Я проебланил за рулём

Re: Я проебланил за рулём

Если нервничают, пусть на медкомиссию идут. Дергачевские - разводилы известные, ты им доки показал, они тебе постанову написали, будешь потом на ровном месте в исполнительную бегать

Ничо не писали, доки не фоткали. Номер срисовали :незнаю:

Та я уже там как местный. Найду внучатую племянницу и женюсь :D
 
Re: Я проебланил за рулём

Ничо не писали, доки не фоткали. Номер срисовали :незнаю:



Та я уже там как местный. Найду внучатую племянницу и женюсь :D
Им фоткать ничего не надо, ФИО увидели, пробили по базе и написали, ты как дитё
Спросил бы причину остановки для начала, нахуй этих беспредельщиков кормить? Даже своим временем
 
Re: Я проебланил за рулём

Им фоткать ничего не надо, ФИО увидели, пробили по базе и написали, ты как дитё

Евдакия, я тут уже начинаю злоупотреблять успокоительным.

Пизда им, лучше б струсили ... (Каста)

У меня конспиративная фамилия, дед 3класса образования, царствие небесное, букву одну забыл. Вееечно дорисовывают.
 
Re: Я проебланил за рулём

Евдакия, я тут уже начинаю злоупотреблять успокоительным.

Пизда им, лучше б струсили ... (Каста)

У меня конспиративная фамилия, дед 3класса образования, царствие небесное, букву одну забыл. Вееечно дорисовывают.
Ты не успокоительным злоупотребляй, а разводил нах шли. Они не для тебя отнесли дохуя, шоб пройти переаттестацию в области, им отбиваться надо, а ты им помогаешь своим бездействием, ещё и багажник открываешь. Не надо так. А если очень жениться надо - женись, барин, может попустит наконец-то :ги:
 
Re: Я проебланил за рулём

а ты им помогаешь своим бездействием, ещё и багажник открываешь. Не надо так. А если очень жениться надо - женись, барин, может попустит наконец-то :ги:

Номера ВВ, привык к проверкам.

Чтоб жениться - надо развестись
 
Стапэ, это я тут один чтоли каюсь?
Еле нашел тему.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(МДаниловка)

Еду тут в город (счас куча светофоров).

Ну как, еду, в пятницу, после трудовыхбудней, а село плетётся 40 (снег видители).

Догоняю двух, один обгоняет и пошел. Навстречной Боинг сядет, никого.
Я начинаю обгонять, ну перед светофором, ну считает он 3-2 на красный... И тут это хуило докатываясь начинает маяковать - яналево и не тормозит.

Ну а я шо, в пол тормоз, а супер тормоза остались летом. АБС впряглось. Снег так себе - резина то визжит, то попускает (АБСу..а). Я в такт АБС начинаю этому ловкачу подбибикивать, чтоб он не проехал на красный.

...

Все живы здоровы, я перестроился под светофор, он проехал на красный.
 
Не один. Но на форуме только олды. Осталось мало...
 
Стапэ, это я тут один чтоли каюсь?
Еле нашел тему.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(МДаниловка)

Еду тут в город (счас куча светофоров).

Ну как, еду, в пятницу, после трудовыхбудней, а село плетётся 40 (снег видители).

Догоняю двух, один обгоняет и пошел. Навстречной Боинг сядет, никого.
Я начинаю обгонять, ну перед светофором, ну считает он 3-2 на красный... И тут это хуило докатываясь начинает маяковать - яналево и не тормозит.

Ну а я шо, в пол тормоз, а супер тормоза остались летом. АБС впряглось. Снег так себе - резина то визжит, то попускает (АБСу..а). Я в такт АБС начинаю этому ловкачу подбибикивать, чтоб он не проехал на красный.

...

