но то что для сердца спокойней-100% :пиво:
 
Re: Я проебланил за рулём

:)Да ладно, так уж и убитая. Вдоль мойки дорога прекрасная, паршивенький участок только после правого поворота по направлению к Дружбе народов (вдоль забора стоянки). Но там даже дамочки на пузотёрках спокойно проезжают. Другого подъезда к 203 дому просто нет, да и к 38 и40 дому по Л.Сердюка иначе не попадешь. То Галя балувана.:)
 
Re: Я проебланил за рулём

Спасибо подняли тему, вспомнил.

Звонок значит мне от соседа снизу. Топишь. Два дня, но то мелочи.

Пфф. По ключу, Дергачи - Харьков. Там дорога то одна. Ментов на километр погонный ояебу. Но мне повезло, и я показал во всей красе как надо.

Теперь переживаю, что начнут подражать.

пс. Вобще народ понимающий. Смотрят в зеркало. Спешишь - даже не надо спецсигналов, прижмутся к краю и пропустят. Пользуюсь их слабостью, чего грех таить.
 
Re: Я проебланил за рулём

Ну и нахера было это ралли? Со стоянки Класса, повернув налево, спокойно можно мимо мойки выехать на Дружбы народов и потом по зелёному на светофоре на Л.Сердюка. Да, немного дальше, но спокойней и безопасней для сердечно-сосудистой системы.

Завжди так і роблю.
Ще можна ліворуч нормально виїхати біля зупинки, дочекавшись червоного для тих, то їде по Сердюка
 
Re: Я проебланил за рулём

Це Запоріжжя?
Я теж там не вмикаю.

Розмітка там є зараз?

так, в совку нема розмитки:D

всегда считал, что у нас правостороннее движение в государстве, но заправка РОДник на Московском (ХТЗ) считает по другому...к колонке нужно подьезжать с левой стороны, там где навстречу едут машины на выезд, которые заправились, я поехал по пдд к колонке и стал там, а мне заправщик говорит-разверни машину на 180 градусов (при том что дело не в заправочном шланге)...с долбоёбами спорить не стал...развернул.:незнаю:
 
Re: Я проебланил за рулём

так, в совку нема розмитки:D



всегда считал, что у нас правостороннее движение в государстве, но заправка РОДник на Московском (ХТЗ) считает по другому...к колонке нужно подьезжать с левой стороны, там где навстречу едут машины на выезд, которые заправились, я поехал по пдд к колонке и стал там, а мне заправщик говорит-разверни машину на 180 градусов (при том что дело не в заправочном шланге)...с долбоёбами спорить не стал...развернул.:незнаю:
Вобля, это переехал охранник с лукойла из Белгородской области, который несколько лет назад мне на заправке в три часа ночи объяснял, что пока я не стану жопой к зданию, меня заправлять никто не будет, патамушта гладиолус :рл:
 
Re: Я проебланил за рулём

Вобля, это переехал охранник с лукойла из Белгородской области, который несколько лет назад мне на заправке в три часа ночи объяснял, что пока я не стану жопой к зданию, меня заправлять никто не будет, патамушта гладиолус :рл:

Расеянские газозапрвщики это жопа. Господи помилуй. Секте не пожелаешь :)
 
Re: Я проебланил за рулём

Будь внимателен на трассе
 
Re: Я проебланил за рулём

Как ни странно, но таки ошибся темой.
 
Re: Я проебланил за рулём

Повторился блин. Дергачи лучшие, так держать
 
Re: Я проебланил за рулём

От стм.Жукова по Московскому на выезд из города светится знак рекомендуемой скорости - 50.

Притормаживаю до 50 и через 3 светофора вижу заканчивающийся отсчёт зеленого, поехал 80.

Не, ну может зеленая линия в 7.00 меняется "в город".
 
Re: Я проебланил за рулём

Где то проебланил.

Тормознули Даицы. Догнали теперь.

Ой быстро ездите, скользко. Не забыли ли документы, блин старые обменяйте. Ой машина на ВВ, шо где куда откуда.
Багажник откройте, дыхните.

По слухам областники. Дедушки, аж ностальгия.

Пс. Честно, на холодную не кочегарю. Я ж не виноват что они на пузотерке с казённой резиной. Чуть не убились на исполнении.
 
Re: Я проебланил за рулём

Где то проебланил.

Тормознули Даицы. Догнали теперь.

Ой быстро ездите, скользко. Не забыли ли документы, блин старые обменяйте. Ой машина на ВВ, шо где куда откуда.
Багажник откройте, дыхните.

По слухам областники. Дедушки, аж ностальгия.

Пс. Честно, на холодную не кочегарю. Я ж не виноват что они на пузотерке с казённой резиной. Чуть не убились на исполнении.
Нахуя ты им документы показывал и багажник открывал?
 
Re: Я проебланил за рулём

Нахуя ты им документы показывал и багажник открывал?

Та как то два раза попросили. Смотрю нервничают. Там дороги нет, а мне шо слону дробина - видимо растрясло их.

В прошлый раз они меня не догнали. Я заезжаю в Дергачах на работу, а там гамазинчик, я поворот включил, а там закрыто. Ну я и копоти по маршруту, да мимо них. Успел в ворота заскочить, пока они по гололёду в горку шлифовали (моноприводные). Те кто со смены поехал домой сказали что тебя караулят.

Кино и немцы.
 
Re: Я проебланил за рулём

Та как то два раза попросили. Смотрю нервничают. Там дороги нет, а мне шо слону дробина - видимо растрясло их.

В прошлый раз они меня не догнали. Я заезжаю в Дергачах на работу, а там гамазинчик, я поворот включил, а там закрыто. Ну я и копоти по маршруту, да мимо них. Успел в ворота заскочить, пока они по гололёду в горку шлифовали (моноприводные). Те кто со смены поехал домой сказали что тебя караулят.

Кино и немцы.
Если нервничают, пусть на медкомиссию идут. Дергачевские - разводилы известные, ты им доки показал, они тебе постанову написали, будешь потом на ровном месте в исполнительную бегать
 
Назад
Зверху Знизу