Все живы здоровы, я перестроился под светофор, он проехал на красный.
у меня в таких случаях возникает желание приделать к машине рпг вывести кнопку на руль и хуярить таких, сейчас как никогда реально
 
Как уже за*бали водители которые с Каштановой выезжают на пр. Гагарина с ЛЕВОЙ полосы на ПРАВО, стою спокойно на светофоре в правой полосе с поворотом на право, за светофором препятствие, ну думаю во вторую полосу буду ехать. Слева от меня стоят два авто с включенными поворотниками на право, включается зелёный первый слева передо мной прошмыгнул на право, второй же тупо перед моим капотом на морозе пересекает траекторию и сразу во вторую полосу. Если бы не экстренное торможение было бы ДТП. Догоняю его Машу ему: ты дебил? А он, а что не так? А если бы я с правого ряда по прямой ехал, то 100% впился бы в меня.
Уточню там (с Каштановой на Гагарина на право) две полосы, стрелок-знаков движения по полосам нет, но поворачивающие с левой полосы на право вечно подрезают тех кто поварачивают с правой полосы на право.
 
Как уже за*бали водители которые с Каштановой выезжают на пр. Гагарина с ЛЕВОЙ полосы на ПРАВО, стою спокойно на светофоре в правой полосе с поворотом на право, за светофором препятствие, ну думаю во вторую полосу буду ехать. Слева от меня стоят два авто с включенными поворотниками на право, включается зелёный первый слева передо мной прошмыгнул на право, второй же тупо перед моим капотом на морозе пересекает траекторию и сразу во вторую полосу. Если бы не экстренное торможение было бы ДТП. Догоняю его Машу ему: ты дебил? А он, а что не так? А если бы я с правого ряда по прямой ехал, то 100% впился бы в меня.
Уточню там (с Каштановой на Гагарина на право) две полосы, стрелок-знаков движения по полосам нет, но поворачивающие с левой полосы на право вечно подрезают тех кто поварачивают с правой полосы на право.
ти тему правильно вибрав. Ти хотів відразу у другу полосу, а твій сусід зовсім з лівої вирішив праворуч їхати.
 
а що йому заважає повернути в другу якщо перша зайнята? а от повертати з лівої праворуч бай дефолт заважають пдр
 
ти тему правильно вибрав. Ти хотів відразу у другу полосу, а твій сусід зовсім з лівої вирішив праворуч їхати.
На право на Гагарина 4 полосы движения, если самая правая занята, там тупо на пешеходном переходе стояла какая то коммунальная машина, я не мог на вторую пойти, должен был с левого ряда го.дона пропустить? Я ещё понимаю, когда они с левого ряда щимятся в самую левую (т.е. 4 полосу) на Гагарина, но когда тупо буквой Г сразу во вторую...
Повторюсь, а если бы я с правой вообще по прямой ехал, он бы меня протаранил?
 
Вообщем это, я таво, решил категории все сделать в правах. В субботу с утра ездил на джипе Зил-130 учебном по городу поворотники без лампочек без звука забывал выключать, простите меня пожалуйста кого напугал или ввел в заблуждение не виноватый я, а машина не современная, двойной выжим сцепления знаете что это? а я теперь знаю: хочешь переключить передачу, нажимаешь сцепу потом выключаешь передачу, потом отпускаешь сцепу, потом нажимаешь опять и включаешь передачу, а что бы вниз переключиться хер его знает зачем надо еще и на газ нажать между сцепами. Короче целый час ебланил по городу, простите меня, потом сел в свой Колеос-2023 и понял вернее не понял как на нем ехать, сцепы то нет, а потом понял что такое современная машина, и когда не качаешь ногу в нагрузку когда педали нажимаешь. Аааааа высказался.
 
ммм, перший раз на коробці без синхронізаторів? :)
я инструктору также сказал, на что получил уверенный ответ что они есть но стерлись :D я на всякий случай не поверил, с другой стороны у меня ведь тоже их неть на вариаторе :D
 
зато можна потренувати rev match при переході вниз, в тому числі пʼяткою :)
 
Я понимаю пятница, но все ездят как убл... Пожалуй начну и я
 
Назад
Зверху Знизу